Понедельник,25.10.2021,11:37:52
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Чехол
Чехол
CarmanДата: Суббота, 18.04.2020, 17:22:16 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Добрый день. Посоветуйте как будет лучше заказывать чехол для Apple Iphone 11 Pro Max? Не хочу переплачивать и ждать доставку долгое время тоже не хочется.

HahatunДата: Суббота, 18.04.2020, 17:26:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Я бы посоветовал заказывать чехлы из Китая. Да, вы так больше будете ждать, но зато получите их по более низкой цене, чем если бы вы покупали их в наших магазинах.

TitovДата: Суббота, 18.04.2020, 17:32:15 | Сообщение # 3
Новобранец
Найти и купить чехлы для Apple Iphone 11 Pro Max не так то сложно. На рынке есть много предложений, я имею ввиду на полках магазинов и в том числе и интернет площадок. Вот к примеру один из вариантов https://vchehle.ua/iphone_11_pro_max Цены разные, но вы должны понимать что дешевые чехлы могут быть не очень качественными и не важно где вы их берете.

ArapahoДата: Суббота, 18.04.2020, 17:38:05 | Сообщение # 4
Новобранец
Можете конечно поискать бюджетные чехлы, но зачастую либо чехлы стоят прилично и доставка быстрая или наоборот. Так что ищите варианты и выбирайте тот, который вам подойдет.

GiopariДата: Четверг, 14.05.2020, 12:04:42 | Сообщение # 5
Новобранец
Не вижу разницы между бюджетным и дорогим. Все из одного материалы созданы. Мне для Айфона нужен чехол, сколько он мне может обойтись? И есть ли на эту фирму чехлы ярких расцветок?

srtuinnДата: Четверг, 14.05.2020, 12:22:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Giopari ()
Не вижу разницы между бюджетным и дорогим. Все из одного материалы созданы. Мне для Айфона нужен чехол, сколько он мне может обойтись? И есть ли на эту фирму чехлы ярких расцветок?
Разница есть и она ощутимая. Если купить дешевый чехол в китайском магазине, то при ударе такой чехол не защитит телефон от царапин и сколов. Все мы знаем, что ремонт Айфона дорогой и нужно максимально правильно выбирать чехол. 
Посмотрите в магазине Цитрус чехлы на Айфон 7 https://www.citrus.ua/chekhly....phone-7 Выбор отменный и можно купить недорогой чехол, но прочный. Мне нравятся классические чехлы без ярких принтов. Уже успел заказать однотонный, от повреждений реально защищает, уже ронял. Вы можете посмотреть что-то из яркого дизайна, однотонные розовые есть или с мороженом, они сейчас максимально актуальны среди женского населения.

slavaVДата: Пятница, 15.05.2020, 12:31:32 | Сообщение # 7
Сержант
Лучше всего подождать и не переплотить)

OlimpikДата: Понедельник, 25.05.2020, 11:44:29 | Сообщение # 8
Лейтенант
А что на счет водонепроницаемых чехлов? С такой весной, как у нас влагозащитный чехол просто необходимость.

KislovodДата: Понедельник, 25.05.2020, 12:00:46 | Сообщение # 9
Лейтенант
Цитата Olimpik ()
А что на счет водонепроницаемых чехлов? С такой весной, как у нас влагозащитный чехол просто необходимость.
У меня вроде как телефон с защитой от влаги и пыли, но все равно дискомфорт присутствует при пользовании им под дождем. Именно поэтому я приобрела водонепроницаемый чехол в магазине https://ukrapple.com.ua/catalog/vodonepronitsaemye-chekhly/ и теперь более спокойна за свой гаджет. Ребенку тоже обязательно такую штуку нужно покупать, поскольку они менее аккуратны при пользовании с техникой.

KOL9HДата: Четверг, 19.08.2021, 13:18:59 | Сообщение # 10
Майор
Цитата Hahatun ()
Я бы посоветовал заказывать чехлы из Китая. Да, вы так больше будете ждать, но зато получите их по более низкой цене, чем если бы вы покупали их в наших магазинах.
Да, с Китая можно недорого заказать. только придется ждать.

Добавлено (19.08.2021, 13:20:45)
---------------------------------------------
Вот есть магазин классный, где можно заказать чехлы, разные аксессуары и защитное стекло купить https://dm.kh.ua/99-zasshitnye-stekla при чем недорого. Я на этом сайте брал все для своего нового телефона. Взял Сяоми, при чем тоже в этом магазине. Все оригинальное, хорошо садится (чехлы), а еще и гарантия на все есть.

гугаДата: Суббота, 21.08.2021, 09:05:41 | Сообщение # 11
Новобранец
так а чего вы в магазине не купите?

ZikmetДата: Понедельник, 27.09.2021, 12:45:18 | Сообщение # 12
Сержант
надо все же в фирменных салонах смотреть

TikkiДата: Понедельник, 27.09.2021, 12:55:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Ну по-хорошему да. только в фирменном салоне и найдете нормальный чехол, ну или в каком-нибудь специализированном месте. Если брать например эксклюзив, то врядли его в обычном магазине подберете. Чехлов не мало сейчас представлено, даже из кожи существует, но они стоят поверьте мне не очень дешево. Кстати меховой даже знаю есть http://www.sotovik.ru/news....12.html , вид конечно шикарный у него.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Чехол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: