Вторник,21.08.2018,10:36:55
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Местные маршрутки и автобусы (Пассажиры и транспортники. Кто кого?)
Местные маршрутки и автобусы
DobrykДата: Суббота, 02.02.2008, 10:11:54 | Сообщение # 31
Сержант
Статус: Offline
Интересно, с каких пор пассажиры стали конкурентами?
На 20ку сдачи ни кто не рассчитывает, а вот выводы сделает каждый

Quote (vla_d2008)
Искренне надеюсь, что с помощью вашей информации мы будем устранять свои недочеты

Вопрос: почему билеты не продают на АС Килия?
Поедь В Измаил и узнай как обслуживают Автоматив, Марин про сервис(учиться надо на чужих ошибках...)
Quote (vla_d2008)
(не этично)

Брать 50гр., вот это не этично, пользуясь безвыходностью людей, в данное время
dollar
P.S. Вашим конкурентам, тоже не мешалобы посетить этот форум. cool

ДА, ДА И НЕТ...

PETROVICHДата: Суббота, 02.02.2008, 10:37:22 | Сообщение # 32
Новобранец
Pеспект тебе, Dobruk !!!

задавлю авторитетом

lipovankaДата: Суббота, 02.02.2008, 10:53:09 | Сообщение # 33
Новобранец
Да,на вору и шапка горит,как говорится,чел узнал себя.Будем надеяться,что он покаялся

липоване всех стран-соединяйтесь!

KlinДата: Суббота, 02.02.2008, 14:37:04 | Сообщение # 34
Новобранец
а я считаю, что его ответ - это ПОСТУПОК, судя об отзывах о авторе, и наоборот должен вызвать определенное уважение. Так, что Килийцы-пассажиры, поздравляю вас, еще не все потеряно!!!

vetlitskyДата: Суббота, 02.02.2008, 15:17:43 | Сообщение # 35
Новобранец
ПOCTYПOK был бы тогда,если б он попросил у бабули прощения

vertigoДата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:31:19 | Сообщение # 36
Полковник
присоединяюсь к Klin'у

такой полноценный ответ "обвиняемого" делает ему честь. Он, можно сказать, вышел к толпе и глянул в лицо кричащим. Хотя я не уверен, что кто-то из этих кричащих возьмет и так же прямо глаза в глаза выскажет все эти обвинения в поступках, которых не видел. Из толпы выкрикивать легко...

vla_d2008 - малаЦЦом!! Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. А критиковать все горазды.

Истинный путь открытий - не поиски новых земель, а взгляд новыми глазами

KirvasДата: Воскресенье, 03.02.2008, 14:15:10 | Сообщение # 37
Новобранец
Верно: Бабин-жертва пассажирских домагательств

Добавлено (03 Фев 2008, 15:15:10)
---------------------------------------------
Bова,ты хочешь наших действий?...

килия-для Кирвасов!

ЛеопольдДата: Суббота, 09.02.2008, 11:54:25 | Сообщение # 38
Майор
Честно говоря, не ожидал, что наш разговор о качестве сервиса в маршрутках вызовет такой резонанс в городе. Даже в газете пропечатали наши выссказывания. Мне очень неприятно, что нас втянули в чьи-то конкурентные разборки. Лично я никогда не обращал внимания чья маршрутка Бабина или Дедова.Мне было важно как выполняет свою работу водитель. А они стали забывать что живут в другом времени. И еще. Я согласен, что если человек реагирует на критику и открыто вступает в разговор и в обсуждение проблем, он действительно честен и искренне хочет работать на рынке этих услуг качественно. К сожалению в нашем обществе столько препятствий, что ничего доброго из этого не получается. К сожалению! wink

Ребята! Давайте жить дружно!

ElizavetttaДата: Суббота, 09.02.2008, 22:34:27 | Сообщение # 39
Новобранец
любые проблемы разрешимы,главное-обговаривать их вместе,тогда и рождается истина
любой водитель должен помнить,что источник его зароботка-люди,которых нужно уважать

такой большой, а в сказки веришь!

ЛеопольдДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:51:19 | Сообщение # 40
Майор
Совершенно согласен. И не только водители должны это помнить. Продавцы в магазинах и на базарах, когда подсовывают тухлый не пригодный для употреления товар, а когда им предъявишь претензии заявляют" А я что в эту банку залазю и вижу что там делается?" Но говорить об этом всем необходимо, молчание преступно, согласен.

barbatoyДата: Вторник, 12.02.2008, 20:41:21 | Сообщение # 41
Генерал
vertigo, И добавлять ничего не буду - солидарен.

Человек может всё что хочет, если умеет сильно хотеть.

rujayaДата: Среда, 13.02.2008, 17:40:23 | Сообщение # 42
Новобранец
Бабин Bладимир все делает только для людей! Kак вы,твари неблагодарные такое пишите?!
гляньте на себя в зеркало-вы же зависливые жабы,давящиеся от чужого счастья!
это лучший сервис в городе,а кто неспособен конкурировать, пусть гавном не мажется
вас, Добрук, касается в первую очередь! Bладимир душу вложил в это дело и лучше его нет
Pаньше на вонючих гос.автобусах ездили,а сейчас харчами перебираете! Cтыдно за вас!
завидуете успешным людям,сами ничего в жизни не достигли,только грязь льете на трудяг
тьфу на вас-нд хочу читать вашу эту грязь-это же все наговор и подстроено под заказ!
Потому из нашего города и уезжает интелигенция.Вы такие неблагодарные!-ПРОТИВНО-ТЬФУ

нет пророков в своем отечестве!

ElizavetttaДата: Среда, 13.02.2008, 21:11:52 | Сообщение # 43
Новобранец
-истеричка ONline:),что вам лично сделал Dobruk?И почему это вы оскорбляете форумчан?

такой большой, а в сказки веришь!

ЛеопольдДата: Четверг, 14.02.2008, 09:22:53 | Сообщение # 44
Майор
Деньги- это необходимость для организации естественной и духовной жизни. И завидовать тем у кого кроме них больше ничего нет, не разумно и скучно. Если находятся люди, которые деньги принимают за счастье- мне их искренне ЖАЛЬ!

barbatoyДата: Четверг, 14.02.2008, 12:59:50 | Сообщение # 45
Генерал
Леопольд, согласен с Вами полностью )))
rujaya, вы любезная слегка переборщили.
почему мы должны быть благодарны(я так понял прям таки ноги целовать) г-ну Бабину? он что нас возит бесплатно? мы ему должны быть благодарны не более чем он нам за то что мы пользуемся его услугами .
Посмотрел на себя в зеркало и увидел симпатичного товарища заботящегося о своей семье.
Он может и лучший в городе, но до совершенства ему ну очень далеко, а благодоря нашим пожеланиям и замечаниям может будет ещё лучше)))) правда?
Да, а теперь харчами перебираем и думаю имеем полное право.
Судя по вашему посту интелегентность действительно давно уехала, только не из города а из вас(если можно так выразиться - простите уж)

Человек может всё что хочет, если умеет сильно хотеть.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Местные маршрутки и автобусы (Пассажиры и транспортники. Кто кого?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: