Четверг,18.10.2018,23:11:12
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Сергей Яшин , кто он ? (Пример того как некоторые зарабатывают на милосердии...)
Сергей Яшин , кто он ?
IbicusДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:43:33 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
Quote (Tatiana)

А родители скорее всего получили то, что посеяли.

Давно можно понять. Они в одной упряжке. Помните одесскую: Папа рыжий, мама рыжий, рыжий я и сам? Гниды- они и вАфрике- гниды. Но набрал не Сука, конечно набрал Яшин общество инвалид. В первых рядах сучара. Но я не смог даже зарегистрироваться, какая-то фишка там.

Добавлено (19 Дек 2011, 20:20:39)
---------------------------------------------

Quote (Tatiana)

времени чем занимался? Сколько семей есть, где доход меньше 300 долларов

Tatiana! По моему вы были последним, верущим в сатаниста.

Добавлено (19 Дек 2011, 20:28:42)

Quote (michail)

ОСТЕПЕНИСЬ! ПОМЕНЯЙСЯ, МОЖЕТ БОГ ТЕБЕ ЕЩЕ ШАНС ОСТАВИЛ.

Мишаня, кому ты это говоришь? сучёнку-сатанисту,отбирающему деньги у действительно больных?

Добавлено (19 Дек 2011, 20:43:33)

Quote (Ibicus)

Мишаня, кому ты это говоришь? сучёнку-сатанисту,отбирающему деньги у действительно больны

А ты обратил внимание, что этот сучёнок, читая посты, перестал засорять форум своими грязными портянками? Вылечился ,блин? Серёжа, а где мои двести евро? Уже три года прошло. А ну нашлёпай, как насчёт компа, который ты мне сученок вернул, навороченным.

елизаветтаДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:44:56 | Сообщение # 32
Герой клавиатурного труда
Quote (Tatiana)
Сергей просит 3000грн, но не ясно были они переданы или нет.
Судя по сайту Серёжа не может забеременеть, с этим обращается... biggrin Бог ему судья! Я вчера нашла ссылочку, где он всех килийцев называет дикарями и онкобольными, -буквально "
Он находится в низине, где собирается большое количество вредных для здоровья веществ, что привело к большому количеству в нём онко-больных и дикому народу. В таких условиях найти себе посильную работу в нашем городе невозможно, потому что мне не только будет тяжело общаться с таким диким обществом...Целиком опус читайте здесь- Письмо обществу Виссариона Можно посмеяться! Конечно фонд (Гефсимания-кажется) имеет право помогать кому хочет, и не нужно стараться переубедить "обработанную" хозяйку форума, которая из всех доводов увидела и перепечатала письмо Михаила (Крайне неудачное с медицинской точки зрения)...Это её право, у людей лишние деньги пусть посылают. Я лично думаю, что нам нужно писать только в личку потенциальным жертвам, которые просто не знают, кто он, как та мамочка с ребёнком больным синдромом Дауна извинялась перед ним - (...больше пока прислать не могу, так, как мы сами сильно потратились на лечение...)...

IbicusДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:59:59 | Сообщение # 33
Полковник
Quote (елизаветта)

Судя по сайту Серёжа не может забеременеть, с этим обращается...

Бабушка, вы ему подали идею. Он уже размышляет о своей заднице. А вдруг и отсюда черпануть. Хотя там одни глисты, такие же, как он.Но будут ли платить за рождение глистов. Подумай, Серенький, подумай. Бабушка подала хорошую идею. Вот тебе очередной черпак.

Сообщение отредактировал Ibicus - Понедельник, 19.12.2011, 21:29:39

TatianaДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:05:31 | Сообщение # 34
Новобранец
Quote (елизаветта)
Он находится в низине, где собирается большое количество вредных для здоровья веществ, что привело к большому количеству в нём онко-больных и дикому народу. В таких условиях найти себе посильную работу в нашем городе невозможно, потому что мне не только будет тяжело общаться с таким диким обществом.

У меня нет слов! Это же надо быть такой гнидой! Вокруг Сергея "дикое общество", а он кто тогда? Ему нужно вообще перекрыть полностью денежный поток, пусть лечится трудотерапией, если ему известно что такое труд.

IbicusДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:25:47 | Сообщение # 35
Полковник
Quote (Tatiana)

У меня нет слов! Это же надо быть такой гнидой! Вокруг Сергея "дикое общество", а он кто тогда? Ему нужно вообще перекрыть полностью денежный поток, пусть лечится трудотерапией, если ему известно что такое труд.

Tatiana! Это вы к кому? Он же ветеран СДП! Интересно знает этот"ветеран" как затянуть трос на кнехте?Хотябы? Но замолчал наш страдалец.

елизаветтаДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:26:20 | Сообщение # 36
Хотите ещё посмеяться? Оказывается и Виссарион знает что он мошенник и рекомендует внести его в "чёрный список"! Во, блин, Виссарион таки умнее и православных и католиков, раскусил таки Серёженьку....Предупреждение

IbicusДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:40:32 | Сообщение # 37
Полковник
Quote (елизаветта)

Виссарион таки умнее и православных и католиков, раскусил таки Серёженьку

Бабушка, я не верю сатанистам. Как при игре-- "шестёрок" сбрасывают первыми. А он столько нагадил, что даже и .....
не хочу поганить Клаву, он засуетился.

Сообщение отредактировал Ibicus - Понедельник, 19.12.2011, 21:41:22

UAllexДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:51:16 | Сообщение # 38
Полковник
Quote (елизаветта)
Оказывается и Виссарион знает что он мошенник и рекомендует внести его в "чёрный список"!

И было это еще в 2007 году...

елизаветтаДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:01:10 | Сообщение # 39
Quote (Ibicus)
Бабушка, я не верю сатанистам. Как при игре-- "шестёрок" сбрасывают первыми.
Так а кто им верит? biggrin Я так вообще никаким попам и "папам" не верю....

Сообщение отредактировал елизаветта - Среда, 21.12.2011, 00:04:34

IbicusДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:10:25 | Сообщение # 40
Полковник
Quote (елизаветта)

так вообще никаким попам и "папам" не верю....

Бабушка, виноват. Не так понял. Но какое поле он создал. Серёжа, ауу! Где твои грязные портянки? И читает же ....

crayДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:19:32 | Сообщение # 41
Quote (елизаветта)
Письмо обществу Виссариона Можно посмеяться!

Так Сергей говорит что он католик... biggrin а тут оказывается он последователь секты... Лукавит Сергей, ой лукавит... лиж бы денег насыпали... biggrin

Semper sequindo odorem sanguis
Ferox currendo ex infernalis
Semper sequindo odorem sanguis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

IbicusДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:35:11 | Сообщение # 42
Полковник
Quote (cray)

Так Сергей говорит что он католик... а тут оказывается он последователь секты... Лукавит Сергей, ой лукавит... лиж бы денег насыпали...

Саня, он столько налукавил!!! Я бы почитав, что обо мне пишут(к примеру, на этом форуме. Это же Килия!) Суицид,блин. А как с этим жить? Но скорее папу-маму опять мне пришлёт.Негативная энергия с моего компа оказывается прёт. Сам, гнида, не появляется.

Сообщение отредактировал Ibicus - Понедельник, 19.12.2011, 23:41:13

UAllexДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:54:26 | Сообщение # 43
Полковник
Интересно другое, Сергей пишет на всех форумах, что ,по месту жительства , обращался за благотворительной помощью во все возможные гос.структуры и организации, однако , помощь получил мизерную, и вынужден просить еще. Он умолчал о том ,что есть очень состоятельные люди (депутат Д. например) активно занимающиеся благотворительностью и не оставляющие просьбы инвалидов без внимания, способные на празднование годовщины родного села организовать концерт И.Д.Кобзона и еще целого ряда звезд эстрады , а на день защиты детей организовать сиротам из местной школы-интерната прогулку на воздушном шаре (это из последних событий). Уважаемые "защитники" , неужели Вы думаете, что люди обладающие таким количеством "свободных" средств, в случае обращения Сергея не смогли бы выделить ему необходимую сумму для прохождения "дообследования" и последующего лечения? Я думаю для них это не составило бы большого труда, вот только обращения со стороны Сергея не было и не будет, почему? Потому что люди готовые оплатить лечение ,берут этот процесс под свой контроль "комплексно" , "назначают" реальное обследование с целью определения стоимости дальнейшего лечения , имеют возможность связаться с врачами лично ,и в районе и в области и в Киеве, но тогда есть есть опасения потерять инвалидность, реально "вылечиться" (причем в очнь короткие сроки ) и что потом ? идти искать работу? ...
То что сейчас происходит с Сергеем, не более чем азартная игра в рулетку - лет семь назад разместил пару постов с просьбами в интернете , сорвал пару "копеек" у соочувствующих, понравилось , и понслась ... в пылу азарта остановиться уже не может , денег все мало (хотя на каждом соочувствующем ему сайте стараются собрать заявленную сумму полностью , а этих сайтов десятки , а может и сотни , за столько лет), но наступает момент , когда удача отворачивается даже от самого фартового игрока...

IbicusДата: Вторник, 20.12.2011, 00:11:40 | Сообщение # 44
Полковник
Quote (UAllex)
этих сайтов десятки , а может и сотни , за столько лет), но наступает момент , когда удача отворачивается даже от самого фартового игрока

Он не игрок. Он крыса, ворующая у настоящих больных.Но эта крыса сделала большую ошибу, что открыла ветку на этом форуме.

елизаветтаДата: Вторник, 20.12.2011, 00:12:55 | Сообщение # 45
Quote (Ibicus)
Саня, он столько налукавил!!! Я бы почитав, что обо мне пишут(к примеру, на этом форуме. Это же Килия!) Суицид,блин. А как с этим жить? Но скорее папу-маму опять мне пришлёт.Негативная энергия с моего компа оказывается прёт. Сам, гнида, не появляется.
Это не Вы писали про шмурдяк и "капитанское" пиво в качестве антидепрессанта? Что-то мне говорит, что Гидазепам таки лучше.... biggrin
Quote (UAllex)
Он умолчал о том ,что есть очень состоятельные люди (депутат Д. например) активно занимающиеся благотворительностью и не оставляющие просьбы инвалидов без внимания, способные на празднование годовщины родного села организовать концерт И.Д.Кобзона и еще целого ряда звезд эстрады , а на день защиты детей организовать сиротам из местной школы-интерната прогулку на воздушном шаре (это из последних событий).
Это вы точно подметили. Просить выгоднее за тридевять земель...Помнится когда его попросили отчитаться за деньги чеками из аптеки он откровенно сорвался на хамство и обещал "...посоветоваться сначала с юристами..." "...обязан ли я давать вам отчёты..." biggrin А здесь ведь контроль обеспечен!...

Сообщение отредактировал елизаветта - Вторник, 20.12.2011, 00:14:44

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Сергей Яшин , кто он ? (Пример того как некоторые зарабатывают на милосердии...)
Поиск: