Четверг,18.10.2018,23:26:19
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Сергей Яшин , кто он ? (Пример того как некоторые зарабатывают на милосердии...)
Сергей Яшин , кто он ?
michailДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:38:56 | Сообщение # 16
Генерал
Статус: Offline
Участнику и как бы не участнику форума, обращаюсь к тебе, подонок сергей
Что ж ты делаешь? И неотсохнет у тебя язык? Вместо того, чтобы я нанес визит, мне его нанесли. Ты даже не понимаешь, что все твои гнилые действия работают против тебя.
Теперь, -- дальше, не буду называть конкретно, но эти люди зайдут на форум и ознакомятся с твоими больными идеями. а дальше ВОЛЯ БОЖЬЯ.
-- Когда я тебе предложил помощь, вылечить тебя, при том БЕСПЛАТНО, Ты проявил отказ, акцентрировал внимание на деньги и лекарства, которые ты потом продашь в половину дешевле и у тебя будут чистые деньги, и как бы не криминал.
Пойми, со стороны желудочно-кишечного тракта, тебе нужно срочно очиститься и ты мгновенно здоров. Потому что в твоем кишечнике накопилось неисчеслимое количество антител (шлаков), от двойных и тройных доз антибиотиков, от таких доз люди кони выбрасывают. Я же тебе дал сбор трав для очищения, они не только желудок и кишечник очистят но и мозги твои прочистят.
[/b]РАНЬШЕ БЫЛА МЕДИЦИНА ВВЕДЕНИЯ, ТЕПЕРЬ МЕДИЦИНА ВЫВЕДЕНИЯ. -- УСВОЙ! -- К концу третьего дня голодания, организм освобождается от всех видов опухолей.
А ЭТО ДЛЯ ВСЕХ
Даже такая болезнь, как рак (злокачественная опухоль)свободно лечится голодом, но для профилактики в начальной форме, потом тоже, но уже длительным голоданием, на который не многие люди могут решиться.

Тебе же на благотворительных форумах писал врач, кажется индус Что на полипы в кишечнике у них даже больничный не дают.

ОСТЕПЕНИСЬ! ПОМЕНЯЙСЯ, МОЖЕТ БОГ ТЕБЕ ЕЩЕ ШАНС ОСТАВИЛ.

Сообщение отредактировал michail - Воскресенье, 18.12.2011, 20:53:32

фомаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:50:36 | Сообщение # 17
Майор
Миш, да не стоит этот тип твоих возмущений. На нашем форуме он появился совсем недавно, на других намного раньше начал выпрашивать деньги. Везде ему старались помочь : советами, консультациями, деньгами.Деньги для него самое главное. Вот корень зла. Да еще великая лень во имя тех же денег. Моральный нищий этот Сирожа.

Трудоспособность. Больные признаются инвалидами III группы, если трудоустройство или перевод на легкую работу ведет к уменьшению объема производственной деятельности. Инвалидность II группы устанавливается при наличии частых эпилептических припадков, значительном снижении остроты зрения на оба глаза (от 0,04 до 0,08 с коррекцией). http://www.eurolab.ua/diseases/714/

http://www.nevropatolog.kiev.ua/forum/answer.php?qn=2301

Готов ради денег пойти на все: просил и на православных сайтах , католических, иудейских ( вот ссылка:http://www.hesed.lviv.ua/en/guestbooГость ( sergeyyashin@mail.ru ): Пожалуйста, ответьте, позвоните мне!
Здравствуйте! Я Сергей.Родился 18.06.1979 года и вырос на Украине в бедной семье из трёх человек (мать, отец и я). С детства часто болел, где в 2004 году заболел арахноидитом (воспаление мозговой оболочки) с вытекающими отсюда последствиями, что, по словам медиков, навсегда затмило мою жизнь. Далее, мой отец перенёс инсульт, а у матери началась астма с вытекающими отсюда последствиями. Я живу на пенсии по третьей группе инвалидности с родителями, живущими на пенсии по возрасту, где на основании вышеизложенного, нашей пенсии не хватает на житейские нужды (продукты питания, лекарства, газ, дрова, уголь и т. д.). Сейчас очень болею, где из-за чего больше заболевают мои родители с вытекающими отсюда последствиями, о которых можно догадаться.На основании вышеизложенного я ищу одноразовую материальную помощь.Я всегда готов отправить дополнительные необходимые документы!Во избежание нарушений, свои реквизиты и дополнительные данные я отправлю по Вашей просьбе!Пожалуйста, откликнитесь! Помогите мне!Заранее благодарен!Сергей.Документ, подтверждающий мои болезни, а, следовательно, и мою нужду:http://
Wednesday, 20 October 2010
k.html

Выводы для всех нормальных людей очевидны. Увещевания не действуют, значит будем изобличать. Тем более результаты уже есть.

Сообщение отредактировал фома - Воскресенье, 18.12.2011, 22:54:25

Oleg_TimДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:05:22 | Сообщение # 18
Полковник
А вот здесь нам не верят, видать лихо он их обработал http://catholichurch.ru/index.p....0%B3%D0 %BE-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE/

Толерантность — добродетель человека, не имеющего убеждений. Г.К. Честертон.

Сообщение отредактировал Oleg_Tim - Воскресенье, 18.12.2011, 23:06:20

фомаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:14:50 | Сообщение # 19
Майор
Quote (Oleg_Tim)
вот здесь нам не верят, видать лихо он их обработал http://catholichurch.ru/index.p....0

Католики борются за " заблудшие души"- ну и пусть. Сирожа же первый бросит в них камень, когда перестанут ему деньги слать.

Oleg_TimДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:26:01 | Сообщение # 20
Полковник
Может у них денег куры не клюют и им все одно куда их девать?

barbatoyДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:39:05 | Сообщение # 21
Генерал
Quote (Oleg_Tim)
А вот здесь нам не верят, видать лихо он их обработа

Отчего же, поверили .....только им не понравилось наше осуждение Сергея. Думаю даже не столько само осуждение, сколько рьяность...бурная активность во время этого самого осуждения, но главное информация достигла адресатов и пусть думают.

Добавлено (18 Дек 2011, 23:39:05)
---------------------------------------------

Quote (фома)
Католики борются за " заблудшие души"- ну и пусть

ну и это конечно тоже)))

Человек может всё что хочет, если умеет сильно хотеть.

Oleg_TimДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:47:37 | Сообщение # 22
Полковник
Quote (barbatoy)
Отчего же, поверили .....

Я бы так не сказал-бы, там говорят;"Я никогда просто так по первому требованию никому денег и вещей не выдаю. Я лично получила о Сергее информацию там, где, как мне кажется, наиболее уместно получать ее подтверждение или опровержение в том случае, если человек заявляет о своем нездоровье. Я также говорила и с ним самим по телефону, и то, как протекал разговор, стало лишним ясным подтверждением его основной проблемы. Его основная проблема с поражением ЦНС - хронический арахноидит, гипертензионно-ликворный и стойкий тревожно-обсессивный синдромы, нарушение пищевого поведения, остальное прилагается, это называется психосоматика, которая с течением времени неизбежно встает на прочную физиологическую основу и выливается в настоящие хронические заболевания. Больше тут, не поступаясь деликатностью в отношении человека, обсуждать нечего.

Значит ли это, что человеку в таком положении не требуется помощь? Отнюдь, она требуется ему в еще большей степени, потому что... "
так, что, будем посмотреть, если что-то появится, я в смысле инфы о Сергее, выкладывайте, будем передавать.

crayДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:57:58 | Сообщение # 23
Герой клавиатурного труда
Люди, а где Серёгины фотки, как он там на запоре гасает подамбе, цёмается с бойфрендшой и всё такое.
Если нужен коммерческий ресурс для материалов, то могу помочь с их размещением.

Добавлено (19 Дек 2011, 00:57:58)
Вот главный адвокат Яшина пишет:

http://leolion-1.livejournal.com/265193.html?thread=2465513#t2465513 и ниже дан ответ ей жё... biggrin

Правильно Oleg_Tim, говорит, коль денег куры не клюют, пусть шлёт их. Но только пусть Сергей вернёт те деньги которые о забрал у онкобольных детей, точнее выманил у них, с особой изощрённостью. Или пусть Леолеони удвоит помощь этим детками или компенсирует Яшиновские проделки бессовестные.

Semper sequindo odorem sanguis
Ferox currendo ex infernalis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

елизаветтаДата: Понедельник, 19.12.2011, 07:19:56 | Сообщение # 24
Quote (cray)
Люди, а где Серёгины фотки
Снимки есть, но они больше, чем 160 кб, их нужно разместить на каком нибудь ресурсе. Выброшу в контакте, они ведь уже не являются конфиденциальными так как были в инете на общем обзоре... biggrin

michailДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:02:46 | Сообщение # 25
Генерал
Quote (cray)
Вот главный адвокат Яшина пишет:

Всем килийским активистам

ЛИЧНО ДЛЯ "АДВОКАТА" сергея - http://leolion-1.livejournal.com/265193.html?thread=2465513#t2465513
Чтобы, узнать об красиво расписаном апельсине, его нужно сначала увидеть и попробовать, а потом давать о нем характеристику
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, МОЖЕМ ПОСМЕЯТЬСЯ ВМЕСТЕ.

Добавлено (19 Дек 2011, 12:02:46)
From: leolion_1
Но насчет посвящения меня в адепты виссарионщины смешно, спасибо, повеселили.

НУ ЗАЧЕМ ТАК О НЕМ, НЕДАВНО ВИДЕЛ ЕГО ЗА ПЛУГОМ, РУБАКА ПАРЕНЬ, РАБОТАЕТ, АЖ САМОМУ НРАВИТСЯ!

Сообщение отредактировал michail - Понедельник, 19.12.2011, 11:54:40

crayДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:00:23 | Сообщение # 26
Quote (елизаветта)
Выброшу в контакте, они ведь уже не являются конфиденциальными так как были в инете на общем обзоре...

Ссылочки плиз не забудьте сюда положить, на всеобщее обозрение biggrin

Ferox currendo ex infernalis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

michailДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:51:13 | Сообщение # 27
Генерал
--- --- ---- ВСЕМ, КТО ПОСЕЩАЕТ И ПОСЕТИТ НАШ ФОРУМ!

Мы хотим предостеречь всех, чтобы оказывая помощь, отправляющие не ошиблись адресом.

фомаДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:22:40 | Сообщение # 28
Майор
Michail, вы связывались с врачами? Хотя, я подозреваю, что они вряд ли станут говорить на эту тему wink

Добавлено (19 Дек 2011, 14:22:40)
Нашелся один интересный сайт: http://inetpolice.ru/forum/index.php Только не могу понять, смогут ли они нам помочь wink

IbicusДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:55:40 | Сообщение # 29
Полковник
Моя терпела. Уже не терпит. Этот сучёнок(по другому не скажу)сам не пришёл. Папу прислал. Я был тоже идиотом, я ему пообещал Что на.......больше не буду катить.Но раз уж невытерпел. отсылаю всех на Севастопольскую. Женщина инвалид и она как раз курирует общество инвалидов Есть ли там Яшины? Почему вся семья- инвалиды? Ваня (это папа, тоже инвалид, на котором пахать), ко мне больше не приходи. Я не люблю сучар.Весёлая семейка . Блин,добавлю вам с маленькой- навстречу. И не приходи ко мне ПАПА мрази. И ты знаешь, что Ибикус это- я. И не придётся тебе врать, ты знаешь о чем я....

Сообщение отредактировал Ibicus - Понедельник, 19.12.2011, 20:12:38

TatianaДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:31:32 | Сообщение # 30
Новобранец
Здесь http://materinstvo.org/articles/homeopathy.php?city=371 Сергей просит 3000грн, но не ясно были они переданы или нет. (фонд называтся Материнство)
Сергей заболели в 25 лет, а до этого времени чем занимался? Сколько семей есть, где доход меньше 300 долларов, а Сергей везде пишет все мало и мало. А там где один работает и трое детей, им как? Я думаю его никто и ничто не сможет уже исправить (если только он сам этого не захочет). А родители скорее всего получили то, что посеяли.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Сергей Яшин , кто он ? (Пример того как некоторые зарабатывают на милосердии...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: