Среда,24.01.2018,02:38:25
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 17«123451617»
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr 
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Опа! Опа! Азія? Європа? (Дотепно! І головне – правда, трясця його матері!)
Опа! Опа! Азія? Європа?
crayДата: Понедельник, 19.12.2011, 03:33:10 | Сообщение # 31
Герой клавиатурного труда
Статус: Offline
Quote (Gep_gep)
- "Не нужно было революции устраивать" - більш небудемо!

А спорим что будете... Вы вообще, это сказали неосмотрительно... уже на руке пальцев не хватает, сколько цветных революций было сделано в мире. Да, эти революции не те, когда монархи и аристократия целыми семьями холопами вырезались. На то время именно такие революции нужны были, что бы именно холопы думали, что мол власть у них, но они не знают, что реальная власть у тех, кто им даёт деньги, реальная власть, это власть денег, за которые покупают людей, что бы они меняли режимы в своих странах. Вспомнить того же Мубарака, США его поставили, и США его же и убрали, с помощью арабской весны.

Quote (Gep_gep)
але щодо "бардака" ви дали лишку - це і є повноцінне життя , розвиток, еволюція, революція...

Странная у вас логика. Почитайте Писание, там много написано за власть, какой она должна быть, и сказано нащёт эволюции, как говорят, "а был ли мальчик" biggrin Вы серьёзно в неё верите? Смотрите осторожно, не поставьте себя в положение которое позволит вас высмеять. biggrin
То что вы написали относительно хаоса, это сущий бред, Бог установил порядок, потому что он Бог порядка, а человек под влиянием блудящего духа, делает "свой порядок", точнее беспорядок.

Добавлено (19 Дек 2011, 01:24:11)
---------------------------------------------

Quote (Gep_gep)
не брати участті в громадсько-політичному житті свого народу, у виборчому процесі, будучи його часткою, користуючись конституційним та іншим захистом держави Україна , майже відкрито зневажати і народ і державу...

Ну что вы всё на эмоции переходите, где я сказал что ненавижу своё государство? Не передёргивайте. Ещё неизвестно, кто из нас больший патриот, вы, который хотите лечь под янки и под "голубой" Брюссель и отдать наши национальные ресурсы если не под наших и российских олигархов, так под олигархов куда более могущественных, у которых состояние оценивается в 500 трлн. долларов, полагаю вы за таких и не слышали, правильно, вы же журнал Форбс читаете, а там такое не принято писать, не принято говорить сколько у Путина состояние (40 000 000 000$) Рокфеллера или того же, "его величества, князя мира Ротшильда", а всякие там Билы Гейтсы и кто там на пером месте на сегодня, владелец мексиканского телекоммуникационного гиганта скромные 13-15 млрд. От чепуха какая... Вы так ругаете вашего Пукина, в антизападной политике, а вы подумаете почему его Форбс не печатает в рейтингах, почему сегодня Россия уже член ВТО, почему она входит в глобальные организации такие как G8 и 20, почему весь российский стабфонд с продажи углеводородов находится не в золотых рублях или в развивающиеся российской промышленности, а именно в зелёной резаной бумаге, да ещё в банках Нью-Йорка. Попробуйте поискать ответы на эти вопросы, если вы мудры, и честны по отношению к самому себе, то вы сделаете неутешительные выводы. И первое что вам на ум придёт, так это следующая мысль, "нас жестоко кинули, мировая элита", которая по сути, незаконно у власти находится, моё мнение таково и я могу его обосновать в историческом контексте.

Добавлено (19 Дек 2011, 01:26:42)
Кстати, я уже сказал, почему я на выборы не хожу, что бы моя совесть чиста была по отношению к самому себе и откуда мне знать Gep_gep, что вы не продаёте свой голос тем же социалистам. Тогда зачем мне напрягаться, если денежное лобби сделало свою работу, ЗАЧЕМ!?

Добавлено (19 Дек 2011, 01:58:35)

Quote (Gep_gep)
І ще смішно , що такі як ви особи полюбляючи европейські цивілізаційні блага - намагаєтесь говорити про них тільки критично, зневажливо (можливо я помиляюсь?).

Смотря что вы относите к европейским ценностям, я уже неоднократно задавал сей вопрос, но мне так ни кто внятно и не ответил, что они из себя представляют. Потому покамись мой вердикт таков, что это мнение вам навязано СМИ. О каком собственном мнении может идти речь, если за вас уже всё продумано, прожёвано и в рот положено, вам лишь осталось проглотить. Собственно что и делают основные массы. Я ещё не встречал ни одного человека, который мне правильно дал бы ответ, что такое "евроинтеграция" что мы должны получить, и что мы должны отдать.
Так что, я зневажливо отношусь глобалистическим замашкам, и реально ценю национальную идентичность, собственную культуру, историю, а не Вавлонскую башню со сплошным кровосмешением. Я хочу постоянно посещать ту же Италию, Францию наслаждаться архитектурой, музыкой, одним словом искусством, а не видеть там человеческий разноцветный зоопарк, который можно наблюдать сейчас в Париже, да ещё кричащие что это их земля. Вам, Gep_gep, как истиному патриоту такое было бы неприятно наверное. Я вам откровенно скажу, что на Западе о наших людях плохое мнение, о большинстве естественно. Они думают что тут люди очень жадны до шаровых денег, шика, блеска. Но как я говорю, аристократы хреновы с грязной шеей и ушами. biggrin Которые хотят выделится, самоутвердится. Особенно в Италии наших женщин считают что они в большинстве "лёгкого поведения", это мне к сожалению не раз приходилось слышать, знаете каково было мне это слушать. А всё почему, да потому что наши, замечу, простые сограждане как туда "в рай" попадают и как с голодного края начинают там заниматься ерундой. Полностью дискредитируя тех людей, которые нормальные и адекватные. Вот недавний случай, наши бабы из организации FEMEN припёрли свои бесстыжие зады в Париж и Рим, ладно Франция светская страна, но в Ватикан зачем, да ещё во время воскресного богослужения, сначала обнажилась топлес, а потом когда её карабинеры начали накрывать, она с сатанинским истерическим криком начала сбрасывать всю оставшуюся одежду.
А мне знакомая с консульства Италии сказала, что тех дур депортировали и закрыли визы им чуть ли не навсегда, но и нашим землякам создали они проблемы, месяц визы не выдавались. Так с каким багажом мы туда придём Gep_gep? Если вы думаете что интеграция даст право на безвизовый проезд по странам Европы, то вы глубоко ошибаетесь, нету такого юридического понятия как "виза в ЕС", есть виза в Шенгенскую зону, согласно Амстердамскому договору. Так что, все разговоры о безвизовом въезде в ЕС, это просто ложь и используется как средство манипуляции простолюдинами. которые мало шарят в европейской правовой и дипломатической системе. Идите, Gep_gep, получите визу в ЕС biggrin хочу посмотреть как это у вас получится.

Добавлено (19 Дек 2011, 03:25:13)

Quote (Gep_gep)
Евроінтеграція України - погано, а що добре? "Сон рябого путьки" - евроазійство?

Простите, у вас мышление ещё не поменялось со времён Богдана Хмельницкого, Украину как бревно плывущее по реке, то к одному берегу прибивало, то ко второму, то к третьему. Вот скажите мне, с кем Украина только не была типа в союзниках, и с поляками, и русскими, и с татарвой и с крымским хаМством biggrin и со шведами... Со всеми уже в постели успели побывать... biggrin Честно сказать, в истории ещё не одного такого государства, если можно так сказать, не встречал. У нас что тогда не могли определится со своим будущим, что сейчас, то Еврозес, то ЕС..., а Чивокуня только и говорит, "буду быть, там где должен быть..." Вот она, украинская национальная идея, с которой носятся как с писаной торбой. biggrin
Взяли ЯО подарили своему заклятому врагу, ну надо же такой ляп допустить, который постоянно посягает на украинское сало.. biggrin

Quote (Gep_gep)
Чи а ля коновалюк - нейтралітет, який, враховуючи нинішні світові процеси, є очевидно згубним для нас, нашого розвитку?!

Хм... поподробнее плиз. Какие такие "нинішні світові процеси" можете мне пояснить понятным языком, а то я несведущий и отставший от жизни, я вполне серьёзно говорю. Но мне кажется, я и на это просьбу не увижу пояснений.

Добавлено (19 Дек 2011, 03:25:24)

Quote (Gep_gep)
Мені, чесно, було б цікаво зрозуміти ваші бачення (як громадянина?!) щодо подій українського сьогодення, можливого виходу з політичної та економічної криз, і т.д. і т.інш...

Я уже Светлане Павлишеной писал, свои виденья относительно того, что я понимают под сильным государством Украина, почитайте, не хочу и без того объёмный текст увеличивать. Скажу одно, что мне в принципе с какой-то стороны азаровский НК нравится, тем, что немного прижимает торговцев воздухом, которые только паразитируют на экономике страны, задавливая то, что ещё хоть как-то производится. Мое мнение, импорт должен существенно ограничится на территорию Украины. Возьмём в пример Белорусь, до недавнего времени, пока её не начали сливать международный олигархат, кстати, не без помощи ненавидимого вами Путина, так вот, до недавнего времени у них там много чего ещё производилось из транспорта, электроники и ГСМ, за транспорт могу сказать что наш Янукович купил около 300 минских троллейбусов и автобусов, с чего бы это "европейская Украина" покупает у совковой Белоруссии транспорт городской? Потом, взять посмотреть статистику по импорту бензина, там можно увидеть что довольно составляющая доля была за белорусами, даже не из России, вот так, братская Белоруссия просто грубо говоря заваливала более дешёвыми топливами по гораздо низким ценам, этим обусловлен был факт спроса на их продукцию. Но я за это мало знаю, но много знаю белорусский электронмаш, там все заводы которые ещё при совке работали, работают и до ныне, и делают там не только аппаратуру а даже компоненты электронные, микросхемы, транзисторы, диоды, делают до сих пор печатные платы, т.е. травят их там. У нас в Киеве был заводик, входящий в состав ПО "Электронмаш" назывался недавно PCB-Радиозавод, да вот, оказалось недавно издох, в итоге мы остались без крупного производителя, за то на том месте вырастит очередная потребительская точка, где будет реализовываться китайских хлам, привезённый с 7 км.
Так что, Gep_gep, патриотизм должен начаться именно с того, что бы страна действительно была независима, ни от России ни от Запада, все ресурсы для этого у нас есть. А не ходить клянчится по разным калиткам многих стран, мол, ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено (19 Дек 2011, 03:33:10)

Quote (Gep_gep)
Не думаю, що ви аполітична людина. але підозрюю, що ви належите до когорти звичайних банальних українофобів, яких в Україні нажаль ще дюже багато і кому весь народ має "завдячувати" своїми "успіхами" ....

Послушайте, может это для вас знак, если цитирую щирого Кобзаря, то значит украинофил, а если прохладно отношусь, то украинофоб. Мне честно говоря, пофигу что и как там говорил Кобзар, хотя и уважаю его. Но произведениями Кобзаря, сыт не будешь, и пока вы будете там думу думать с бандурой в руках, и политиканством на Майдане заниматься, вам таких рогов наставит Россия и США и Европа, что мало не покажется. Точно придётся тикать кто куди, в гостербайтеры, кто в московию, кто в Италию, кто в Канаду и США, а кто и в схроны вместе з салом. biggrin Растеряет весь человеческий и научно производственный потенциал, потом точно конкуренции не выдержим.

Semper sequindo odorem sanguis
Ferox currendo ex infernalis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

Светлана_ПавлишинаДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:17:21 | Сообщение # 32
Полковник
biggrin Чем больше слов, тем меньше смысла. "Вхопив свій кусник, та й з,їм під ковдрою... А вам даю поради як жити маєте,бо дурні..." biggrin Дякую пане cray, але так багато водички про яку ви пишете, мій розум не в змозі подолати. Але в усьому є сенс. Нарешті я і вас зрозуміла. До якої категорії сучасників ви належите, я вже знаю. То ж бажаю вам успіхів на шляху "хоплення" ще декілька шматочків від того пирога, який вам дозволить відхопити влада. Дискусія на тему " Лисиці і ворони" не дуже цікава. biggrin Бай,бай!!! tongue

crayДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:55:11 | Сообщение # 33
Quote (Светлана_Павлишина)
До якої категорії сучасників ви належите, я вже знаю.

ЧТо-то не совсем вас понимаю.
Вы так говорите, как будто лично меня знаете. Это ваши предположения, которые могут быть ошибочны.

Вы говорите, что меня зрозумилы, но ни как не можете ответить на столь простой вопрос, что такое "европейские ценности" или вы боитесь чего-то? wink

Добавлено (19 Дек 2011, 13:37:23)
Quote (Светлана_Павлишина)
Чем больше слов, тем меньше смысла.

Ну, во первых это я не вам отвечал, во вторых на форуме есть такой инструмент, цитата называется, так вот, пост разделён цитатами, если интересно то выбирайте что что вам интересно, если ничего не интересно, то о чём говорить-то?
Хотите жить в ЕС или США, ну так езжайте туда, там как раз украинская диаспора, чё ныть то, что тяжело живётся. Уверен, при таком подходе, вы и там будете плакать, что вам чего-то не хватает, только виноватый кто-то другой будет.

Добавлено (19 Дек 2011, 13:49:56)
Вот, специально для Светлана_Павлишина, и Gep_gep

Для верующих в "европейское чудо"
Видео, свидетельство жителей ЕС специально для украинцев.

Что такое "арабская весна"
Обратите внимание — публику метелят железными прутьями.
Обратите внимание — как представители "арабской весны" пинают сапогами женщин.
Как прыгают по головам уже забитых, как стреляют в толпу из пистолетов.
И это ещё не видно, что происходит по тёмным углам по ночам.
Кого, сколько и как режут впотьмах спецслужбы.
Да здравствует демократия.

Добавлено (19 Дек 2011, 13:55:11)
Вот что пишет немецкая служба по-правам человека: https://deutsches-amt.de/neuigke....ristete
Das US–Militär hat jetzt per Gesetz das Recht, weltweit jeden Menschen festzunehmen und darf auch im Landesinneren tätig werden – In einem weiteren Schritt wurden jetzt die FEMA-Camps aktiviert
"Теперь военные США имеют законное право по всему миру арестовать любого человека, а так же имеют право действовать внутри страны. Следующим шагом сейчас будет открытие лагерей FEMA"

И дальше:
Die USA bereiten sich offenbar auf den absoluten Ausnahmezustand vor und wollen im eigenen Land gesetzliche Vorschriften aktivieren, die die Grundrechte des eigenen Volkes offen ignorieren. Diese sollen sich jedoch nicht nur auf das eigene Volk beschränken, auch weltweit soll diese Regelung Anwendung finden. Müssen also alle Völker fürchten, jederzeit ohne Angabe von Gründen verhaftet und vielleicht sogar hingerichtet zu werden?
Als wäre das noch nicht genug, sollen jetzt auch noch die FEMA-Camps aktiviert worden sein, die offenbar als eine Art neuzeitliches KZ in den USA fungieren.
Судя по-всему США готовятся к абсолютному чрезвычайному положению (ЧП) и хотят в собственной стране активировать законные постановления, которые открыто игнорируют основные права собственного народа. Эти постановления не должны ограничиваться только собственным народом. Это правило также должно применяться во всём мире. Должны теперь все народы бояться, в любой момент без предъявления оснований быть арестованными или даже быть казнены?
Как будто этого всё еще не достаточно, сейчас должны быть активированы еще и FEMA-лагеря, которые служат в США как современные концентрационные лагеря....

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

Сообщение отредактировал cray - Понедельник, 19.12.2011, 13:53:33

Светлана_ПавлишинаДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:42:56 | Сообщение # 34
Полковник
cry cry biggrin biggrin smile smile

crayДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:54:43 | Сообщение # 35
Светлана_Павлишина, а правильно, там людей убивают, а вам смешно... А главное демократично biggrin

Кстати, хотели Ассоциации, нати вам, как требовали
Украина и ЕС завершили переговоры по Соглашению об ассоциации - проект заявления

И далее, что бы не расслаблялись..
Глава ЕЦБ: Последствия развала еврозоны будут непредсказуемыми

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

Gep_gepДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:58:35 | Сообщение # 36
Генерал
Quote (cray)
Вот, специально для Светлана_Павлишина, и Gep_gep

- Путінські страшилки... Агітпром фесбешний... Ну шо тут слюнявить - молодці янкі диктаторів до стіни, терористів - в клітки. Треба ж комусь відстрілювать скажених псів...
При чому тут арабські революції до нашої теми?
І взагалі - не злякав...
На м лише б одно - подальші від монголів...

"На диявола – хрест, на ворога – меч!

crayДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:45:15 | Сообщение # 37
Quote (Gep_gep)
- Путінські страшилки... Агітпром фесбешний...

Причём тут путин, вы этот фильм хоть смотрели, или так, посмотрели название и сделали выводы. А вы посмотрите, как австрияки, немцы, итальянцы, французы жалуются на ту экономику и то положение которое сейчас у них, или вы хотите сказать что это видеомонтаж... biggrin

Quote (Gep_gep)
терористів - в клітки.

Да, правильно, в таком случае надо к стене Бушей, Обам, Саркози, Ромпеев и пр. к стене, что бы справедливо было.
Вот вам, Gep_gep, детей не жаль убивать, я смотрю, рази своей слепой религии вы бы это с удовольствием сделали бы. Главное достичь целей, "увийты у европу, чи в дермо", и это по вашему стоит жертв, даже детских.

Quote (Gep_gep)
молодці янкі диктаторів до стіни

В чём молодцы, в том что во Вьетнаме сжигали напалмом детей, видели те съёмки?

Quote (Gep_gep)
При чому тут арабські революції до нашої теми?
І взагалі - не злякав...

Злякаетесь - когда и вас к стене припрут, на кривосказаное слово или невозвращённый кредит, который вам навязали. Толи ещё будет. Хотелось бы что бы вы застали эти времена.

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

Gep_gepДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:43:28 | Сообщение # 38
Генерал
Quote (cray)
Причём тут путин, вы этот фильм хоть смотрели, или так, посмотрели название и сделали выводы. А вы посмотрите, как австрияки, немцы, итальянцы, французы жалуются на ту экономику и то положение которое сейчас у них, или вы хотите сказать что это видеомонтаж...

- У тих уродів є завжди вибір - поміняться місцями з нашими людьми, чи переселитися на благодатні простори сибіру! Думаю їх там щиро вітатимуть - противага китайосям!
А хто знає правду про цей ролік - комусь для чогось знадобилося його знімати?
Quote (cray)

В чём молодцы, в том что во Вьетнаме сжигали напалмом детей, видели те съёмки?

- Мене чогось більше вражають лихоліття мого народу, як то красний терор з його голодоморами-геноцидами, (мільйони життів!), таборами і т.д. Мені ближче до серця війна УПА, Придністрівя-Молдови,Чеченська Велика Вітчизняна Війна , 15 тисяч посланних на заклання загиблих в Афганістані...
Quote (cray)

Злякаетесь - когда и вас к стене припрут, на кривосказаное слово

- Я ж і кажу - подальші від рашомонголів... Додому! В Европу!

VSДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:52:42 | Сообщение # 39
Маршал
Quote (Gep_gep)
- Я ж і кажу - подальші від рашомонголів... Додому! В Европу!

Браво!!!

Cray, отстаньте! Вам же уже все сказали. biggrin Десять тысяч символов, и все впустую. biggrin biggrin biggrin
Срочно на переподготовку, за новыми циркулярами. Эти ваши 'старые тряпки' уже не стреляют. Даже в примороженном городке!

"Работай, как можешь, и живи, как работаешь!"

Сообщение отредактировал VS - Понедельник, 19.12.2011, 19:02:11

ChombaДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:16:44 | Сообщение # 40
Генерал
Quote (Gep_gep)
Додому! В Европу!

Ну да.ну да...)))Эуропеец.гыгы...Общего у Европы с нами-только континент.И все.сходства завершены.Ни религии.ни родства по крови,ничегошеньки.Выпады Гепа-полная ,повальная невежественность.
Куда домой?К кому?

Gep_gepДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:27:08 | Сообщение # 41
Генерал
Quote (cray)
Вы говорите, что меня зрозумилы, но ни как не можете ответить на столь простой вопрос, что такое "европейские ценности" или вы боитесь чего-то?

-[b]Пане Крею, дати відповідь на таке питання звичайно ж не легко мені, як людині яка не має фаху політекономіста, ніколи не працювала в ці сфері – я маю лише очі та вуха, а поміж ними голову в якій по всіх данних має бути сіра речовина, яка й допомагає мені зрозуміти по-своєму всі процесси навколо, проблєми та вирішення їх.
Отож, як я розумію евроінтеграцію, це те що ми (Україна) не збираємося всією країною переїхати кудись в Іспанію чи на Урал. Або відмовитись від права розпоряджатися власною державою і власною долею. Це вибір інституційний, вибір моделі цивілізації і країни, яку ми хочемо залишити своїм дітям. Ми визначаємо для себе, як ми будемо жити, на що орієнтуватися. Зобов'язання, які ми беремо, це, в першу чергу, наші зобов'язання перед самими собою. Вони стосуються зміцнення демократичних інститутів, пріоритету прав людини, звільнення економіки, боротьби проти корупції, ефективної судової системи. В яких би інтеграційних процесах ми не брали участь, без цих змін дивідендів від них або не буде, або вони не будуть довгостроковими. Такі перетворення, як повітря, потрібні нам самим, а не Европі. Конкурентна економіка та енергетика, прозора влада, яка представляє інтереси громадян, а не олігархічних груп, ефективне місцеве самоврядування, справедлива соціальна політика, нові стандарти екології – це буде лише наслідок нашого вибору европейської моделі.
Звичайно, вибір у нас є. Це вибір між умовними Сходом і Заходом. Це вибір між беззаконням, деградацією, неминучим хаосом і новим майбутнім нової країни.

Добавлено (19 Дек 2011, 18:27:08)

Quote (Chomba)
Куда домой?К кому?

-Я вище вказав "куди"...
Кому куди: "умних к умним (тбішь-ь в Европу) - а табє в Півн. Корею... biggrin

Сообщение отредактировал Gep_gep - Понедельник, 19.12.2011, 18:23:20

Светлана_ПавлишинаДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:36:37 | Сообщение # 42
Полковник
biggrin biggrin biggrin Молодець Gep_gep, ! Я думаю що краще й не скажеш. Та й навіщо? А сміюсь пане cray, не над тим що ви продукуєте, бо я його вже не читаю і не дивлюсь. Я сміюсь над вашими методами. Бо, навіть я, людина далека, від таких як ви, вже все зрозуміла... biggrin biggrin biggrin

елизаветтаДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:04:52 | Сообщение # 43
Quote (Gep_gep)
На м лише б одно - подальші від монголів...

Quote (Gep_gep)
Я ж і кажу - подальші від рашомонголів... Додому! В Европу!

Смешно, но я хоть и русская, а тут с Вами полностью согласна, на данном этапе Москва для нас самый опасный враг. Не народ, не русские, но Кремль со своим гэбистско-советским руководствам во сне видит Украину в "третьей позиции" Кама Сутры.
Quote (Gep_gep)
Кому куди: "умних к умним (тбішь-ь в Европу) - а табє в Півн. Корею...
И то стоит подождать, слышала Ким Чен Ир умер? Может и Северная корея выйдет из под влияния Северного соседа? biggrin
Quote (Gep_gep)
Це вибір між умовними Сходом і Заходом. Це вибір між беззаконням, деградацією, неминучим хаосом і новим майбутнім нової країни.
Нечего добавить и убавить....

Сообщение отредактировал елизаветта - Понедельник, 19.12.2011, 21:05:04

barbatoyДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:17:34 | Сообщение # 44
Генерал
Страшно тут у вас.......один зомбированный беснуется и совсем уже с розуму гЕпнулся, а остальные, на первый взгляд умеющие мыслить, поощряют его и потешаются..........чего Вы там елизаветта, писали Вам за меня стыдно?.........ню-ню. Кстати сегодня хорошее интервью показывали с блогершой Тунисской( там годовщина переворота) и не только.....чегойто глупые люди разачарованны, говорят их просто использовали, что стало хуже и улучшений не предвидиться....а мать самосожженца с которого "весна" началась в родном городе прокляли , побили камнями и выгнали из города...

Человек может всё что хочет, если умеет сильно хотеть.

Gep_gepДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:22:46 | Сообщение # 45
Генерал
Quote (елизаветта)
Смешно, но я хоть и русская, а тут с Вами полностью согласна

- Шановна, Королево, - можемо посміятись разом: в моїй крові коктейль "інтерасіональ"; дружина етнічна напівросіянка, онуки - взагалі міжетнічне сузір`я від Балка до Дону! Але вони є українці і дуже з цього радіють!

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Опа! Опа! Азія? Європа? (Дотепно! І головне – правда, трясця його матері!)
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск: