Четверг,18.10.2018,23:26:00
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Опа! Опа! Азія? Європа? (Дотепно! І головне – правда, трясця його матері!)
Опа! Опа! Азія? Європа?
Gep_gepДата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:17:55 | Сообщение # 16
Генерал
Статус: Offline
Quote (елизаветта)
Вы не сгущаете краски? Насколько я знаю ни Янукович не Азаров не собираются в ТС. Даже в бюджет следующего года заложена цена на газ более чем 400 $ за 1000 м.куб. Значит сдача не планируется?

- Кто-то в прошлом из западноевропейских политиков, сказал, что политика СССРь напоминает грызню бульдогов под ковром. О том что там происходит, можна только догадываться по трупам, которые оттуда выбрасывают, По моему это сказал Черчилль, а имел он в виду, что политика Сталина абсолютно не прозрачная – никто не знает, какой фортелб он выбросит завтра…
Что-то похожее мы наблюдаем в Украине Виктора Хведрыча. У нас в стране политика, Большая Политика, окончательно потеряла последние черты публичности. Есть только
ее имитация.
Политика стала частным делом немногих, надеюсь что не одного лица, во всяком случае она так считает и поэтому демонстрирует полное презрение к политике как общественного и публичного дела.

Добавлено (18 Дек 2011, 10:17:55)
---------------------------------------------
Прекрасной иллюстрацией этого есть заявление президента Украины Вик.Хвед., что «19 грудня я буду там, де мены необхыдно бути». Не Україні чи народу потрібні, а МЕНІ! Вот так чи ось так і це тоді, коли вкотре вирішується, яким шляхом йтиме Україна. З народом у цих питаннях демонстративно не рахуються. Зрозуміло, що це свідома постава – так зване "опускалово" Всі кроки ПРдонів щодо зовнішньої політики та внутрішньої були зроблені настільки спектакулярно, що важко обійти глибоку підозру, що все це робилося для того, щоб ця угода ніколи парафована не була. А про її подальше підписання двадцятьма п'ятьма країнами ЄС здається, і мови бути не може.?!
Отож, з чим ми прийшли до 19 грудня, щоб постукати у двері Європейського Союзу?
З повною "приватизацією" держави Україна олігархічними групами. Навіть не президента Януковича – хоча йому б цього хотілося. Ще залишилося декілька днів до того рубежу 19 грудня. І багато політиків запитують і українців, і самих себе – а чи варто дати хоч якусь надію Україні. І наштовхуються на просту істину, що є сорокашестимільйонний народ, і є мародерська влада. Парафувавши угоду про асоціацію вони бояться легітимізовувати той режим, який сьогодні опанував Україною. А з іншого боку доля великого європейського народу. Одним словом – "нельзя казнить миловать". З іншого боку не всі в ЄС, як Польща, кидають всі свої ресурси, щоб все таки прихилити народу України двері ЄС. Для багатьох казус Тимошенко став вигідною зачіпкою, страх перед Росією, ціни на газ та інші політичні хитрослетіння. Тож мене, Королево, як і багатьох інших , бере страх , що не лише Янукович, але й Україна стоїть на порозі чергової поразки. Як було у Бухаресті, коли було зруйновано надії про вступ до НАТО. Хоч кількадесят годин ще є...

"На диявола – хрест, на ворога – меч!

VSДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:34:22 | Сообщение # 17
Маршал
Quote (Gep_gep)
политика Сталина абсолютно не прозрачная – никто не знает, какой фортелб он выбросит завтра…

Ну почему же? Вождь строил социализм, в отдельно взятой стране. Но мечта о его (социализма) расширении 'без границ' никогла не снималась с повестки! ) А все 'фортелб-ы', как бы загадочно они не выглядели, все равно были направленны именно туда. К безмерному торжеству коммунизма!
И политика Сталина, была политикой - именно Сталина.

Сравнивать с ним Януковича, слишком большая 'честь' для нашего 'гаранта'. )) Ничтожная и абсолютно не самостоятельная фигура.
Хотите разобраться в его 'фортелбах'? Следите за борьбой денег! Восточных, центральных, западных. Именно там формируется вектор политики. В общем во все времена, но сейчас совершенно откровенно, цинично и без тормозов!

"Работай, как можешь, и живи, как работаешь!"

Сообщение отредактировал VS - Воскресенье, 18.12.2011, 11:43:35

Gep_gepДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:46:32 | Сообщение # 18
Генерал
Quote (VS)
К безмерному торжеству коммунизма!
И политика Сталина, была политикой - именно Сталина.

- Очевидно йшлося про міжнародну політику...

barbatoyДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:06:06 | Сообщение # 19
Генерал
Quote (елизаветта)
Вам не стыдно?

то бмш Чомбонутый и прочая - это по вашему нормально?))) Кстати нецензурный подтекст я не предполагал..... геп-геп, как по моему, - диагноз, это и хотел подчеркнуть.
Quote (елизаветта)
А наших ребят во Въетнам добровольно посылали?

Вы елизаветта, не прочитали того, что я написал.........а именно -
Quote (barbatoy)
времена были другие всюду.

Я не писал что посылали только мериканцы и что только в союзе не было свобод......в то время их "демократия" была не лучшее нашего "коммунизма" на все коммунистические"происки" запросто можно найти ровно такие же мериканско-европейские. Писалось на форуме об этом более чем достаточно........начинать сначала?

Добавлено (18 Дек 2011, 12:04:25)
Quote (Gep_gep)
О том что там происходит, можна только догадываться по трупам, которые оттуда выбрасывают, По моему это сказал Черчилль

меня просто убивает человеческая недалёкость и ограниченность......эти , якобы Чечиля,слова( кстати неплохо на самом деле) нельзя адресовать Сталину, Рузвельту или ещё кому, поскольку они описывают вообще политику....это совершенно точное описание того, что происходит во всём мире, во власти.

Добавлено (18 Дек 2011, 12:06:06)
Quote (VS)
И политика Сталина, была политикой - именно Сталина. Сравнивать с ним Януковича, слишком большая 'честь' для нашего 'гаранта'.

совершенно точно написано.

Человек может всё что хочет, если умеет сильно хотеть.

Сообщение отредактировал barbatoy - Воскресенье, 18.12.2011, 12:49:57

Gep_gepДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:40:56 | Сообщение # 20
Генерал
Сравнивать с ним Януковича, слишком большая 'честь' для нашего 'гаранта'.

- Не дай Боже таку "Честь" - Честь людожера!!!
Все таки наш Яник не впав так низько - він один з більшості...

елизаветтаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:46:16 | Сообщение # 21
Герой клавиатурного труда
Quote (Gep_gep)
Прекрасной иллюстрацией этого есть заявление президента Украины Вик.Хвед., что «19 грудня я буду там, де мены необхыдно бути». Не Україні чи народу потрібні, а МЕНІ
Насколько я помню В.Ф. сразу после опубликования этого "ляпа" разъяснил, что имел виду конечно Евросоюз а Т.С. "это не наша игра.." после чего со стороны России и пошли заявки об отсутствии "новогодних подарков" для Украины. Вроде бы "подарков" слава Богу, не будет?
Quote (VS)
Сравнивать с ним Януковича, слишком большая 'честь' для нашего 'гаранта'. )) Ничтожная и абсолютно не самостоятельная фигура
Категорично не соглашусь с Вами. Сравнивать Сталина и Януковича действительно глупо, Янукович против Сталина академик. Да и вообще сейчас нет предпосылок, чтобы настолько ограниченные люди, как Сталин, могли бы руководить страной. Янукович и смелее Сталина и, (накликаю на себя гнев его врагов), на много умнее. Он хоть десятилетку закончил. Кроме того бОльшую часть своих злодеяний Сталин совершил от трусости и духовной нищеты. Я понимаю, что действующий президент всегда "самый плохой" но обвинять в том, чего нет, это не очень корректно...
Quote (barbatoy)
их "демократия" была не лучшее нашего "коммунизма"
То-то массово американцы бежали в СССР, а их в США делали "невыездными"... biggrin Нет, Вы правду с особым чувством юмора...
Quote (barbatoy)
Писалось на форуме об этом более чем достаточно........начинать сначала?
А смысл? Кто глупости читать будет?

Сообщение отредактировал елизаветта - Воскресенье, 18.12.2011, 13:46:42

Светлана_ПавлишинаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:58:02 | Сообщение # 22
Полковник
biggrin biggrin Не понимаю я cray, .Почему он так болезненно и активно реагирует на проблему подписания этой Ассоциации с Европой. Ну, во- первых, Украину туда никто пока не спешит брать. Во- вторых, лично я никуда не собираюсь. Ни в Европу, ни в Америку. biggrin Живу тут в Украине и жить собираюсь, сколько даст Всевышний. Но, если эта Ассоциация или другой какой документ заключенный с Европой поможет Украине жить по нормальным наиболее цивилизованным правилам обустройства общества, я конечно поддекржу этот вариант, если кто-то посчитает нужным меня об этом спросить. В одной связке со странами ордынского направления мы уже жили. Рзвалились кака все принудительное сожзданное. Нжно попробовать создавать что-то новое у себя. Хочет Европа помочь нам? Ну и хорошо. Зачем сопротивляться? Не понравится, выйдем. Силой никто там никого не держит. АВам, господин cray, разве не хочется жить по правилам и законам? Разве вам не хочется чтобы ваши дети и внуки могли сполна реализовать свои способности данные природой в своей стране, а не только где-то там за рубежом: в Выборге, Москве, Португалии, Германии и США? А почему они все, в том числе и вы, рветесь именно туда? Ведь лучшие образцы искусства вы смотрите с сестрой в Париже, а не в Одессе и тем более не в Килии. Сами то вы разъезжаете по этой плохой Европе, а нам предлагаете регистрироваться в центре занятости и получать копейки, потому как нормальной работы с достойной зарплатой увы, в близлежащей местности не найти. Я думаю, что той части здравомыслящих людей путь к Европе нужен не только для того чтобы посмотреть оперу в Париже или Картины в Дрездене, а нужно это чтобы у себя создать кусочек хотя бы маленький кусочек нормального общества. Что б работа была и зарплата приличная, чтоб чиновники перестали взятки брать, вранья чтоб не было, чтоб бизнес никто не силой не забирал, чтоб суды судили по совести и закону а не за деньги... ит.д. ит.п. Ой, извините. biggrin Увлеклась. УХОЖУ!!! biggrin

Gep_gepДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:58:03 | Сообщение # 23
Генерал
Quote (елизаветта)
Вроде бы "подарков" слава Богу, не будет?

- Ню-ню... як казав герой серіалу, дай то Бог!

crayДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:06:16 | Сообщение # 24
Quote (елизаветта)
Вы же даже когда-то модератором были?...Мельчают люди...

Это эмоции. Я всегда говорил, что форум этого не стоит. Не стоит тут нервы оставлять. Одно дело просто поговорить обменяться информацией, другое дело с пеной у рта что-то друг другу доказывать. Тем более эти дискуссии приближённые к кухонным.

Semper sequindo odorem sanguis
Ferox currendo ex infernalis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

555Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:22:39 | Сообщение # 25
Сержант
http://www.youtube.com/watch?v=6e0HcvFt_Ng

555

crayДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:51:35 | Сообщение # 26
Quote (Gep_gep)
що є сорокашестимільйонний народ, і є мародерська влада.

И тем не менее, её выбрали люди, и причём выборы прошли без особых нарушений. Вы помните, что выборы были признаны даже наблюдателями из Западных стран.
Объясните мне пожалуйста, каким образом так произошло, что всё же болшенство проголосовало, за эту, как вы выразились "владу"

Quote (Gep_gep)

- Не дай Боже таку "Честь" - Честь людожера!!!

Ух, ну прямо людоед. А Троцкий с его высказываниями, Свердлов, а Ленин... белые и пушистые... Кто из них кровавее были.
Бабушка правильно подметила, что то что Сталин делал, это страх перед тем что его могут убрать, не только с поста которое он занимал, а из жизни. У него был панический страх, что его отравят, по последней информации, его по-моему таки отравили, медленно...

Quote (елизаветта)
Кроме того бОльшую часть своих злодеяний Сталин совершил от трусости и духовной нищеты. Я понимаю, что действующий президент всегда "самый плохой" но обвинять в том, чего нет, это не очень корректно...

Абсолютно правильно. Кстати, Черчилль именно эту возню и имел ввиду, с бульдогами, там точно из под этого ковра труппы и человеческие остатки летели.

Добавлено (18 Дек 2011, 16:24:58)

Quote (Светлана_Павлишина)
Почему он так болезненно и активно реагирует на проблему подписания этой Ассоциации с Европой.

Именно болезненно, я не просто так говорю, лижбы говорить, есть на то основание, могу сними поделится, если вам конечно же интересно.

Ну, во- первых, Украину туда никто пока не спешит брать.

Конечно не спешит государство "Европу" вполне устроит буфер между Востоком и Западом, такая, некая территория, где будет существовать своего рода "межгалактического базара". biggrin
Об этом между прочим не раз высказывались политики и от туда и отсюда.

Но, если эта Ассоциация или другой какой документ заключенный с Европой поможет Украине жить по нормальным наиболее цивилизованным правилам обустройства общества, я конечно поддекржу этот вариант, если кто-то посчитает нужным меня об этом спросить.

Вы вдумайтесь как вы пишите, как вы думаете, "заключенный с Европой" что это, уже юридический субъект? Покажите мне пожалуйста на карте такое государство, кто его руководитель, где парламент, премьер-министр, центробанк и так далее, со всеми атрибутами государственности. Про какой миф вы говорите?
И ещё, разве помогут вам нормально жить какие-то бумаги, что бы нормально жить, надо прежде всего с себя начинать. Хотя бы начать с того, когда к вам перед выборами приходят люди и предлагают n-ое кол-во денег за ваш голос, разве маленьком кирпичике государства, таком как Килия, люди не продают свои убеждения за мзду. Не буду тут углубляться в подробности про подвиги местных социалистов, уже все наслышаны, а многие даже принимали участия в этих гнусных делах, предавая собственные убеждения. Я даже знаю люде, которые были за Ющенко и Тимошенко, но подписи свои продали социалистам. Это кстати ответ, на вопрос некоторым, почему я уже несколько лет игнорирую весь этот спектакль с выборами, почему я должен свою задницу поднимать и "выполнять свой долг", хотя я ни кону ничего не должен, и за кого-то отдавать свой голос, зная при этом что на мой голос 5 купленных. Как видите Светлана_Павлишина, оказывается не "влада винувата", а именно низы, а влада, это всего лишь отражение состояния общества.
Справедливо сказано в Библии, "корень всех зол - сребролюбие", продаются за копейки, но теряют гораздо больше.

Добавлено (18 Дек 2011, 16:25:15)

В одной связке со странами ордынского направления мы уже жили. Рзвалились кака все принудительное сожзданное.

Ни куда вы не денетесь. Не дай Бог нам откроют границы, и мы этот "совок" устроим там, куда прибежим. В истории мира появится ещё одно знаковое событие, "великое переселение народов" с Востока. Мы туда прибежим со своими привычками, взглядами на мир и прочее. Что, те негры, которые прибежали во Францию с Африки - офранцузились? Нет конечно, мало того не хотят брать культурные обычаи, уважать тот строй, который сложился веками. Мало того, они требуют таких же привилегий наравне с коренными жителями, а чуть что, когда им не дают грабить, устраивают погромы и поджоги. Вот живой пример, Румыния вступила в ЕС, так первыми кто ринулся кочевать, этак это цыгане, чем они там занимались, все прекрасно знают.
Так что, зачем делать, точнее строить Вавилонскую башню, Бог не зря разделил людей по языкам, что бы друг друга не понимали. Лучше оставить так как есть, а не создавать общемировой базар под названием мирового государства.

Нжно попробовать создавать что-то новое у себя.

Да пожалуйста, для начала надо ограничить импорт, защитить собственного производителя, который будет открывать всё новые рабочие места. Что, тяжело теперешнему или прошлому правительству сделать малость, начать сертифицированный тот хлам некачественный, который поступает из Китая, который ну просто завалил наш рынок. У нас люди только потребляют, но ничего не производят. Есть производители у нас, которые что-то делают, но это не те объёмы для нормального развития экономики. Так что, мы сами должны что-то делать, а не идти по принципам местного героя Сергея Яшина, который только и ходит с протянутой рукой по всем форумам и даже вышел на международный уровень biggrin с кричащим лозунгом "ПОМОГИТЕ МНЕ! ПОЖАЛУЙСТА!!!" Вот так и Украина, ходит с протянутой рукой по всему миру и стучится во все двери, что бы кто-то её приютил, приголубил, пожалел. А реалии съогодення таковы, что вам просто так нашару ни кто ничего не даст, а скорее что-то потребуют взамен, например бесконтрольное выкачивание ресурсов, в т.ч. и человеческих с этой страны, и заодно сделать себе ручной рынок сбыта своему хламью, коей сейчас является Украина. Так что, де-факто, Украина уже банкрот, дело за де-юре, это дело времени. Как вы думаете, чем Украина будет расплачиваться с долгами - правильно, натурой. Как это будет происходить, обратите внимание на аргентинский опыт. Волосы дыбом стают.

Добавлено (18 Дек 2011, 16:43:20)

Хочет Европа помочь нам? Ну и хорошо. Зачем сопротивляться?

Правильно, зачем сопротевлятся, поднять руки вверх и пусть с нами делают что хотят, вывозят земли, покупают их, убивают наше производство дабы не было конкуренции. И тогда точно, как когда-то проговорился Зюганов, что настанет мировой социализм. Против которого вы Светлана_Павлишина, так усердно боритесь. Иными словами он придёт от туда, откуда вы его и не ожидайте увидеть, и это будет очень скоро.

Не понравится, выйдем. Силой никто там никого не держит.

Даааа.. Вон Греция пыталась выйти, Италия... что, уже забыли чем там всё закончилось. Сразу видно что вы не отслеживаете события в той же "Европе" в которую вы так "хотите вступить". Напомню, что Папандреу от безисходности кризиса решил провести референдум, что бы именно граждане Греции решили, хотят ли они в этой еврозоне находится с этими драконовскими законами или вернутся к своей драхме, уже даже были назначена дата референдума, и тут звонок с Парижа и Берлина... " что это вы себе позволяете г-н Папандреу, а ну, немедленно на ковёр к нам в Канны" после чего Папандреу знаете что сказал людям в своём обращении, цитирую, "я пошутил" Хороши однако шутки от первого лица государства. Уверен, что ему угрожали, и он действительно, хотел устроить референдум. Тоже самое по Италии. Чем всё закончилось? А тем, что премьеров уже не парламент утверждал, а "поставил" Брюссель назвавших их ручными технократами. Как же так Светлана_Павлишина, вы радеете за свободу, а тут такой ляп случился в цивилизованной Европе, считай, первое лицо назначили в обход мнения народа, тобишь парламента. Карау Светлана, ДЕМОКРАТИЯ в опасности. Чего вы не кричите. Зато хвалите, что в Европе сплошной рай, что Европа нам поможет и так далее. На всё надо смотреть объективно, что бы потом не получать рукояткой граблей по лбу.

АВам, господин cray, разве не хочется жить по правилам и законам? Разве вам не хочется чтобы ваши дети и внуки могли сполна реализовать свои способности данные природой в своей стране, а не только где-то там за рубежом: в Выборге, Москве, Португалии, Германии и США? А почему они все, в том числе и вы, рветесь именно туда?

Конечно хочу, но не всегда мои желания совпадают с реалиями, по понятным причинам, Да!
Да и кто вам сказал, что я рвусь туда, если так, то надо чуть ли ни всё сначала начинать, а пока что здесь крутится можно, зачем рыпаться ещё. Если есть желание и способности зарабатывать можно и здесь.

Добавлено (18 Дек 2011, 19:51:35)

Сами то вы разъезжаете по этой плохой Европе,

Где я катаюсь, так это в основном по приглашению, и с чеком где написано "всё оплачено" в т.ч. билет на самолёт, за Шенгенскую визу я сам плачу, тем более мне не нужно долго ждать её, до 10 дней всё решается. Я никогда не говорил что там всё плохо, там тоже люди есть которые не хотят что бы заселяли их страны иммигранты, только потому что тут они не могут нашару жить, не хотят прикладывать палец к пальцу что бы тут что-то иметь. Не хотят что бы их там лишали работы с помощью завезённой более дешёвой рабсилой. Там тоже много людей, которые хотят работать. Блин, опять мне на ум напрашивается образ Сергея Яшина... biggrin Там тоже свои трудности есть.
Я же выступаю против того, что нам, т.е. мне навязывают, что я должен жить по правилам ВТО, ЕС, НАТО и т.д. де я должен прятаться что бы лишнее не ляпнуть на тему "политкорректности" типа вслух скажу, "педики казлы" а меня потом за решётку упрячут, и обвинят в нетерпимости. Это же абсурд.

а нам предлагаете регистрироваться в центре занятости и получать копейки, потому как нормальной работы с достойной зарплатой увы, в близлежащей местности не найти.

Зачем идти куда-то, напишите свой бизнес-план, реализуйте свои таланты-способности. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. А то получается, я виноват в ваших бедах.

Что б работа была и зарплата приличная, чтоб чиновники перестали взятки брать, вранья чтоб не было, чтоб бизнес никто не силой не забирал, чтоб суды судили по совести и закону а не за деньги... ит.д. ит.п.

Не нужно было революции устраивать почти с сотню лет назад, не разрушать то, что культивировалось тысячелетиями. Жить по христианским правилам. Вообщем, я думаю вам понятны причины того, почему такой бардак в обществе. А детей надо воспитывать, с самого младенчества, потому как наше общество начинается с каждой отдельно взятой семьи.

Ferox currendo ex infernalis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

Gep_gepДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:05:43 | Сообщение # 27
Генерал
Quote (cray)
Не нужно было революции устраивать почти с сотню лет назад, не разрушать то, что культивировалось тысячелетиями. Жить по христианским правилам. Вообщем, я думаю вам понятны причины того, почему такой бардак в обществе. А детей надо воспитывать, с самого младенчества, потому как наше общество начинается с каждой отдельно взятой семьи.

- "Не нужно было революции устраивать" - більш небудемо! Ваші ЦВ і пед.підказками, надіюсь, український нарід скористається , але щодо "бардака" ви дали лишку - це і є повноцінне життя , розвиток, еволюція, революція...
І ще дуже "цікава" позиція : не брати участті в громадсько-політичному житті свого народу, у виборчому процесі, будучи його часткою, користуючись конституційним та іншим захистом держави Україна , майже відкрито зневажати і народ і державу... І ще смішно , що такі як ви особи полюбляючи европейські цивілізаційні блага - намагаєтесь говорити про них тільки критично, зневажливо (можливо я помиляюсь?). Евроінтеграція України - погано, а що добре? "Сон рябого путьки" - евроазійство? Чи а ля коновалюк - нейтралітет, який, враховуючи нинішні світові процеси, є очевидно згубним для нас, нашого розвитку?! Мені, чесно, було б цікаво зрозуміти ваші бачення (як громадянина?!) щодо подій українського сьогодення, можливого виходу з політичної та економічної криз, і т.д. і т.інш...
Поважаю будь-яку позицію хочби і не все сприймаючи. Не думаю, що ви аполітична людина. але підозрюю, що ви належите до когорти звичайних банальних українофобів, яких в Україні нажаль ще дюже багато і кому весь народ має "завдячувати" своїми "успіхами" .... wink

Oleg_TimДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:23:18 | Сообщение # 28
Полковник
Я как-то спрашивал, не ответили, может сейчас ответят, и чего было голосовать за независимость, когда мы сами жить не хотим, не успели вылезти из под Москвы, спешим лечь под Европу?

Толерантность — добродетель человека, не имеющего убеждений. Г.К. Честертон.

barbatoyДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:45:18 | Сообщение # 29
Генерал
Хочет Европа помочь нам?

Вопрос конечно чисто риторический biggrin biggrin biggrin
Да конечно не хочет, в Европе никогда и никто никому не помагал.....развечто помогали сожрать слабого)))

Человек может всё что хочет, если умеет сильно хотеть.

Oleg_TimДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:49:35 | Сообщение # 30
Полковник
Quote (barbatoy)
Да конечно не хочет, в Европе никогда и никто никому не помагал.....развечто помогали сожрать слабого)))

Я не помню кто сказал, что Европа в своих объятиях удавит, я думаю, что таки может быть.

Толерантность — добродетель человека, не имеющего убеждений. Г.К. Честертон.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Опа! Опа! Азія? Європа? (Дотепно! І головне – правда, трясця його матері!)
Поиск: