Четверг,19.07.2018,22:17:53
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Опа! Опа! Азія? Європа? (Дотепно! І головне – правда, трясця його матері!)
Опа! Опа! Азія? Європа?
елизаветтаДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:27:49 | Сообщение # 241
Герой клавиатурного труда
Статус: Offline
Quote (barbatoy)
Из всего этого поста.....15ть буковок несущих смысловую нагрузку -
Но ведь Вы за аргументацию? Вот я и аргументировала как умела (возможно не самым лучшим образом) своё мнение. У меня о Ваших постах тоже не очень высокое мнение. Мне кажется Вы вообще ничего не аргументируете, а если и аргументируете, то почему-то такими непристойными источниками... Но я ведь не лишаю Вас право на мнение? Вот и будьте так любезны проглотить, (возможно поморщившись), моё...

Сообщение отредактировал елизаветта - Понедельник, 09.01.2012, 22:28:02

barbatoyДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:09:55 | Сообщение # 242
Генерал
А разговор то собственно не обо мне..... Вы огульно охаиваете всех жителей Килии ......
Quote (елизаветта)
Дело в том, что умная, деятельная молодёжь покидает наш город из-за стагнации города, а остаются бездельники которым нечем больше заниматься

А посему дискутировать тут не об чём - Вы считаете всех жителей Килии неудачниками (извините..... всех кроме пенсионеров судя по Вашему посту..) , а я считаю что в Килие живут люди разные....как впрочем и везде.
Аааааа понял у Вас логика видимо такая - живёш в Килии -неудачник, уехал из Килии - продвинутый активный и деятельный....
Я уже неоднократно слышал подобный бред.
А кстати чем Вы эти свои глубочайшие иследования морального падения Килийских жителей аргументируете?...............да ничем собственно.
Может Вы просто замечаете вокруг только то и тех, к чему внутренняя тяга есть?

Человек может всё что хочет, если умеет сильно хотеть.

елизаветтаДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:28:46 | Сообщение # 243
Quote (barbatoy)
Я уже неоднократно слышал подобный бред
Я догадываюсь почему моя точка зрения Вам категорически не нравится. Пусть для Вас бред, но я действительно так считаю, и что, не имею на это права? Только ваше мнение "имеет место быть"? Хотя Вы утрируете, - я считаю, что кроме неудачников в Килии остаются ещё и "мажоры", (Вам надеюсь не нужно расшифровывать значение этого слова?). И ещё есть категория инвалиды и пожилые, которым просто уже "не с руки" ехать. Это мою мнение, нравится оно Вам или нет.
Quote (barbatoy)
А кстати чем Вы эти свои глубочайшие иследования морального падения
Кто здесь писал о моральном падении? Поподробнее с этого места, пожалуйста...

Сообщение отредактировал елизаветта - Понедельник, 09.01.2012, 23:28:57

crayДата: Вторник, 10.01.2012, 02:43:42 | Сообщение # 244
Quote (елизаветта)
а остаются бездельники которым нечем больше заниматься как хаять власть и друг-друга на форумах.

К ним наверное вы причисляете и себя? biggrin
Ну так займитесь делом... Вяжите кофточки, носочки, щи варите, одним словом, ту рутинную работу, которую выполняют бабули... biggrin

Quote (елизаветта)
что Килийская моложёжь, это не...

а, уже не молодёжь оказываться... во как постарели однако, королевна рукой взмахнула и будет так... biggrin

Quote (елизаветта)
но так, как в нашем городе без "волосатой руки" даже мелким бизнесом не займешься

Это вам так кажется, потому что привыкли взятки совать всем. Реально можно заняться своим делом, не давая мзды. А если у вас "не продвигаются дела" где-то, так это вы сами виноваты возможно. Быковать надо меньше. А больше доверия и дружелюбия к людям.
А иногда даже выгоднее по деньгам честно сделать. Там тоже люди, а не звери и проблемы ваши могут понять. Я лично убеждался сам, и ни когда на лапу ни кому не давал. Так что, всё зависит от человека, который просит.

Добавлено (10 Янв 2012, 02:29:10)
---------------------------------------------

Quote (елизаветта)
Ведь у действительно деятельной и деловой молодёжи разве есть время не вылазить с форумов, как это позволяем себе мы, пенсионеры?

"Ах вон оно чё.... Михалыч..." (С) biggrin Оказывается, тут елизаветта, рот неугодным закрывает, потому что она на форуме хочет быть "бугром всея форума" biggrin Мдаааа... как низко, стандартное качество среднестатистического человека-обывателя. Да, есть такая категория людей, которая любит выпучивать себя из остальной кучи людей, своими разговорами, но без подкрепления словами.
И это бабуля собралась в Европу, с таким-то багажом??? biggrin Ню-но... Смотрите, будьте осторожны, таким человекам свойственно оступаться, спотыкаться. А падения бывают слишком постыдные. Прецедент мы уже знаем, читали... biggrin
http://kiliya.info/forum/2-432-15268-16-1323409173

Quote (елизаветта)
Обесценивание Евро практически не заметно и происходит только из-за уменьшения доверия к ней вызванного событиями в Египте - стране Евросоюза. Если бы Европейцы исключили Египет из Еврооюза вместо того, чтобы делать ему ежемесячные денежные инъекции то Евро было бы гораздо стабильнее не только Доллара но и Гривни.

Так что, удачникам и знАтОкам может стоит помолчать... wink

Quote (елизаветта)
Мои дети и просто знакомые молодые люди не имеют времени поговорить по телефону. "..Мама извини, перезвоню, ..." "Мамочка, прости, сейчас не могу!" и звонят поздно вечером, перед сном.... Какие там форумы и полотенца на 2 страницы?!

А почему здесь все должны верит вашим словам, что они прям занятые как какие-то главы корпораций. Люди молодые, может на дискотеку спешат.
А по частоте выходов на форум, вы бабуля бьёте все рекорды. biggrin

Quote (VS)
Это не перечисленные Вами, 'молодые' форумчане ))), не те, относительно молодые фейсы, которые мелькают с экранов, а те, которые покуда просто вгрызаются в жизнь - учаться, работают, строят жилье, женяться, рожают детей... им покуда не до политики. Но они ей займуться!

Ну прям, страна или поле чудес лисы Алисы и кота Базилио, VS, biggrin tongue Да, они строят, рожают детей... и... им отдадут власть, просто так, и отдадут кормушки... Хочу в такую страну, или что там, на такую планету, VS, biggrin clap lol

Добавлено (10 Янв 2012, 02:30:39)

Quote (елизаветта)
Вот я и аргументировала как умела (возможно не самым лучшим образом) своё мнение.

Да, да, да... аргументация, только пустая. И даже не круговая. biggrin

Добавлено (10 Янв 2012, 02:38:01)

Quote (barbatoy)
Из всего этого поста.....15ть буковок несущих смысловую нагрузку -

А там вообще, ни какой нагрузки... Какая она может быть, когда человек таким способом добивается славы и поклонников.
Зайдите сюда, потешьте себя... biggrin
Понравилось, как человек выразился.

вот уж не думал, что Вы ТАКАЯ верховная!!! Вас гордость не отягощает и ореол не жмёт? жаль мне Вас по человечески...

Это, о многом уже говорит. biggrin

Добавлено (10 Янв 2012, 02:42:02)

Quote (елизаветта)
Хотя Вы утрируете, - я считаю, что кроме неудачников в Килии остаются ещё и "мажоры",

А вы, что полезного сделали для города? Что вообще сделали? Так вот, не сплетни разводите и скелеты ищите, а сделайте сами, а потом критикуйте других. А то ваш единственно исправный инструмент, которых хорошо работает, это язык, острый и ядовитый.

Добавлено (10 Янв 2012, 02:43:42)

Quote (barbatoy)
а я считаю что в Килие живут люди разные....как впрочем и везде.

абсолютно правильно... А тех кто скулит на других, то это просто признак комплекса неполноценности, который по всей видимости ещё с детства, берёт свои корни.

Semper sequindo odorem sanguis
Ferox currendo ex infernalis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

barbatoyДата: Вторник, 10.01.2012, 21:03:15 | Сообщение # 245
Генерал
Quote (елизаветта)
Я догадываюсь почему моя точка зрения Вам категорически не нравится

Видимо нет....но интересно продолжить.
Вы не могли бы (если не затруднит конечно) пояснить смысл который Вы вкладываете в понятия НЕУДАЧНИК и УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК ( с деятельным вроде понятно)

Добавлено (10 Янв 2012, 21:03:15)
ну вот и пообсуждали...как только к деталям приступили - молчание.

Человек может всё что хочет, если умеет сильно хотеть.

crayДата: Среда, 11.01.2012, 01:52:16 | Сообщение # 246
Quote (barbatoy)
Видимо нет....но интересно продолжить.
Вы не могли бы (если не затруднит конечно) пояснить смысл который Вы вкладываете в понятия НЕУДАЧНИК и УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК ( с деятельным вроде понятно)

Добавлено (10 Янв 2012, 21:03:15)
ну вот и пообсуждали...как только к деталям приступили - молчание.

barbatoy, это называется аргументация по бабушкински... или она репу чешет, что же это я старая такая, сморозила biggrin
Говорит об одном, работает на публику. biggrin

Ferox currendo ex infernalis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

Сообщение отредактировал cray - Среда, 11.01.2012, 01:53:10

555Дата: Пятница, 20.01.2012, 18:12:21 | Сообщение # 247
Сержант
......

555

Сообщение отредактировал 555 - Пятница, 20.01.2012, 18:13:37

Gep_gepДата: Вторник, 25.12.2012, 02:45:14 | Сообщение # 248
Генерал
-І все ж таки: чого Хвьодрич у вівторок не поїхав до Маскви?
Відповідь на це риторичне питання очевидь знають лише у вузькому колі наближених до тіла межигірського хана чи то хама… Нам смертним залишаються лише здогадки… Особисто для мене до того злосчастного вівторка «прізрак камунізьма» у вигляді Митного Союзу з вотчинами Путіна, Лукашенка та Назарбашкі відчувався надто близьким і загрозливим. Холодком обдало. Потужна компанія в ЗМІ, експерти-економісти-юристи які малювали картини маслом про перспективи і дивіденти - все говорило про те що обєднання з Масквою таки відбудеться… Але щось зірвалося. Як на мене то й слава Богу…
Можливо Янику хтось з того кола політиків кому він довіряє нашептав на вушко про те, що на двух стільцях йому не всидіть, і що Росії від нього окрім підписання повної капітуляції нічого не потрібно…
Цікавою рискою підведу свої роздуми заміткою в УП: Член "Єдиної Росії" хоче переселити 7 мільйонів українців до Сибіру
http://www.pravda.com.ua/news/2012/12/24/6980376/

Після можливого вступу України в Митний союз необхідно пересилити 7 млн українців у Сибір для створення "демографічного кордону проти китайського напливу".
Про це в ході круглого столу "Євразійський Союз: утопія чи реальність?" у Південному федеральному університеті заявив секретар Ростовського регіонального відділення "Російський Соціально-Консервативний Союз" партії "Єдина Росія" Антон Бредихін.
Він, зокрема, презентував проект комплексного аналізу регулювання міграційних потоків у Сибір і на Далекий Схід "Єрмак 2.0".
"Буду стислим: базова суть питання полягає в створенні сприятливої основи для міграції (на початку трудової) на територію Північного Сибіру 7 млн українців, в основному з Західної частини країни, на Південь Сибіру - Забайкалля - 3,5 млн кавказців, і дисперсне розселення шляхом перенаправлення міграційних потоків з Центральної Росії в Зауралля 5 млн таджиків і киргизів", - зазначив він....

"На диявола – хрест, на ворога – меч!

VSДата: Вторник, 25.12.2012, 08:41:44 | Сообщение # 249
Маршал
Цитата (Gep_gep)
Після можливого вступу України в Митний союз необхідно пересилити 7 млн українців у Сибір

Риска звісно цікава, алe зовсім не знакова. Вдало підхоплений і розкручений белькіт параноїка...
Як на мене, то укріплення позицій кодли 'Cімь-я', що відстежується в новому уряді взагалі не передбачає сидіння на жодному з тих стільців, про які Ви згадували. Вони всілись на третій, суто свій.
И його утримання в рівновазі і буде напрямком їхніх найближчих дій...

"Работай, как можешь, и живи, как работаешь!"

Gep_gepДата: Вторник, 25.12.2012, 10:19:56 | Сообщение # 250
Генерал
Цитата (VS)
розкручений белькіт параноїка

Белькіт-белькотом але при доброму вмінні не така це вже й важка задачка, особливо враховуючи нинішнє соціально-економічне зубожіння пролетаріату й селянства. Заманить їх довгим рублем до Сибіру – технологія…

Цитата (VS)
Вони всілись на третій, суто свій.

-Ця затія лусне – потенціал не той. Завідомий програш. Тому вони все ж підуть на асоціацію . Та й Росія не дасть спокою.. А там чорт їх донецьких знає!.. smile

Сообщение отредактировал Gep_gep - Вторник, 25.12.2012, 10:23:47

VSДата: Вторник, 25.12.2012, 10:44:03 | Сообщение # 251
Маршал
Цитата (Gep_gep)
Заманить їх довгим рублем до Сибіру – технологія…

Що до селянства, то це взагалі 'малорухома субстанція', шо до 'пролітарієв', то хіба що донецьких, за якими, принайми я, особливо сумувати не буду. biggrin
Але це жарт і казки...
А псевдорух в напрямку асоціації буде! Тільки ближче до 2015 року.
І буде він саме до Европи! І буде він, дійсно суто технологічним.
Бо стан - 'бути ні де', це оптимально! Життя вже вдалося! Любий рух це ризик!

Це прості речи, цілком доступні і зрозумілі навіть донецьким. wink
А втім, подивимось... вже не так і довго.

"Работай, как можешь, и живи, как работаешь!"

Сообщение отредактировал VS - Вторник, 25.12.2012, 10:47:50

Gep_gepДата: Вторник, 25.12.2012, 11:55:19 | Сообщение # 252
Генерал
Цитата (VS)
то хіба що донецьких,

- Хлинуть і не тільки донецькі: вже зараз всі сільчани в розїздах - залишились пяні та каліки... Головне що запропонують. "Млєко, яйця,аrbeiten"... tongue

елизаветтаДата: Четверг, 21.08.2014, 15:31:33 | Сообщение # 253
Анастасия Приходько "считает" русских завистливыми и умственно отсталыми

(Ну во первых не "считает" а "понимает, что")

Бывшее юное украинское дарование, победитель «Фабрики звезд» 2007 года, экс-участница «Евровидение-2009», выступавшая за Россию со слезливой песней «Мамо», Анастасия Приходько сенсационно разоткровенничалась в своем Twitter.

«Мы вас не трогаем, а вы только то и делаете что нам завидуете)) мне от России ничего не нужно! У меня есть поклонники которые меня любят!», - «отблагодарила» она Россию и ее граждан.

(Интересно, а за что она должна их благодарить? За бомбы, грады или войну? За ежедневное уничтожение инфраструктуры и генофонда?!!)

Вот еще одна из цитат «великой украинской певицы» в адрес пользователей из России: «Как можно вести диалог с умственно отсталыми? Вы узколобые, вы глухие! Вами как марионетками водят ваги дергают где удобно! Вам бесполезно что то говорить!!! Так что прощайте».

( Ну и где здесь неправда? biggrin )

При этом Приходько весьма эмоционально восхищается боевиками из Нацгвардии: «Спасибо каждому из Вас!!! Вы наша гордость! Наша сила!!! Наша опора!!! Пусть Бог вас хранит!!!»

Полностью присоединяюсь к Анастасии - умница! Только москалики снова "перепутали"...боевики - это "Недороссия" (Или, как сейчас её называют Пидороссия), а в Национальной Гвардии наши лучшие ребята и Настоящие Герои. Слава Украине!

Добавлено (21.08.2014, 15:31:33)
У Москві вишку електромереж теж захопили "бендерівці" (ФОТОФАКТ)

На південному заході Москви в районі вулиці Ремізова біля станції метро "Нагірна" одну з вишок електромереж перефарбували в кольори прапора України

Сообщение отредактировал елизаветта - Четверг, 21.08.2014, 06:21:31

maleranДата: Понедельник, 14.08.2017, 12:33:06 | Сообщение # 254
Рядовой
насколько я помню в Афганистан отправляли не спрашивая хотят ли эти мальчики туда или нет

ВиоллиДата: Понедельник, 11.12.2017, 14:39:57 | Сообщение # 255
Рядовой
так отправляют на все войны.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Опа! Опа! Азія? Європа? (Дотепно! І головне – правда, трясця його матері!)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Нашел статью - Проекты федеральных нормативных актов будут публиковать в интернете. Почитайте!