Среда,08.12.2021,14:22:58
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Новости. Новости? Новости! (Мир глазами Килийцев.)
Новости. Новости? Новости!
ЭстаДата: Вторник, 24.05.2011, 12:54:36 | Сообщение # 91
Полковник
Статус: Offline
Волна! Волна! Невже ви вважаєте мене такою недолугою, надаючи мені рекомендацію сприймати інформаційний простір інтернету через провокативні шовіністичні публікації "Русского единства"? Я на такі "низькопробні" матеріали навіть уваги не звертаю. Є багато свідчень авторитетних науковців- істориків, мемуари очевидців, фото і відео пошуковців, архівні матеріали державних структур, які дають мені набагато більше правдивої інформації про будь які події. Пропагандиські матеріали, спрямовані на знищення моєї країни, я не можу сприймати інакше, як образу. То ж вибачайте, ваша інформація мені не згодиться для роздумів, бо я її вдже давно бачила і читала, але сер,йозно такі речі я не сприймаю.

А щодо Луценка, то не забувайте, панове, що сьогодні Він ТАМ, а завтра можете бути Ви.

Capatio malevolentiae.

volnaДата: Вторник, 24.05.2011, 13:12:01 | Сообщение # 92
Полковник
Эста, материалов море! Я не про это. Я верю только своим глазам. Не зря говорят- бумага все стерпит ( про архивы) и у каждого своя правда ( про очевидцев). Фотографии- тоже не доказательство. По горам трупов ( в нашем случае) не возможно понять кто убивал. Подпись " Зверства НКВД ( УНА-УНСО) будет правильна в обоих случаях.

Добавлено (24 Май 2011, 14:12:01)
---------------------------------------------
Quote (Эста)
А щодо Луценка, то не забувайте, панове, що сьогодні Він ТАМ, а завтра можете бути Ви

Вот это уже поспокойней. От тюрьмы и от сумы.... никогда! no

Волнам их неволя и холод дороже
Знойных полудня лучей;
Люди хотят иметь души... и что же? —
Души в них волн холодней!

Сообщение отредактировал volna - Вторник, 24.05.2011, 15:25:13

BOBAHCДата: Вторник, 24.05.2011, 14:58:06 | Сообщение # 93
Полковник
Quote (Chomba)
А сможет ли ли Эста,Вованс и прочие радетели о жизнях детских и женских,привести хоть один достоверный факт убийств со стороны НКВД?
А ты съездил бы на Ивано-Франковщину или Львовщину, Там у них столько "достоверных фактов", что здоровый человек может свихнуться.
Вообще сейчас уже смешно пытаться скрыть "геройство" НКВДистских людоедов, или писать, что на снимках не украинские дети, а с поволжья! Какое имеет значение, кто на тех снимках, если каждый третий ребёнок в Украине в 1933-34 годах умер от голода? Какие тебе доказательства нужно? Трупы хочешь пощупать? Так их нет, сгнили, а в каждой семье Центральной и Восточной Украины есть умершие от голода, и в каждой из этих семей проклянут тебя за ту грязь, что ты тут разлил....
Quote (Chomba)
Эти люди(казненные)в большинстве своем-преступники.
Преступник ты, Чомба, и мне очень жаль, что тебя к стенке не поставили твои друзья НКВДисты, меньше бы грязи лил на людей! Эти "преступники", практически все реабилитированные, посмертно, а фамилии тех мразей, что их сделали преступниками твои друзья из СБУ даже сейчас держат засекреченные,и хотя большая часть их сдохла, и надеюсь Бог найдёт им достойное наказание за то зло, что они сотворили. Аминь.

volnaДата: Вторник, 24.05.2011, 15:09:01 | Сообщение # 94
Полковник
Эта ссылка была найдена по запросу " Голод в Россиии" http://www.ljplus.ru/img4/a/_/a_nikonov/____2.jpg

А эта- " Голодомор в Украине" http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:EaAOvNExTl-BcM:

Эста, это еще один аргумент.

Знойных полудня лучей;

Сообщение отредактировал volna - Вторник, 24.05.2011, 15:36:53

SeregaДата: Вторник, 24.05.2011, 15:19:39 | Сообщение # 95
Полковник
ВР одобрила решение Президента направить украинских миротворцев в Кот-д'Ивуар (от 21 мая 2011 г.)

http://www.rbc.ua/rus....1134000

Самое полезное в жизни - это собственный опыт.
Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили "Титаник".
Пеле

AstrolomДата: Вторник, 24.05.2011, 15:36:44 | Сообщение # 96
Майор
Quote (volna)
Эста, это еще один аргумент.
Аргумент к чему? Вы хотите сказать, что на Украине не было голода? А какая погода на марсе? Вас с Чомбой нужно в 1-й класс отправить, чтоб научились отличать аргумент от функции! biggrin Точно, что цирк уехал, а клоуны остались. wink
Quote (Serega)
ВР одобрила решение Президента направить украинских миротворцев в Кот-д'Ивуар (от 21 мая 2011 г.)
Если Янык решит завтра их всех расстрелять, а Чечетов поводит рукой, то они и это решение примут такой же "бильшистью"... biggrin

"...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас..."(Ев. от Матфея 7.6.)...

volnaДата: Вторник, 24.05.2011, 15:42:32 | Сообщение # 97
Полковник
Quote (Astrolom)
Аргумент к чему?

Прочитайте посты выше. И не забудьте репутацию понизить ( Вованс уже отметили-с) biggrin

Знойных полудня лучей;

Сообщение отредактировал volna - Вторник, 24.05.2011, 15:42:46

AstrolomДата: Вторник, 24.05.2011, 15:50:28 | Сообщение # 98
Майор
Quote (volna)
И не забудьте репутацию понизить ( Вованс уже отметили-с)
Не забуду. А глупость написанную Вами я читал. На основании того, что какой-то пьяный пекарь разместил фото не под той ссылкой Вы ставите под сомнение сам факт голодомора?! А это, ещё пока, слава Богу, на Украине преступление. biggrin

"...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас..."(Ев. от Матфея 7.6.)...

Сообщение отредактировал Astrolom - Вторник, 24.05.2011, 15:51:14

volnaДата: Вторник, 24.05.2011, 16:21:17 | Сообщение # 99
Полковник
Quote (Astrolom)
На основании того, что какой-то пьяный пекарь разместил фото не под той ссылкой Вы ставите под сомнение сам факт голодомора?!

Разделим ответ на 2 этапа:

1 " На основании того, что какой-то пьяный пекарь разместил фото не под той ссылкой" я еще раз специально для Вас пишу, что верить даже подписи на фото нельзя - вот и Вы ,по-видимому, со мной согласны biggrin ;

2 "Вы ставите под сомнение сам факт голодомора?"

Ну а теперь Вы продемонстрируйте факт моего сомнения biggrin

Знойных полудня лучей;

Сообщение отредактировал volna - Вторник, 24.05.2011, 16:32:03

ЭстаДата: Вторник, 24.05.2011, 16:58:26 | Сообщение # 100
Полковник
..."А фізики читають голограми,колайдери будують, живих істот клонують, та роботів подібних до людей, все програмують, програмують... А відповіді все нема й нема ... НАВІЩО НАМ ТАКИМ ЖИТТЯ ДАЄ ЗЕМЛЯ?".... Отож і я так думаю... sad

Capatio malevolentiae.

crayДата: Вторник, 24.05.2011, 19:02:51 | Сообщение # 101
Герой клавиатурного труда
Люди. давайте не будем из новостей устраивать длинные дебаты. Наверное уместно будет создать новую тему, типа, "Голодомор - миф или реальность".

Semper sequindo odorem sanguis
Ferox currendo ex infernalis
Semper sequindo odorem sanguis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

AstrolomДата: Вторник, 24.05.2011, 19:28:53 | Сообщение # 102
Майор
Quote (cray)
Наверное уместно будет создать новую тему, типа, "Голодомор - миф или реальность"
Такую тему лучше открывать в психушке и там Вы с чёмбой поизголяйтесь на эту тему. Для нормальных людей так вопрос не стоит. В Украине ещё живо множество людей, потерявшие родных, и я не думаю, что порядочный человек не позволит себе устраивать какие-то диспуты на эту тему. Это мерзко и низко. wink

VSДата: Среда, 25.05.2011, 09:34:34 | Сообщение # 103
Маршал
http://korrespondent.net/ukraine....cheniya

В Одесской области в связи с ремонтом моста на 52-м километре трассы международного значения Одесса - Рени движение транспортных средств на данной магистрали закрыто на десять дней.

Земляки, обьясните, чего я не понял? С какого переляку эта трасса имеет статус международной? Что в Рени есть мост через Дунай?

"Работай, как можешь, и живи, как работаешь!"

BOBAHCДата: Среда, 25.05.2011, 11:33:34 | Сообщение # 104
Полковник
Quote (VS)
Земляки, обьясните, чего я не понял? С какого переляку эта трасса имеет статус международной? Что в Рени есть мост через Дунай?
Не забывайте, что сейчас не обязательно пересекать Дунай, чтобы попасть заграницу! biggrin Ну а серьёзно, она соединяет Ренийский порт международного значения с Одесским...

ЭстаДата: Среда, 25.05.2011, 16:42:02 | Сообщение # 105
Полковник
А мені здається там десь за містом Рені є якийсь міст, чула що він веде до Галацу. Але сама там не була. Не бачила. Про міст розповідаали ті, хто їздив в свій час до Румунії по товари європейські...

Capatio malevolentiae.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Новости. Новости? Новости! (Мир глазами Килийцев.)
Поиск: