Воскресенье,28.11.2021,21:13:19
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Новости. Новости? Новости! (Мир глазами Килийцев.)
Новости. Новости? Новости!
ЭстаДата: Пятница, 20.05.2011, 18:00:22 | Сообщение # 76
Полковник
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin Давно так не сміялась. Дякую за інформацію, особливо про міст. Міст через ДунаЙ? Куди саме? До Старої Кілії, чи на один з островів, куди "доступ народним масам запрещен", а дозволено тільки декому та й то з пропусками. Хто додумався до такого масштабного проекту? Мабуть в Кілії і в районі вже нічого вкрасти, то ж треба міст будувати щоб БУДІВНИКИ мали де відкати накатувати...
Подивилась новини нещодавно і трохи зраділа. Таки є в Україні чоловіки, які заслуговують на повагу. 100 чоловік народних депутатів встали на підтримку Юрія Луценка і покинули залу засідань, а інші політики підписали зверненння до прокуратури і обіцяють навіть заставу грошову надати, до речі набагато більшу ніж та, яку нараховують Луценку у вигляді злочину. Мені це вже подобається. Починаю вірити що не все ще втрачено. Майбутнє має бути кращим. Ось так, кілійці. А ви торуєте все про якісь дурниці з того приводу: " де краще В СССР чи США".

Capatio malevolentiae.

BOBAHCДата: Пятница, 20.05.2011, 20:00:40 | Сообщение # 77
Полковник
Quote (VS)
У меня тут нет врагов. Ну не любит меня ВОВАН-с...
Ну, положим, люблю я только жену, Вы в этот список не входите, как и в список троллей не разбирающихся в "азах" экономики. Диспутировать с ним далее ниже моего достоинства. Далее я его игнорирую.
Quote (VS)
А Килийский райсовет требует денег на разработку проекта моста через Дунай!
Вот! можете, ведь без Спинозы и Аристотеля! biggrin

crayДата: Суббота, 21.05.2011, 13:19:35 | Сообщение # 78
Герой клавиатурного труда
Quote (BOBAHC)
как и в список троллей не разбирающихся в "азах" экономики.

Вы, если считаете себя образованным в этой сфере, исправили бы мои ошибки, точнее указали бы на них.
А то, как-то непонятно, критика есть, но сами не знаем за что критикуем. И получается, абы шось ляпнуть, что бы добраться до рейтингов "мудрого гуру". biggrin

Добавлено (21 Май 2011, 14:19:35)
---------------------------------------------
Об этом уже не раз говорилось... biggrin Большое американское шоу

Экс-агент ЦРУ: Бен Ладен умер собственной смертью 5 лет назад

Усама бен Ладен умер своей смертью почти за пять лет до того, как в ночь на 2 мая было объявлено о его ликвидации американским спецназом.

По словам экс-агента разведки США Беркана Яшара, «американцы сейчас просто нашли и вскрыли могилу главаря «Аль-Каиды».

На вопрос, верит ли он, что американцы уничтожили Усаму бен Ладена в Пакистане, Беркан Яшар ответил: «Даже если бы весь мир поверил, я бы поверить в это не мог. Бен Ладен очень сильно болел, от него остались кожа да кости, он очень сильно похудел. Он умер своей смертью», - утверждает Яшар.

«Никакого штурма не было, - настаивает Яшар. - Я-то хорошо знаю американскую кухню изнутри: просто так взять, найти могилу выкопать бен Ладена и сказать об этом - никаких дивидендов; им же надо показать, как технологично сработали спецслужбы, каждый шаг контролируется, коммандос заходят. Потом это преподнести, как великую победу, не зря, мол, налогоплательщики платят налоги».

Ранее министр информации Ирана Хейдар Мослехи также заявил, что США не проводили спецоперацию по ликвидации Усамы Бен Ладена, террорист умер своей смертью. Иранский министр назвал сообщения о ликвидации бен Ладена «сценарием».

Напомним, в ночь на 2 мая президент США Барак Обама сообщил, что лидер международной террористической сети «Аль-Каида» Усама бен Ладен был уничтожен американским спецназом в пакистанском городе Абботтабад в 100 км от Исламабада.

Semper sequindo odorem sanguis
Ferox currendo ex infernalis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

Сообщение отредактировал cray - Пятница, 20.05.2011, 23:04:57

BOBAHCДата: Суббота, 21.05.2011, 15:28:16 | Сообщение # 79
Полковник
Спасибо, Саша, что ты появился, а то мне, честно говоря, противно общаться с cray, а "поп" замолк. Наверное думает. Поэтому я могу считать себя свободным? Думаю да. Успокой cray, "мудрым гуру" на его и Кольякова газетке я не стремлюсь стать. Хотя скажу, что в Килии из всех изданий наиболее демократическим является "ДЗ", как бы это кого-то не коробило. Надеюсь меня с моими 40% замечаний никто не заподозрит в сотрудничестве с "ДЗ"? Вперёд, Саша. Если активируется Лисковский поп, пиши в "личку". Помогу.

crayДата: Суббота, 21.05.2011, 17:42:42 | Сообщение # 80
Quote (BOBAHC)
а "поп" замолк. Наверное думает.

Да не думает он, а работает, в отличии от вас, которые кроме как бабский базар разводить, не умеете.

Quote (BOBAHC)
Успокой cray

Угу... пусть успокоит... butcher hands yahoo

Quote (BOBAHC)
"мудрым гуру" на его и Кольякова газетке я не стремлюсь стать.

Таки в 10-ку... не прогадал... gunsmilie
А мне нравится дунайка, особенно как Палыч пишет... И Миллионерша, которой уже нет там, это той, которой, тут одна белая особа желала пойти в мир иной. Тоже, так, по христиански.

Quote (BOBAHC)
"ДЗ", как бы это кого-то не коробило.

Покоробит скорее всего Шурика с бородой из ваты... Он тут самое большее возмущался против Виктора Чинуши...
Потом, читал ВП статью по этому поводу, смаковал каждую деталь... laugh

Добавлено (21 Май 2011, 18:42:42)

Quote (BOBAHC)
Если активируется Лисковский поп, пиши в "личку". Помогу.

Да чем ты там помочь сможешь... Мы тут сидим и просто угораем с твоих выскокомудрствующих постов... biggrin
Говоришь за идолов, что их надо изгнать, а сам своих не можешь изгнать, взять того же Ющенко, чем не идол. Будучи на Майдане-2004, я много видел как люди стояли на коленях перед сценой и молились на Ющенко. Я сделал вывод, что вы тоже ему кланяетесь..
Да и чем Шурик А. тот который Астролом помочь-то сможет, особенно в духовных вопросах. Он ещё цитату в подписях разместил из Евангелия, хотя сам не понимает, что оно там означает, ибо если бы понимал, был бы сдержанный в своих словах. Мы помним его ОТБОРНЫЙ МАТ! да и собственно и ваш Вованс мат мы тоже помним. wink Это ни что иное как обыкновенное лицемерие. Тут даже удивляться нечему, таких людей больше половины.

Quote (BOBAHC)
а "поп" замолк.

ВО! Проявление от Вованса высшей степени христианской любви. biggrin Тут даже и сравнивать нечего, достаточно на тон разговора обратить внимание, всё станет ясно. biggrin

Quote (BOBAHC)
а то мне, честно говоря, противно общаться с cray

Представляю, как вы нервничайте, то-то после общения с вами и такими как вы, ощущаю прилив энергии.
Очень хорошо, пиши исчо... tongue

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

AstrolomДата: Воскресенье, 22.05.2011, 05:58:00 | Сообщение # 81
Майор
Quote (cray)
оворишь за идолов, что их надо изгнать, а сам своих не можешь изгнать, взять того же Ющенко, чем не идол.
Дурак ты, просто дурак...

"...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас..."(Ев. от Матфея 7.6.)...

Сообщение отредактировал Astrolom - Воскресенье, 22.05.2011, 05:59:22

VSДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:02:23 | Сообщение # 82
Маршал
Quote (Astrolom)

Это, что? Новость?

Добавлено (22 Май 2011, 09:02:23)
http://korrespondent.net/ukraine....yavilas

Одесситы растоптали флаг УПА. Свобода на марш не явилась
Одесситы, которых собралось около 70 человек, скандировали: "Мы не янки, мы славяне - наши братья россияне".

Непонятно, зачем об этом так громко кричать? Это ж кто в этом сомневается. biggrin

"Работай, как можешь, и живи, как работаешь!"

crayДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:01:59 | Сообщение # 83
Quote (Astrolom)

Я не прав!? biggrin Или это всё что ты можешь сказать. Вообще-то, это я не тебе говорил. Или ты в адъютанты нанялся biggrin

Quote (VS)
Это, что? Новость?

Ну, для кого-то это новость...

Quote (VS)
Одесситы растоптали флаг УПА. Свобода на марш не явилась
Одесситы, которых собралось около 70 человек, скандировали: "Мы не янки, мы славяне - наши братья россияне".

Непонятно, зачем об этом так громко кричать? Это ж кто в этом сомневается.

Читал я тоже... Ну. кроме улыбки такие действия больше ни чего не вызывают.
ВО Свобода, конечно же обломала кайф шовинистам... biggrin

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

ЭстаДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:01:49 | Сообщение # 84
Полковник
Нарешті, "Свободівці" прийняли розумне рішення. Як би то таких побільше.
Сьогодні читала про розкопки величезної кількості страчених НВС-никами на Прикарпатті в 1940 - му році людей. Серед них майже половина це -діти... Ось такими фактами треба зустрічати всіх тих, хто їде до Львова провокувати насилля і безлад. Робити величезні фотографії, з документів, з підписами тих, хто видавав накази на розстріл людей, фотографії тих, хто розстрілював, і фотографії дитячих черепів з пострілом у потилицю. Це більш дієвий спосіб переконання людей у своїй правоті, аніж бити кулаками один одному фейси.

Capatio malevolentiae.

ChombaДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:12:19 | Сообщение # 85
Генерал
Та годі вже валяти дурня ,Есто...Які-такі страчені діти?Ви ніколи не чули про фото спухлих від лютої голоднечі дітей?Тих самих фото.які вельми активно розповсюджували за часів Йущенка?І невже ви не знаєте,що ті фото-копія з голодаючих россійського Поволжжя?Ото було сміху!Пан Наливайченко,з подачі якого ці фото представили,як українські,мало не всрався тоді від сорому,та визвав лють тодішнього президента.Мало того-товкнули носом за такий наглючий фальсифікат не тільки з Россії, а й зі США,в дупу яких так полюбляли заглядувати нашеукраїнці.Так і зосталися доки що(хоча,може вже й вбрали...)в підручниках по історії удмуртські та бурятські голодні хахли.
Есто,ви собі зовсім не представляєте мєтоди работи НКВС.Як і всі радянські кантори,вона була наскрізь забюрократизована.Отже,кожний страчений чоловік був задокументований.І все(прошу звернути увагу!!!) підшивалося,архівувалося,мало грифи і т д.Ну і ,зрозуміло,кожний страчений мав вирок суду.Які,на хєр,страчені тисячі дітей?Коли в СРСР неповнолітніх не розстрілювали ніколи,тому ще заборонялось цілою низкою законів?За часу Хрущова було страчено одного -вбивцю та грабіжника з єврейською фамілією.Не памятаю.І гугліть про ету мразь нє желаю...Так на це давала згоду Верховна Рада Союзу,про це писали всі радянські часописи і,як водиться,з різкою критикою виступали міжнародні правозахисні організації.Це-Життя ОДНІЄЇ неповнолітньої особи.За які тисячі базікаєте Ви?
І де тільки берете ці нісенітниці?Вже час трєзво дивитись на речі-всьо-такі,нє дєвочка...

AstrolomДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:32:39 | Сообщение # 86
Майор
Quote (Chomba)
Есто,ви собі зовсім не представляєте мєтоди работи НКВС.
Ну у Chomba, в этом вопросе опыт большой. Защищать палачей. Но как всегда переврал. Решений суда не требовалось, Забыл Chomba, про "тройки"? Или просто выгодно забыть? А девочек от 8 до 12 лет вывозили якобы в Сибирь, а по дороге утопили в болоте! Есть господа "бывшие" копии документов подписанных "великим полководцем" Георгием Жуковым. Они ждут, когда в Украине будет Украинская власть, чтобы вся НКВД-исткая нечисть заняла своё заслуженное место на полке Истории Украины.

"...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас..."(Ев. от Матфея 7.6.)...

ChombaДата: Вторник, 24.05.2011, 07:45:33 | Сообщение # 87
Генерал
Почитайте здесь /www.pseudology.org/Mazoxin/Polnomochiya.htm
найдете о расстреляных детках-маякуйте,покаюсь!!!особо уделите внимание последнему абзацу-количеству расстрелянных за 1918-1953 год,т.е.за35 лет .Надеюсь ,понятно,что за этот период страна пережила гражданскую войну,мировую.Расстреляно 835194 человека.Вроде как много,не спорю.Но за 20 лет независимости население Украины уменьшилось на 7 млн.человек.Сильно вы это почувствовали?Да и к тому же- тогда расстреливались враги.
Ну и исчо немного арифметики.В результате только уголовных преступлений,в Украине в год погибает около 3500 чел.
(Я лгу? А вот вам циферьки здесь http://korrespondent.net/ukraine....bijstv.
Конечно,в статье есть оговорки,что не все страны предоставили данные,тем не менее-место Украины впечатляет.)Это без самоубийц и погибших в ДТП...Умножаем 3500 жизней на 35 лет=122500.так много ли 835194 расстрелянных на фоне двух кровопролитных войн, и страны с населением за 200млн.чел.?
Таким образом,число расстреляных в процессе репрессий не должно пугать.Число это в рамках естественных социальных процессов .
А расстрелян был от имени государства всего один подросток,уже при Хрущове-я упоминал.

Сообщение отредактировал Chomba - Вторник, 24.05.2011, 07:46:48

VSДата: Вторник, 24.05.2011, 08:07:03 | Сообщение # 88
Маршал
Quote (Chomba)
Таким образом,число расстреляных в процессе репрессий не должно пугать.Число это в рамках естественных социальных процессов .

Неоднократно зарекался реагировать на посты Чомбоподобных. И можно бы не реагировать на то, что пост - сплошное 'передергивание' и подтасовка, - это их стиль. Но количество и глубина мерзости и цинизма , в столь коротком тексте, - впечатляет.

- число расстреляных в процессе репрессий не должно пугать
- в рамках естественных социальных процессов

такого не мог написать человек! surprised

"Работай, как можешь, и живи, как работаешь!"

Сообщение отредактировал VS - Вторник, 24.05.2011, 10:16:09

volnaДата: Вторник, 24.05.2011, 12:01:34 | Сообщение # 89
Полковник
Quote (Эста)
Сьогодні читала про розкопки величезної кількості страчених НВС-никами на Прикарпатті в 1940 - му році людей. Серед них майже половина це -діти... Ось такими фактами треба зустрічати всіх тих, хто їде до Львова провокувати насилля і безлад. Робити величезні фотографії, з документів, з підписами тих, хто видавав накази на розстріл людей, фотографії тих, хто розстрілював, і фотографії дитячих черепів з пострілом у потилицю. Це більш дієвий спосіб переконання людей у своїй правоті, аніж бити кулаками один одному фейси.

Для Вас, Эста.
http://russian.kiev.ua/archives/2003/0307/030711san1.shtml
Можно до хрипоты спорить и до "мушек" в глазах искать в нете доказательства. Правда одна: убийства это ужасно! И не важно, кто убивал: НКВД или УНА-УНСО. Такого не должно быть! Но этого не избежать. Люди всегда друг друга убивали по любым поводам и даже без них. Такова жизнь.

Добавлено (24 Май 2011, 13:01:34)
Quote (Эста)
ЛуценКа Юрія шкода! Гине людина ні за що. А ми хіхікаємо! І не соромно? Де людяність наша і розум? Хто ми такі, якщо так цинічно на наших очах вбивають людину, а ми мовчимо і робимо вигляд що нічого не діється!!!!!

Не все так ужасно!

http://youtu.be/fb9OaB27vlo

Правда, похудал, но бодр и даже весел!. Мы тоже не толстеем - не за что smile Его счас соками и отварным диетическим мясцом откормят. Яцик за него денюжку заплатит. Че было так нервы рвать?

Волнам их неволя и холод дороже
Знойных полудня лучей;
Люди хотят иметь души... и что же? —
Души в них волн холодней!

Сообщение отредактировал volna - Вторник, 24.05.2011, 12:56:36

ChombaДата: Вторник, 24.05.2011, 12:40:49 | Сообщение # 90
Генерал
Молодец,Волна!!!за статью уважуха и респект!Это слезоточивой Эсте полезненько прочесть.Имеются документально подтвержденные свидетельства очевидцев-не лживых историков! Причем разных стран.А сможет ли ли Эста,Вованс и прочие радетели о жизнях детских и женских,привести хоть один достоверный факт убийств со стороны НКВД?Да нет же-одни только слюни у них...
Оооо, VS,вы удивляете меня все больше и больше.Вам кажется,что совершение преступлений в обществе,равно,как и кара за них-это не естественные социальные процессы?Вспомните-первое преступление(а именно-клетвопреступничество и лжесвидетельство) совершили наши прародители Адам с Евой.За что и были покараны.Вы полагаете,это неестественно.Казнь преступника за убийство-это социальная несправедливость?..Процесс неестественен?
И что вы вперлись в мою фразу о числе расстрелянных,которое не должно пугать?Эти люди(казненные)в большинстве своем-преступники.Другой вопрос,что может мера возмездия не всегда адекватна-ну так времечко какое было!
А вы ханжа...Судя по постам-человек неглупый,но иногда невежество ваше просто поражает.
В который раз я рад,что не на вашей стороне баррикад.Вот мы с Волной для вас-статьи.То есть-здравые аргументы.А в ответ?
Вот,некий Вованс понизил мне рейтинг.Смешной...Человек,посты которого сквозят пустомельством.Стиль его общения-беседа в курилке у кочегаров.
Шут.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Новости. Новости? Новости! (Мир глазами Килийцев.)
Поиск: