Среда,08.12.2021,14:15:47
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Новости. Новости? Новости! (Мир глазами Килийцев.)
Новости. Новости? Новости!
ЭстаДата: Среда, 18.05.2011, 11:52:56 | Сообщение # 61
Полковник
Статус: Offline
ВОВАНСУ і його однодумцям.
Я особисто не знайома ні з Луценком, ні з Вами і аналізую ваші позиції, які читаю на цьому форумі, і в інших найрізноманітніших ЗМІ / до речі, не думаю, що всі вони однаково брехливі/. ТО ж якщо Вам щось не подобається в моїй оцінці Ваших принципів, то це не моя провина. А чоловіків я поважаю за "чоловічі" вчинки а не за гарні чи навіть розумні слова. Вибачайте, але на голодування заради принципів, знайдеться небагато бажаючих. Добре було бути "померанчевим українцем" в 2004-5 роках. Бачила таких і тут на вулицях з померанчевими шаликами на шиях. А де всі вони зараз? Немає. Нікого не має. Сьогодні не вигідно бути не тільки "померанчевим" за думкою, а навіть українцем. То ж й поховались всі у нірки і мовчать. Або так як і ви "проклинають" і ганьбою криють своє "померанчеве" минуле. А говорити я маю моральне право, бо ні тоді, ні сьогодні не не належала ні до якого "табору", а завжди мала і маю свою думку і нікого не зраджувала ні тоді, ні зараз. Але якщо будь яка людина потребує захисту і підтримки, бо її несправедливо карають, а саме це сьогодні відбувається з Луценком, я буду її підтримувати всіма можливими для мене засобами.

Добавлено (18 Май 2011, 12:52:56)
---------------------------------------------
І на останок, вибачте, забула. Нещодавно до нашого міста з Одеси приїздив один з соратників відомого політичного провокатора і одіозника "Родинца" Ігоря Маркова. Своє імя він не назвав/ і я розумію чому/, а Марковим щеголяв постійно. Випадково в транспорті я з ним сиділа поруч і три години мала можливсть спілкуватись. Так ось, його думки на всі 100% співпадають з вашими, панове. То ж що маю вам сказати: все передбачувано до кислоти в зубах. І навіть вже не цікаво. Вибачайте.

Capatio malevolentiae.

BOBAHCДата: Среда, 18.05.2011, 17:50:00 | Сообщение # 62
Полковник
Quote (Эста)
Вибачайте, але на голодування заради принципів, знайдеться небагато бажаючих.
Як легко керувати Вашими думками... На жаль такі покидьки, як Луценко і Тімошенко добре навчились це робити, але за які "принципи" Ви кажете?! Він бачить, що мотузка на руках дедалі міцніша ото і почав грати в голодування. Він добре розуміє, що його нещодавнього "мента" чекає на зоні...
Quote (Эста)
Добре було бути "померанчевим українцем" в 2004-5 роках. Бачила таких і тут на вулицях з померанчевими шаликами на шиях. А де всі вони зараз?
А хто цькував "помаранчевого" Ющенка? Хто зробив з нього, принаймні, на відміну від них, чесної людини, президента без команди?!
Я вважав і вважаю, що Помаранчева революція більше дала для покращання і свідомості і життя, але дякуючи таким "лідерам" революції вона на сьогодні не має поважного ставлення навіть в той місцевості, де вона мала майже стовідсоткову підтримку. Я певен, що в майбутніх підручниках по історії ім'я Ющенка, Порошенка і інших щирих душею людей відокремлять від запроданців, - Жванія, Луценка і Тімошенко.
Quote (Эста)
Або так як і ви "проклинають" і ганьбою криють своє "померанчеве" минуле.
І Вам не сором таке писати? Я пишаюсь своїми "помаранчевими" переконаннями, але до чого тут запроданці чи підприємці, "не підтримку" яких Ви тут нещодавно оплакували з Олегом Тімофеєвим?
Quote (Эста)
Нещодавно до нашого міста з Одеси приїздив один з соратників відомого політичного провокатора і одіозника "Родинца" Ігоря Маркова. Своє імя він не назвав
Можу Вам тільки поспівчувати, бо що це за люди я дуже добре знаю, але те що в нас співпадають думки щодо Луценка не означає, що вони ще хоча б в малому однакові.
Я поважаю Ваші переконання, але не поділяю їх.

crayДата: Среда, 18.05.2011, 21:18:15 | Сообщение # 63
Герой клавиатурного труда
Quote (Эста)
І на останок, вибачте, забула. Нещодавно до нашого міста з Одеси приїздив один з соратників відомого політичного провокатора і одіозника "Родинца" Ігоря Маркова. Своє імя він не назвав/ і я розумію чому/, а Марковим щеголяв постійно. Випадково в транспорті я з ним сиділа поруч і три години мала можливсть спілкуватись. Так ось, його думки на всі 100% співпадають з вашими, панове. То ж що маю вам сказати: все передбачувано до кислоти в зубах. І навіть вже не цікаво. Вибачайте.

Это тех, которых СБУ штурмовало? biggrin
Да, этот Марков какой-то урод, умственно отсталый, вы послушайте его его тембр речи, и на его свинячий рот. Такое ощущение, что в детстве упал с кроватки головой на пол, и случился дефект мозга. Обычно так не выражаюсь, но Марков - это исключение. Это как раз они и делали провокацию во Львове, ещё за 10 дней до 9 мая видел на его "ручном" канале АТВ, как он призывает ехать во Львов, что бы нахлобучить бандеровцам biggrin

Semper sequindo odorem sanguis
Ferox currendo ex infernalis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

VSДата: Четверг, 19.05.2011, 09:57:12 | Сообщение # 64
Маршал
Quote (BOBAHC)
Я певен, що в майбутніх підручниках по історії ім'я Ющенка, ... відокремлять

Никаких сомнений. И выделят. И отделят. И выбьют на граните!
Ибо и личность, и случай - абсолютно уникальны!
Набрать при выборах на второй срок 5.45% голосов!!!
Объясняйте это, чем хотите. biggrin

Но это, абсолютный мировой рекорд. Его невозможно повторить!

Мертві бджоли не гудуть!
Слава Украине!

Добавлено (19 Май 2011, 10:57:12)
Украина признана одной из наименее конкурентоспособных стран мира

http://korrespondent.net/busines....an-mira

"Работай, как можешь, и живи, как работаешь!"

Сообщение отредактировал VS - Четверг, 19.05.2011, 10:15:18

ЭстаДата: Четверг, 19.05.2011, 18:09:22 | Сообщение # 65
Полковник
Розумію, що сперечатися з професіональними демагогами марно, але ще декілька особистих оціночних суджень, все ж скажу. Я не рожумію ВОВАНСА і таких, як він, які пишаються своїми ніби -то "померанчевими переконаннями" своїм "померанчевим минулим", а на форумах виплескують таку ненависть до всього українського та й до України в цілому, що стає і боляче і соромно. Та й голосували такі люди здебільшого або за Януковича, або проти всіх, що одне і те ж. Ніби знання якісь є, а судження такі примітивні...
Ось і я спитала у того, "Марківця" з Одеси, за що він так ненавидить Тимошенко, бо він більше години викладав мені свої почуття щодо негативів сьогоднішнього життя , мотивуючи їх провинами цієї діячки. І щоб ви думали він мені відповів на пряме запитання? - " А вона підписала погані угоди з Москвою". А ще за що? І він не зміг привести жодного конкретного аргументу. Тоді я йому сказала: "Не знаю, не бачила цих угод, не читала. Але погані вони чи добрі, я,особисто, не відчуваю. Тому що в практичному житті людей, які мене оточують, поки що діють ті норми життя, які були запровадженя при Тимошенко. А новітні новації нової влади поки що не дали жодного позитивного прикладу для нас всіх. Хіба що ціни піднялись неймовірно. Але ж тут газ ні до чого, бо в нас його не має. І він ніяк не може впливати на наше життя. А ось Ахметов при цих угодах свій статок подвоїв."
І на це в нього теж не було конкретної відповіді.

Capatio malevolentiae.

BOBAHCДата: Четверг, 19.05.2011, 18:47:45 | Сообщение # 66
Полковник
Quote (Эста)
Я не рожумію ВОВАНСА і таких, як він, які пишаються своїми ніби -то "померанчевими переконаннями" своїм "померанчевим минулим", а на форумах виплескують таку ненависть до всього українського та й до України в цілому, що стає і боляче і соромно.
Ви можете навести хоча б одну цитату моєї ненависті до України? Мабуть Ви дуже захворіли... wink
Quote (Эста)
Та й голосували такі люди здебільшого або за Януковича, або проти всіх,
Ні. Я завше був проти Януковича, а проти Тімошенко після її зраді інтересів України. Тимошенко, - не Україна, коса не визначає належність до України, це лише атрибут. За інтереси України щиро змагались Ющенко, Порошенко, навіть Кравчук зробив для України доброго більше, ніж вона. Вона своїм довгим, до колін, язиком "закумарила", пів країни, а сама по змові з Путіним на 10 років натягла боргове ярмо на нас і наших онуків. Зараз Україна інвестує і без того заможний Російський "Газпром", і зробила це "Вона працює!" Допрацювалась...
Quote (Эста)
А вона підписала погані угоди з Москвою
Вам цього замало?!! Щиро Вам співчуваю. Звернетеся до Кісельовой, їй такі як Ви потрібні...
Quote (Эста)
Але ж тут газ ні до чого, бо в нас його не має. І він ніяк не може впливати на наше життя.
Ну що це за маячня? Та хіба Ви дійсно не розумієте, що підвищення ціни на газ автоматично підвищує ціни на промислові товари, на мін.добрива, а через них на сільськогосподарську продукцію?!

Сообщение отредактировал BOBAHC - Четверг, 19.05.2011, 18:48:00

crayДата: Четверг, 19.05.2011, 20:19:11 | Сообщение # 67
Quote (BOBAHC)
Ну що це за маячня? Та хіба Ви дійсно не розумієте, що підвищення ціни на газ автоматично підвищує ціни на промислові товари, на мін.добрива, а через них на сільськогосподарську продукцію?!

Вы не поверите BOBAHC, вся отечественная продукция идёт на какой-то экспорт. А удобрения, как и многое чего, а-ля Китай... Российским газом пользуются в основном предприятия Ахметова и такие как ОАО "Азот". И где эта вся продукция? Что-то я не встречал на КСРЗ металлопроката с завода им. Ильича или Азовстали...
Я будучи в Киеве, платил за газ около 300 грн, сейчас чуть больше, но не как не 200уе в мес. Ощутили разницу? Внимание вопрос, кто в таком случае доплачивает разницу, почему население не оплачивает полную стоимость? Почему МФВ требует увеличения цен на газ?

Quote (BOBAHC)
За інтереси України щиро змагались Ющенко, Порошенко

Да-да-да... Вы ещё Петра Алексеевича не знаете. biggrin Это мой бывший шеф... Не, он так мужик неплохой, тем более как бы земляк наш, но там где деньги... Вообщем, ничего личного, всего лишь бизнес... biggrin

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

BOBAHCДата: Четверг, 19.05.2011, 21:54:12 | Сообщение # 68
Полковник
Quote (cray)
Вы не поверите BOBAHC, вся отечественная продукция идёт на какой-то экспорт.
Ваши бы слова, да Богу в уши! biggrin
Quote (cray)
А удобрения, как и многое чего, а-ля Китай...
А удобрения, юноша, мы не продаём, а покупаем, "а ля Китай", как и не только удобрения, а больше половины потребляемой продукции. biggrin
Quote (cray)
Это мой бывший шеф...
Но это же не означает, что он такой же "патриот" как Вы...

crayДата: Четверг, 19.05.2011, 23:32:22 | Сообщение # 69
Quote (BOBAHC)
Ваши бы слова, да Богу в уши!

Я написал что вся но для внутреннего рынка ничего не остаётся. Правильно ли это. Или всё же, стоило бы позаботится о внутреннем рынке, насытить его. Тем самым стимулировать покупательскую способность.

Quote (BOBAHC)
А удобрения, юноша, мы не продаём, а покупаем, "а ля Китай", как и не только удобрения, а больше половины потребляемой продукции.

Так а я что написал? Потом будете говорить что я сам себе противоречу? biggrin biggrin biggrin

Quote (BOBAHC)
"патриот" как Вы...

Какой я патриот, можете кратко описать?
А то, получается, лижбы ляпнуть.

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

BOBAHCДата: Пятница, 20.05.2011, 01:58:59 | Сообщение # 70
Полковник
Quote (cray)
Я написал что вся
Если бы это было так, то в Украину хлынул бы поток валюты и мы жили бы на уровне Саудовской Аравии...Учите экономику, а то хвастая, что Вы не только её знаете но и помогаете другим, не пытаетесь даже понять её основные принципы...грустно.
Quote (cray)
Так а я что написал?
А Вы написали, что мы продаём, да ещё и всё. Вы вообще знаете, чем экспорт от импорта отличается и к чему стремятся все (теперь уже именно все) государства? wink
Quote (cray)
Какой я патриот, можете кратко описать?
Кратко? Легко. Вы "ура"-патриот. biggrin

ЭстаДата: Пятница, 20.05.2011, 12:20:00 | Сообщение # 71
Полковник
Я вже казала , сперачатися марно. biggrin

Capatio malevolentiae.

crayДата: Пятница, 20.05.2011, 12:52:36 | Сообщение # 72
Quote (BOBAHC)
Если бы это было так, то в Украину хлынул бы поток валюты и мы жили бы на уровне Саудовской Аравии...Учите экономику, а то хвастая, что Вы не только её знаете но и помогаете другим, не пытаетесь даже понять её основные принципы...грустно.

А вы понимайте её как, сидя перед экраном ТВ в кресле и попивая чай, и делая вид специалиста.
Не смешите мои тапки biggrin по поводу чужой валюты в моей стране. Вы такой грамотный, просветите тут, каким образом валютная экспансия может приносить пользу. Ждёмс!
Простите, а у вас какое образование, экономическое? Хотя в принципе это видно... особенно за Саудовскую Аравию. Вы BOBAHC, вообще, ничего не знаете, да и что вы собственно можете знать, сидя в пгт Килия, хорошо хоть ОГО есть, а то, весь мир заключался бы в этом городе, ну и естественно зомбоящик.
И не надо меня лечить вашим экономическим просвещением, лучше собственным займитесь. У меня в отличии от вас высокий стабильный заработок, и зарабатываю собственным умом и руками, а не сижу только воду переливаю из кувшина а кувшин, как вы например. И познания в экономике и юридических моментах у меня достаточные для ведения собственной деятельности.
Учите матчасть, BOBAHC, и перестаньте удивлять тут всех собственным невежеством.
Вы тут такой умный, может вам стоит работать где-нить в институте?

Quote (BOBAHC)
грустно.

грустно что, сидеть на диване дома и ничего не делать? Согласен! smile

Quote (BOBAHC)
А Вы написали, что мы продаём, да ещё и всё.

Например, что мы продаём? Поимённо, что бы тут вас все не считали голословным тролем. tongue

Добавлено (20 Май 2011, 13:33:20)

Quote (BOBAHC)
Вы вообще знаете,

А вы?
Я так понял, у вас специальность экономиста на крупном предприятии. Да и вообще, куда не кинься, BOBAHC, везде специалист и всех поучает, в религии он гуру, в экономике он гуру, в политике тоже гуру... короче во всём... Вы знает, когда будучи работая в ДП Нафтогазкард, НАК Нафтогаз в отделе информационных и радиотелекоммуникационных технологий, у нас были открыты вакансии программистов, знаете сколько я таких переведал... что не могут отличить 6Р6С от RJ-45, но зато позиционируют себя как широкопрофильный специалист, чуть ли не в космической электронике шарят. Нахватались по верхушкам журнальных статей и самообманывают себя что уже имеют большие познания, а опыта вообще ноль.

Quote (BOBAHC)
чем экспорт от импорта отличается и к чему стремятся все (теперь уже именно все) государства?

конечно знаем... biggrin к нулевому росту biggrin tongue
Отправляю вас учить матчасть tongue
рекомендую для чтения подобного рода литературу а так же Капитал, Карла Мордехая Леви (Маркса,) в скобочках указал кто это такой, а то вы по всей видимости не знаете.
И так, рекомендуемое чтиво,

Макконнелл. К.Р., Брю С. Л. Экономикс: Принципы, проблемы и политика.
Бартенев С.А. Экономические теории и школы Курс лекций. - 1996.
Пестель И. За пределами роста. Издательство "Прогресс"
Стиглиц Дж.Ю. Экономика государственного сектора. Издатель кажись МГУ, могу ошибаться...

А так же, стремимся к глобализации всего и вся, в т.ч. и экономики. По сути, получим то, что было когда-то при союзе. Тем более Сорос сказал что плановая экономка не столь уж плоха, и даже порекомендовал Западным странам взять пример с Китая. Вы кстати, знаете "чудо Китайского экономического успеха?" Сомневаюсь, иначе не говорили бы про валютные интервенции.
А хотя, что я о Соросе, вы же как-то типа сказали, а этой фигуры не существует, и то интервью давал не Сорос, а то cray сам наговорил и смонтировал видео, что бы продуцировать "жидомасонские" происки. biggrin Хотя про масонов можно сказать что вы по всей видимости пропускали уроки истории в школе, потому как там эту тему как раз преподавали. Кто же такие на самом деле масоны.
Лучше промолчите ВОВАНС, что бы не подавать повод для насмешек и хихиканий.

Quote (BOBAHC)
Легко. Вы "ура"-патриот.

Аргументируете. Как вы это определили, только поменьше воды. biggrin а больше конкретики. Что бы вас правильно понимали.

Добавлено (20 Май 2011, 13:39:24)

Quote (Эста)
Я вже казала , сперачатися марно.

Да я просто упражняюсь... У меня работа такая, с железом, говорить не умеет, а тут хоть пообщаюсь... biggrin

Хотя, VS, прав, по поводу наживания врагов... tongue
А всё почему, потому что человека ослепляет собственная гордыня и других в свете собственной "святости не неповторимости" ничего не видит. Но ничего, как я говорил мир не без таких людей, скажу больше, он был бы скучным. ВОВАНС это должен как ни кто, хорошо понимать, так как он часто цитирует Библию, а там написано, что Бог гордым противится.
Новуходоносор, за что траву жрал. Кое кому стоило бы почитать. wink smile

Добавлено (20 Май 2011, 13:52:36)
Вот ещё, для ВОВАНСа... biggrin

Катастрофическое будущее доллара

Ну и ещё, поскольку здесь раздел новостей, эксклюзивно для BOBAHCа, как особому почитателю "американского образа жизни". О том как в США сходят с ума и заставляют это делать всё население. biggrin

Власти США готовят американцев к зомби-апокалипсису
Не знал, что там такие впечатлительные люди... biggrin tongue

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

VSДата: Пятница, 20.05.2011, 14:08:49 | Сообщение # 73
Маршал
Дружище <Gray>.
Вы немало способствуете тому, что бы подтвердить один из практических постулатов Даосизма. biggrin
"Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага."
Вот и мне достаточно просто чуток подождать, пока Вы окончательно обрушите, всеми проклинаемый доллар, на голову BOВАНС-а, а сверху уложите три слоя, не менее пресловутого 'американского образа жизни'. wink
Но это разумеется - шутка.
У меня тут нет врагов. Ну не любит меня ВОВАН-с... sad Так это ж еще не повод желать ему такого. biggrin

Сообщение отредактировал VS - Пятница, 20.05.2011, 14:14:08

crayДата: Пятница, 20.05.2011, 14:17:38 | Сообщение # 74
Quote (VS)
Так это ж еще не повод желать ему такого.

Дак ктож желает... Я всего лишь обороняюсь т.с. biggrin И общаюсь с людьми на их языке, всего-то... По принципу, как ко мне, так и я...

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

Сообщение отредактировал cray - Пятница, 20.05.2011, 14:17:49

VSДата: Пятница, 20.05.2011, 15:26:51 | Сообщение # 75
Маршал
Одесский облсовет требует разместить войска у границы с Румынией
http://korrespondent.net/ukraine....umyniej

А Килийский райсовет требует денег на разработку проекта моста через Дунай! wink

Сообщение отредактировал VS - Пятница, 20.05.2011, 15:29:47

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Новости. Новости? Новости! (Мир глазами Килийцев.)
Поиск: