Суббота,16.10.2021,07:08:43
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Новости. Новости? Новости! (Мир глазами Килийцев.)
Новости. Новости? Новости!
crayДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:59:51 | Сообщение # 46
Герой клавиатурного труда
Статус: Offline
Мои тапки опять улыбаются... biggrin Бедная несчастная Америка... Как она страдает от террористов, которые ходят по коридорам белого дома и на Уолт-Стрит... tongue

Добавлено (15 Май 2011, 14:00:45)
---------------------------------------------
И этот человек, организация которая устанавливает "нормы" финансового поведения для Украины. Главу МВФ обвиняют в изнасиловании. Дожились, вот она, какая оказывается мораль у мироправителей. biggrin

Главе МВФ предъявили обвинения в попытке изнасилования

Кстати, кто мне объяснит казус, как это социалист возглавляет институт капитализма. Институт, который порабощает и подводит к банкротству целые страны. Украина не исключение.
Вопрос больше к тем, кто здесь отстаивает "Западные ценности демократии".

Добавлено (15 Май 2011, 14:05:51)
Интересный камент по этому поводу, с которым я полностью солидарен.

Андрей Москвин пишет, Могу вас уверить, что все лидеры любых партий такие. Просто не все успели засветиться или попасть в какую-то ситуацию. Поэтому призываю не ходить на выборы вообще. И не лезть ни в какие партии. И не сочувствовать ни одной из партий или политику. Толпа, отказавшаяся от самозомбирования, имеет шанс стать народом. И соответственно, просто заселенная территория, - страной.

Добавлено (15 Май 2011, 22:59:51)
А тем времнем секс-скандар с главой МВФ набирает обороты. Похоже таки Коля Саркози решил слить соперника. smile
Потому как за полтора часа до появлении информации об инциденте в прессе. Сообщение появилось на микроблоге Твиттер Саркози и потом его помощника, а уж после в газетах.

СМИ: Арест главы МВФ не даст ему баллотироваться в президенты Франции

Вот будет прикол, если в результате этих разборок выйдет победителем Жан-Мари Ле Пен. Это своего рода наш эдакий Тягнибок. Только ещё консервативнее. Кстати, они контактируют между собой.

Semper sequindo odorem sanguis
Ferox currendo ex infernalis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

BOBAHCДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:56:34 | Сообщение # 47
Полковник
Quote (cray)
Это своего рода наш эдакий Тягнибок.
(Похоже синдром навязчивого бреда активировался.) А Азаров, это эдакий Римский папа только ещё более маргинальный. Кстати они находятся в связи друг с другом... ;)

Сообщение отредактировал BOBAHC - Понедельник, 16.05.2011, 21:22:06

crayДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:36:19 | Сообщение # 48
Quote (BOBAHC)
Кстати они находятся в связи друг с другом...

В какой, половой? biggrin

Quote (BOBAHC)
(Похоже синдром навязчивого бреда активировался.)

Не могу понять, о чём вы, о том что Тягнибок не контактирует с Фронт Националь? Вы же посмотрите, у них идеологии совсем одинаковые. И я знаю людей со свободы, которые туда постоянно катаются.
Или вы стали против "украинской национальной идеи"?

Добавлено (16 Май 2011, 12:23:49)
Ну-ка, кто тут любитель произносить "бред и паранойя" biggrin Как это так, образец мировой демократии оказался на грани дефолта. У них два пути, либо поднимать полку госдолга, либо прямой путь к банкротству. Скорее всего, увеличат долг США. Сейчас он подошёл к отметке 14 трлн. $ Наверное это всё происки ФСБ и кацапов biggrin tongue Алькаиду они создали во главе с Беней biggrin А щас США развалят biggrin

Госдолг США сегодня достигнет предельного уровня

Представители республиканцев в Конгрессе ставят под вопрос возможность достижения соглашения ко 2 августа, считая, что правительство может продать активы, включая резервы золота, чтобы привлечь средства для выплат кредиторам. Минфин США отверг эту идею, однако, возможно, ему придется пересмотреть свое мнение, если переговоры застопорятся.

Т.е. страна должна кому? Морганам, Рокфеллерам, которые сформировали ФРС?

А я то думаю, чего банки перестали выдавать кредиты в валюте... smile

Добавлено (16 Май 2011, 12:41:59)
Стросс-Кан стал жертвой заговора

"Арест в США главы МВФ Доминика Стросс-Кана по обвинению в сексуальном домогательстве, по мнению ряда французских политиков, может быть результатом тщательно подготовленного заговора", - пишет газета "Либерасьон".

В частности, такой точки зрения придерживается лидер правой Христианско-демократической партии Кристин Бутен. "Я думаю, что, вероятно, Доминику Стросс-Кану подготовили ловушку. И он в нее попался", - заявила она.

К.Бутен отметила, что не знает, кто может стоять во главе заговора. "Это могут быть французские левые или же правые, а может - кто-то из МВФ", - предположила К.Бутен.

Одна из близких соратниц Д.Стросс-Кана по Социалистической партии Мишель Саббан вообще считает, что речь может идти о "международном заговоре".

"Цель заключалась скорее в том, чтобы лишить МВФ руководителя, а не в том, чтобы избавиться от возможного кандидата в президенты Франции", - считает она.

"Все знают слабую сторону Стросс-Кана: это женщины. Именно этим заговорщики и воспользовались", - уверена М.Саббан.

Бывший министр от социалистов Бернар Тапи подчеркнул, что хорошо известно, что Стросс-Кан - умный человек, "поэтому непонятно, как он мог запереть женщину в гостиничном номере, чтобы попытаться ее изнасиловать".

Как сообщалось, полиция Нью-Йорка предъявила Д.Стросс-Кану обвинения в сексуальных домогательствах, попытке изнасилования и незаконном лишении свободы.

32-летняя горничная гостиницы Sofitel на Таймс-сквер обратилась в полицию, заявив о домогательствах со стороны главы МВФ. Она заявила, что ей удалось бежать из номера Д.Стросс-Кана стоимостью 3000 долларов за ночь, где, по ее словам, и произошел инцидент. Вскоре после этого постоялец покинул отель и направился в аэропорт. Полицейские задержали Д.Стросс-Кана в аэропорту имени Джона Кеннеди за несколько минут до вылета в Париж.

"Либерасьон" отмечает, что первым об аресте главы МВФ, опередив американские СМИ, сообщил в Twitter член правящей во Франции партии Союз в поддержку народного движения Жонатан Пине. Он пояснил, что получил эту информацию "от друга в США". Теперь французы в Интернете активно обсуждают, не было ли у этого молодого человека иного источника информации.

Похоже, таки старика ДСК слили... biggrin

Добавлено (16 Май 2011, 12:45:28)
3 апреля 2011 года на ежегодном заседании МВФ и Всемирного банка, Доминик Стросс-Кан выступил с концептуальной полуторачасовой речью, которая произвела эффект разорвавшейся бомбы.

По-сути, глава МВФ позволил себе не только усомниться в эффективности и справедливости существующей финансово-экономической системы, но и призвал её сломать.

Если подобное официальное заявление представляет собой личную инициативу Стросс-Кана, то оно не могло остаться безнаказанным, ведь он замахнулся на существующую мировую СИСТЕМУ власти и богатства правящей транснациональной элиты.

С учётом предыдущего секс-скандала, дискредитировать Стросс-Кана в глазах общественности, а потом просто «закрыть» по самой модной на Западе статье о сексуальных домогательствах и изнасиловании (если помните, Джулиана Ассанжа, создавшего «WikiLeaks», пытаются «закрыть» тоже за изнасилование) не представляет большой проблемы. Для этого горничная всегда найдётся.

(с) Теперь в отсутствие Д. Стросс-Кана обязанности главы МВФ будет выполнять его заместитель Дж. Липски. Мы ранее упоминали об этой ключевой фигуре. Напомним, Дж. Липски – бывший заместитель управляющего JP MORGAN.
andreyvadjra.livejournal.com

Кто тут будет говорит о паранойе? biggrin
Больше похоже на отсутствие способности анализировать. Эмоциональные люди, по природе этого делать не могут.

Добавлено (16 Май 2011, 14:36:19)
http://worldcrisis.ru/crisis/857098

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

Oleg_TimДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:35:57 | Сообщение # 49
Полковник
Quote (VS)
Аккуратней, пожалуйста - это не моя цитата. ))

Простите, буду внимательнее.
Quote (BOBAHC)
Уважаемый Oleg_Tim, если я захочу Вам лично, что либо намисать я воспользуюсь "личкой". Вы ведь тоже не мою цитату процитировали, а "Астролома",

Буду перепроверять цитаты, простите.
Вот что с умел найти по поводу Усамы и алькаиды, http://ru.wikipedia.org/wiki....4%D0%B0 авторитет не большой, но большего пока не имею.

Толерантность — добродетель человека, не имеющего убеждений. Г.К. Честертон.

crayДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:50:54 | Сообщение # 50
Эксперты: США могут объявить дефолт к августу 2011 г

США в очередной раз уперлись в верхний "потолок" заимствований, заняв 14,3 трлн долл. Теперь все зависит от конгрессменов, у которых есть два месяца на то, чтобы одобрить повышение верхней планки госдолга. Пока же Минфину придется немного затянуть пояса и временно обойтись без займов.

Эксперты, между тем, отмечают, что в случае провала переговоров по увеличению планки госдолга крупнейшую экономику мира ждут непростые времена. Более того, если до 2 августа законодатели не проголосуют за дальнейшее наращивание госдолга, США не останется ничего иного, кроме как объявить дефолт по своим обязательствам.

Осознает это и действующий президент Барак Обама, который предупредил конгресс о наступлении в стране глубокого кризиса, в случае если инвесторы начнут сомневаться в кредитоспособности США. "Если инвесторы решат, что пункт о полном доверии и уважении не поддерживается, если они подумают, что мы можем нарушить наши обязательства, это может развалить все финансовую систему", - сообщил президент в интервью каналу CBS News.

Кто мне может объяснить, что из себя представляют эти "кредиторы и инвесторы", которым должна самая большая экономика мира?

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

VSДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:55:20 | Сообщение # 51
Маршал
Quote (cray)
Кто мне может объяснить

Легко:
Внутренний и внешний долги США

См. Вики

"Работай, как можешь, и живи, как работаешь!"

Сообщение отредактировал VS - Понедельник, 16.05.2011, 19:59:26

crayДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:18:36 | Сообщение # 52
Quote (VS)
Легко:
Внутренний и внешний долги США

См. Вики

Да это и школьник знает. Я за структуры спрашивал, там жеж ясно говорится "кредиторы", "инвесторы". Что за загадочные фигуры.

Из внешнего и внутреннего долга тоже можно сказать - кому должны!
Меня больше интересуют, кому в случае дефолта достанется золотой запас страны, я думаю только в этом случае проявится этот самый инвестор.

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

VSДата: Вторник, 17.05.2011, 07:51:52 | Сообщение # 53
Маршал
Quote (VS)
Меня больше интересуют, кому в случае дефолта достанется золотой запас страны

Дефолт Соединенных Штатов? surprised
Вы тоже записались в очередь ждущих? biggrin Выясняете, с кем Вам придется делить золотой запас США?

Добавлено (17 Май 2011, 08:51:52)
Харьковский судья оказался гражданином России

http://korrespondent.net/ukraine....-rossii

Сообщение отредактировал VS - Вторник, 17.05.2011, 11:57:33

ЭстаДата: Вторник, 17.05.2011, 16:01:39 | Сообщение # 54
Полковник
ЛуценКа Юрія шкода! Гине людина ні за що. А ми хіхікаємо! І не соромно? Де людяність наша і розум? Хто ми такі, якщо так цинічно на наших очах вбивають людину, а ми мовчимо і робимо вигляд що нічого не діється!!!!!

Capatio malevolentiae.

BOBAHCДата: Вторник, 17.05.2011, 17:23:12 | Сообщение # 55
Полковник
Quote (Эста)
ЛуценКа Юрія шкода!
Простите, Эста, но мне его не жаль! Конечно, голубые поступают с ним незаконно, но мразь он порядочная... Да и не сильно верьте его "голодовке". Небольшая диета ещё никому не вредила, а ему нужно подготовится к тюрьме. Я надеюсь, что наконец-то он сядет. Из-за таких как он "помаранчевых" вождей у людей пропала вера в демократическую власть. Благодаря ему и Тимошенко рейтинг Ющенко упал до минимума. Из милиции он сделал логово бандитов, а Тимошенко из судов - платные юридические конторы. И разве не справедливо, что сейчас и он и Тимошенко страдают из-за произвола созданного ими же монстра?

crayДата: Вторник, 17.05.2011, 20:20:13 | Сообщение # 56
Quote (VS)
Дефолт Соединенных Штатов?

Вы взялись отвечать, кто же такие инвесторы, но не довели мысль до конца, я это ощущаю. smile

По поводу дефолта, это может быть выгодно даже самим Штатам, чего тут удивляться.

Quote (VS)
Вы тоже записались в очередь ждущих? biggrin Выясняете, с кем Вам придется делить золотой запас США?

Нам, с вами нужно прежде всего VS, не попасть на крючок очередного кидка. До золота мне, как и вам собственно далеко. Будет лучше подумать о последствиях.
Кстати, я опять начал узнавать в банках о выделении кредита, вроде положительно решается, wink поняли что я имею ввиду? biggrin

Добавлено (17 Май 2011, 20:51:03)

Quote (BOBAHC)
рейтинг Ющенко упал до минимума

Ющенко виноват сам в своём рейтинге. Если бы он хотел действительно что-то сделать, то сделал бы. Кстати, не относите его к "ура-патриотам" страны... Это жук ещё тот, как и Луцик с Тимохой...
Важно понимать, что ими толкает не идеология, а бизнес, который стоит за его спиной. Где обещания отделить бизнес от власти? А вы посмотрите, кто в команде Ющенко. У него даже дети, учатся не в украиноязычной школе. И деньги он не в национальной валюте держит, и не в наших банках. Что же это за патриотизм такой?
Я работал на 5 канале, как раз во времена оранжевой революции и много чего знаю и то, это малая часть... Так что не вся та правда что по зомбоящику говорят. Тоже самое про Люлю и Юру и других...
Если говорить о предательстве, то стоило бы вспомнить про Балогу, где он щас и с кем. И ещё, на самом деле у Фёдоровича и Андреевича, довольно тёплые отношения. Ибо кто просил Януковича Юру за решётку засадить wink А дачка, что Янукович подарил ему. Так что, там свои тёрки, и здесь не место страдать идеализмом и строить из них кумиров.

Добавлено (17 Май 2011, 21:11:58)
Вот пиндосня отжигает, biggrin оказывается можно ещё как-то оказывать сопротивление, не используя оружие, за что естественно правильно будет просто человека застрелить... Светоч демократии и правосудия... блин.. biggrin

Во время спецоперации бин Ладен не был вооружен

Добавлено (17 Май 2011, 21:20:13)
В продолжении темы про арест Стросс-Кана... Как СМИ быстро потсуетились и по быстрячку нарисовали мультик про маньяка..
VS, это как раз этим влияют на "инструмент", то, о чём вы говорили, про народ biggrin

Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Schwarze Sonne

ЭстаДата: Вторник, 17.05.2011, 21:14:24 | Сообщение # 57
Полковник
Нічого, ВОВАН! Вам не шкода сьогодні Луценка, а якщо з вами буде затра таке ж? Хтось за вас вступиться? Чи буде таким же цинічним способом оправдовувати свою "трусость"? Чи ми хоробрі вдома на кухні базікати з дружиною про бандитів і ворюг, а як до діла, то шукаємо затишний куточок щоб перечекати, опрадовуємо свою бездіяльність політичними переконаннями. Людяність і порядність мають один колір і він не належить до жодної партії. Мені, особисто, соромно за чоловіків нашого міста. Мабуть є й такі які колись мали відношення до "Самооборони", тоді, коли це було вигідно. А де ж вони зараз? Поховались всі? Тремттять, щоб їх не взяли? Який сором жити в один час і на одній землі з чоловіками які не вміють відстояти ні себе, ні друга , ні жінку. А Луценко я поважаю, як особистіть, як людину, яка здатна на чоловічий вчинок! Небагато в нашій країні є таких, які б не злякалися жертвувати життям заради справелдливості і утвердження права. Луценко - НЕ" ТУШКА" і вже за це його треба поважати... а Ви... не хочу більше нічого казати, ви не маєте права називатись чоловіками. Вєрка Сердючка вам ім,я.

Capatio malevolentiae.

BOBAHCДата: Вторник, 17.05.2011, 23:42:14 | Сообщение # 58
Полковник
Quote (cray)
Я работал на 5 канале, как раз во времена оранжевой революции
biggrin Ну как же? Помню... Вы как раз полы мыли, когда я с Ромой Чайкой готовил выпуск "5 копеек"
Quote (cray)
Кстати, не относите его к "ура-патриотам"
К "ура-патриотам" я его не отношу, он просто патриот. Но жаль, что слабохарактерный.
Quote (Эста)
Нічого, ВОВАН! Вам не шкода сьогодні Луценка, а якщо з вами буде затра таке ж? Хтось за вас вступиться?
(Бачу Ви погано розумієте російську, то перейду на нашу.) Я мріяв в думках, щоб дочекатись, коли ця потвора опинитися за ґратами. І зараз, як ніколи моя мрія близька до сповнення. В боягузтві Ви не маєте права мене звинувачувати, коли це було потрібно я ризикував, і надалі буду ризикувати не тільки безпекою але і життям. Але як Ви маєте право поважати його, я маю право його не поважати, (щоб не написати більшого.) Я був би більше задоволений якби-то його заарештували ще при Ющенко після його вояжів по Одещині, але добре хоч зараз. Погано що ПР робить це, (власно як і все, що вони роблять), тупо і юридично безглуздо. Як власно і допитують Тімошенко. Їх треба пожиттєво осудити, його за корупцію, а пані Ю за зраду Батьківщини, (не "Батьківщини" а Батьківщини).
Quote (Эста)
не хочу більше нічого казати, ви не маєте права називатись чоловіками. Вєрка Сердючка вам ім,я.
Най це вирішують ті, хто поруч зі мною. Ви на це права не маєте, жаль, що Ви не відчуваючи сорому розкидаєте ярлики. Не чекав від Вас.

Добавлено (18 Май 2011, 00:42:14)

Quote (Эста)
Нічого, ВОВАН!
До речі я не ВОВАН, а BOBAHC, (Бобехсі, якщо Українською), але це не дуже важливо biggrin

Сообщение отредактировал BOBAHC - Вторник, 17.05.2011, 23:43:50

UAllexДата: Среда, 18.05.2011, 07:57:58 | Сообщение # 59
Полковник
Говоря о Луценко всегда вспоминаю ролик о том, как во времена "майдана" этот "вельмешановний пан" , бил по лицу ,стоящих в оцеплении солдат, при этом тряся пред ними своим депутатским значком на лацкане, сопровождая свои действия комментариями ,дескать "что суки ,умылись?"(цитата не дословная)... Он уже тогда прекрасно понимал ,что подобные действия с его стороны останутся безнаказанными, в то время как действия ,поддавшегося на провокацию бойца , чреваты ,мягко говоря,"воспитательной работой " для всего полка,а для бойца , в лучшем случае увольнением ,в худшем судебным преследованием...
А относительно голодовки,так "власть" тоже пойдет на принцип и не будет создавать опасные для себя прецеденты ,ведь если прекратить преследование Луценко только из-за опасений, что преследуемый ,после длительной голодовки, пропишется на том свете, то каждый ,сменивший его на скамье подсудимых, будет "апеллировать" к суду таким способом... Может таки "ворон ворону глаз да выколет..."
После многолетних издевательств ,весь этот "шалман" надо собрать в верховной раде ,вложить каждому из них пистолет с одним патроном,и сказать - Господа, вы знаете что делать... Хотя не исключено ,что даже после этого кто-то из них останется жив , а у кого-то будет по два и более пулевых ранений в голову... wink
Что то я с утра " кровожадный" tongue ,пойду чаю попью...

Сообщение отредактировал UAllex - Среда, 18.05.2011, 08:00:41

VSДата: Среда, 18.05.2011, 08:53:57 | Сообщение # 60
Маршал
Quote (cray)
Вы взялись отвечать...

Я не брался отвечить. Я Вас вежливо послал, ... к Вики. )
Но чувствую, что нужны дополнительные пояснения:

- Второе пришествия Христа,
- Возвращение 12-го Имама,
- Дефолт Соединенных штатов

- для меня, события совершенно равнозначные, по вероятности их наступления! И я никогда не проявлял интереса, ни к одному из них. smile

Боюсь, что Вы в очередной раз будете сокрушаться -
<<Собственно теперь я понимаю, вы просто меня не понимаете, отсюда и разногласия.>>
wink

Сообщение отредактировал VS - Среда, 18.05.2011, 10:28:13

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Новости. Новости? Новости! (Мир глазами Килийцев.)
Поиск: