Пятница,20.10.2017,17:17:55
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 419«12345418419»
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr 
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Новости. Новости? Новости! (Мир глазами Килийцев.)
Новости. Новости? Новости!
AstrolomДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:42:59 | Сообщение # 31
Майор
Статус: Offline
Quote (Oleg_Tim)
Отвечая так, я говорил о том, что Усаму вскормили сами штаты, яко-бы для борьбы с советскими войсками в Авганистане, но вот создание вышло из под контроля, вот его и убрали, но только последствия будут непредсказуемы. Простите за невнятный предыдущий ответ.
Это Вам Кирилл сказал?! Откуда этот бред! У вас есть какие либо факты на этот счёт?.. Я лично уверен, что "Аль-каиду" создал Кремль, и использует своих агентов в ризах для вбрасывания людям той чуши, что Вы пишите. Но я же не трублю об этом на форумах. Нужны факты. А Вы видно забыли, что это не амвон, и продолжаете клеветать? Нехорошо, здесь ведь люди чуть-чуть умнее Ваших Лисковских прихожан. wink

"...Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас..."(Ев. от Матфея 7.6.)...

Сообщение отредактировал Astrolom - Понедельник, 09.05.2011, 20:43:52

VSДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:21:57 | Сообщение # 32
Маршал
Quote (Astrolom)
здесь ведь люди чуть-чуть умнее .... Лисковских прихожан.

Не знаю так-ли это. Что называется, - не подтвердитиь, ни опровергнуть.
Но пастырь их, открывает новые грани своих талантов. smile И они мне не нравятся.

Добавлено (09 Май 2011, 22:21:57)
---------------------------------------------
Во Львове в столновениях пострадали регионалы, журналисты и прохожие

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1215073-pr-vo-lvove-v-stolnoveniyah-postradali-regionaly-zhurnalisty-i-prohozhie

Комменты на Корре, как правило - бред и похабель, но эти стоит почитать. biggrin

"Работай, как можешь, и живи, как работаешь!"

Сообщение отредактировал VS - Понедельник, 09.05.2011, 21:28:01

BOBAHCДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:09:01 | Сообщение # 33
Полковник
Quote (VS)
Но пастырь их, открывает новые грани своих талантов.
Он отрабатывает свою зарплату, почему я и говорю о опасности Московского патриархата. Пока наше СБУ всерьёз не займётся этой, с позволения сказать, церковью, независимой Украина не станет. МПЦ - самая влиятельная "пятая колонна" и управляется умным и хитрым ФСБэшником - Кириллом.

VSДата: Суббота, 14.05.2011, 13:37:01 | Сообщение # 34
Маршал
Quote (BOBAHC)
Пока наше СБУ всерьёз не займётся этой, с позволения сказать, церковью...

По логике, - все так. smile А по реалиям, - сначала нужно заняться СБУ.

Добавлено (14 Май 2011, 14:37:01)
http://tube.ua/_custom....fe246bf

Вполне возможно, что для Килии, это вполне актуально!

crayДата: Суббота, 14.05.2011, 17:53:42 | Сообщение # 35
Герой клавиатурного труда
Quote (VS)
Осама бин Ладен убит американскими военными

Очередной бред для обывателя. Уже не раз говорилось, в т.ч. и многими людьми из Белого Дома, что якобы "возможно", что он еще умер в начале 200х годов.
Потом, нестыковочки в западных и российских СМИ, сначала сказали что бомбой разнесло дом где он жил, потом оказалось спецназ штурмовал, и потом якобы котики убили безоружного старика, точнее его вывели в коридор и расстреляли без суда и следствия.
Потом, почему его сейчас нашли, а не при Буше, Беня жил в пригороде одного из крупного города, а-ля Рублёвка под Москвой. И гринго с помощью новейших технологий и агентурной сети не смогли его обнаружить!? Ха... biggrin это смеются мои тапки...

Добавлено (14 Май 2011, 17:22:51)

Quote (Эста)
Цікаво знати, чи аналізував хтось, колись причини виникнення тероризму? Адже всім давно зрозуміло, що боротися з таким явищем як терор - безперспективно. Помста - народжує помсту, навіть якщо знищити цілій народ. Чеченці тому яскраве свідчення. То можливо краще б знайти інший шлях, ніж свідомо вбивати один одного?

А шо тут анализировать, из исторического контекста, вырисовывается вполне ясная картина, что и зачем. Терроризм придумали те, кто реально управляет штатами... из Туманного Альбиона между прочим.. wink
А вообще, т.н. терроризм офигенная штука для манипулирования массами, особенно на западе, а с недавних пор и в наших краях, до Киева пока не добрались, но думаю доберутся.

Как доказательство этому, можно посмотреть это видео,

Люди напуганные, а напуганы терроризмом. Люди привыкли к миру и безопасности, привыкли к беспечности, но все наслышаны о "проклятых террористах". И тут тебе на, душераздирающий крик.

И вот что пишут в другом месте, кто и зачем кричал,
Массовая паника в Нидерландах
Пьяный мужчина, кричащий о террористической атаке, превратил день Памяти в Амстердаме в кошмар.
В панике толпа начала пытаться убежать с площади, сметая всех и все на своем пути.
В результате пострадало 63 человека.
Сам же пьяный гражданин заявил, что он очень жалеет о жертвах, но был в состоянии алкогольного опьянения и не знал что делал.

Так что, вот таки пироги... Что задумано, то сделано.

Добавлено (14 Май 2011, 17:29:15)

Quote (VS)
Он меня 'покорил' гораздо раньше - "ядерное оружие является фактором сдерживания и необходимо до тех пор, пока не исчезнет грех."

За грех от конечно же отжёг, biggrin но вот то что ЯО как сдерживающий фактор, в этом он прав.
Один человек с ружьём может контролировать 100 человек без ружья. Вы помните чьё это выражения, и для чего это было сказано.
Вас на улице когда встретит толпа, в тёмной подворотне, вы же с голыми руками ничего не сделаете. А вот если есть у вас валына, то уже другой разговор может быть, и события по другому руслу потекут... Тоже самое и в международных отношениях. Северную Корея почему-то не трогают, и вы знает почему.

Добавлено (14 Май 2011, 17:39:02)

Quote (VS)
Территория Бога. Почему украинцы превращаются в одну из самых религиозных наций Европы

http://korrespondent.net/ukraine....j-evrop

<Теперь в стране уже 71,4% населения считают себя верующими. >
А вот цифры такие откуда беруться, мне не ведомо. Ни меня, и ни кого из известных мне людей, об этом ни кто не спрашивал.)

Ток непонятно, в кого веруют. Да и вообще, лжин раз в год, на Пасху посетить церковь, это ещё ничего не говорит о вере.
Вон, Боделан тоже стал верующим, во времена СССР уничтожал церкви, разрушал, а щас в веру ударился.
Итого, сегодня в церквях 90% это прихожане, а остальные ведут какую-то активную деятельность.
Так что, и вправду, как написано,

Иакова гл. 2
11 Ибо Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей; посему, если ты не прелюбодействуешь, но убьешь, то ты также преступник закона.
12 Так говорите и так поступайте, как имеющие быть судимы по закону свободы.
13 Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом.
14 Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его? 15 Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания,
16 а кто-нибудь из вас скажет им: "идите с миром, грейтесь и питайтесь", но не даст им потребного для тела: что пользы?
17 Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.
18 Но скажет кто-нибудь: "ты имеешь веру, а я имею дела": покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих.
19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
20 Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?
21 Не делами ли оправдался Авраам, отец наш, возложив на жертвенник Исаака, сына своего?
22 Видишь ли, что вера содействовала делам его, и делами вера достигла совершенства?
23 И исполнилось слово Писания: "веровал Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность, и он наречен другом Божиим".
24 Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только?

Та что, о вере нации я бы не спешил говорить, как говорится, ибо плоды их мы видим...

Добавлено (14 Май 2011, 17:49:06)

Quote (BOBAHC)
И такое же отвращение к вашей клике, которая получает "расчёт" за холуйские призывы голосовать за Януковича.

А как нащёт Филарета, от кого он получает расчёт, и получает ли. Это ведь тоже православные, только КП.

Quote (Serega)
Эти цифры есь не только у нас но и в России... Возможно люди просто разочаровались в идеях "демократии" и ищут новых-старых истин ?

Ищут, да не находят.. а оно вот у же как 2000 лет есть, бери, даром дают, дак нет же, надо найти чего-то своего... biggrin Ну и находят... А потом жалуются... "ой, опять не то нашли, читай выбрали..."

Quote (VS)
Думаю, что стоя на месте башен 'Близнецов', с этим получается похуже...

Вы можете сказать, что мой юмор неуместен, но надо было говорить не близнецов, а тройню... biggrin
О чём это я, а вот о чём... tongue

Добавлено (14 Май 2011, 17:58:36)

Quote (Astrolom)
Я лично уверен, что "Аль-каиду" создал Кремль,

А кто создал Кремль? biggrin Наверное надо так говорить.

Quote (Astrolom)
для вбрасывания людям той чуши, что Вы пишите.

наверное у вас есть неопровержимые доказательства обратного, может поделитесь? wink

Quote (Astrolom)
Но я же не трублю об этом на форумах. Нужны факты.

Ну, мы же этого не знаем, тут не трубите, а на корре каминте например или ещё где-то. Кто ищет тот всегда найдёт + нужен моск что бы думать. И вуаля... biggrin

Quote (Astrolom)
Нехорошо, здесь ведь люди чуть-чуть умнее Ваших Лисковских прихожан.

Теорию Дарвина проповедуете, про естественный отбор... Расскажите нам, чем вы лучше лесковских, то что вы умнее, это мы поняли из ваших слов, а что есть ещё. Да, кстати, там у них денег, поболее будет чем у вас в закромах... так что, не стоит кичится сим. Можно быть умным, но в нищите, можно быть тупым, но с мешком денег, варианты нищий и тупой не откидываются в т.ч., а можно быть умным и с деньгами. Так что, не чешите всех одной гребёнкой... smile

Добавлено (14 Май 2011, 18:53:42)

Quote (Astrolom)
Откуда этот бред!

Наверное отсюда... Вы умный человек, поймёте о чём говорит Сорос. biggrin (Интервью Блумбергу)

Ну что, готовы переживать 2 волну кризиса? biggrin

Сорос провёл Бреттон-Вудз II. Создана новая финансовая система.

Semper sequindo odorem sanguis
Ferox currendo ex infernalis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

BOBAHCДата: Суббота, 14.05.2011, 18:32:11 | Сообщение # 36
Полковник
Quote (cray)
А как нащёт Филарета, от кого он получает расчёт, и получает ли. Это ведь тоже православные, только КП.
Так ты его и спроси! Разница между Филаретом и Кириллом только в том, что тот хоть честно признал, что все "совецкие патриархи" гэбисты.

crayДата: Суббота, 14.05.2011, 18:54:43 | Сообщение # 37
Герой клавиатурного труда
Quote (BOBAHC)
Так ты его и спроси!

Да я просто прочитал про огульную гэбисткость всех без исключения попов, потому, дай думаю спрошу..

А вообще, свято место пусто не бывают, эти же самые гэбисты, только с другим названием и расстреляли начиная с 17 года "других" попов...

Добавлено (14 Май 2011, 19:54:43)

Quote (BOBAHC)
"совецкие патриархи" гэбисты.

Да, а это кстати, и не такой уж большой секрет...

Меня когда в детстве крестили, помню что меня священник спрашивал перед самой процедурой крещения, являются ли мои родители членами КПСС, сказал что нет, тогда уже не в моде была эта организация biggrin . Отчётливо запомнил этот вопрос. Конечно же, я знал что такое КПСС, и мне показалось удивительным такой вопрос от священника, наверное потому и запомнил. smile
Это было не в Килии, а на Буковине... Наверное там этот вопрос был актуальный.

Ferox currendo ex infernalis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

Oleg_TimДата: Суббота, 14.05.2011, 19:44:17 | Сообщение # 38
Полковник
Quote (Astrolom)
Нужны факты. А Вы видно забыли, что это не амвон, и продолжаете клеветать? Нехорошо, здесь ведь люди чуть-чуть умнее Ваших Лисковских прихожан.

Вот хотя-бы здесь http://www.middleeast.org.ua/persons/Laden.htm "посетив Мекку и Медину. В 1979 бен Ладен отправился в Афганистан, чтобы участвовать в джихаде против Советской Армии. Вот что говорит он сам: "Когда вторжение в Афганистан началось, я был разгневан и сразу поехал туда - я прибыл в Афганистан в самом конце 1979 года". А разве тех кто воевал против СА в Авганистане не спонсировали США? Если нет, я не прав.

Толерантность — добродетель человека, не имеющего убеждений. Г.К. Честертон.

BOBAHCДата: Воскресенье, 15.05.2011, 06:12:18 | Сообщение # 39
Полковник
Quote (Oleg_Tim)
А разве тех кто воевал против СА в Авганистане не спонсировали США? Если нет, я не прав.
Вы не правы. Войну в Афгане начал Советский Союз, этого не отрицала даже совецкая пропаганда, и вешать собак на США, по меньшей мере неумно. В Афганистане народ воевал против СССР ранее и против американцев сегодня... Сегодня США повторяет глупость сделанную "ястребами" Кремля в 1979 году, хотя их война против Афганского народа оправдана тем, что она ведётся с целью исправить ту роль Афганистана в террористической мировой войне, которую он приобрёл, как раз "благодаря" вторжению Советского союза...Никаким боком Бен Ладана не создали американцы, скорее Кремль создавая "Алькаиду" обманом использовал умственно отсталого Бен Ладана в своих целях. Но об этом точно уже узнают наши дети лет через 20-30, (после распада России, не раньше.)

Сообщение отредактировал BOBAHC - Воскресенье, 15.05.2011, 06:21:06

VSДата: Воскресенье, 15.05.2011, 07:01:48 | Сообщение # 40
Маршал
Quote (BOBAHC)
Но об этом точно уже узнают наши дети лет через 20-30, (после распада России, не раньше.)

Мысль интересная, особенно та, что в скобках. biggrin
А вот насчет узнают... то это вряд ли.
Еще 'отец народов', придумал очень простой и действенный способ сохранения тайны и искажения истории на веки-вечные.
Множество решений, включая решения политбюро, просто не документировались! А уж о личных указаниях 'вождей', и говорить нечего.

Сообщение отредактировал VS - Воскресенье, 15.05.2011, 07:11:32

BOBAHCДата: Воскресенье, 15.05.2011, 07:44:46 | Сообщение # 41
Полковник
Quote (VS)
А уж о личных указаниях 'вождей', и говорить нечего.
Тем не менее мы то уже знаем об этих "личных указаниях". Тайное, всегда станет явным. Помните слова Диавола сказанные Булгакову? "...Рукописи не горят..."

VSДата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:17:50 | Сообщение # 42
Маршал
Quote (BOBAHC)
Тем не менее мы то уже знаем об этих "личных указаниях".

Во... во... типа знаем... или хотим верить, что знаем, или делаем вид, что знаем...
От очередных таких 'откровений', мне уже даже не смешно.
Секреты прячут - профессионалы. 'Раскапывают' их - любители.
Бывает конечно, что и в куче дерьма, находят жемчужину. Но это исчезающе-малые исключения.

Oleg_TimДата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:45:51 | Сообщение # 43
Полковник
Quote (BOBAHC)
Вы не правы. Войну в Афгане начал Советский Союз, этого не отрицала даже совецкая пропаганда, и вешать собак на США

Пожалуйста укажите где я говорил, что США начали войну в Авганистане.
Quote (BOBAHC)
Никаким боком Бен Ладана не создали американцы

Что же, Ваше слово против слов его самого, я давал цитату на его автобиографию
Quote (VS)
Никаким боком Бен Ладана не создали американцы, скорее Кремль создавая "Алькаиду"

заметьте я о "Алькаиде" не слова не говорил, по этому о ней не ко мне.

Quote (VS)
Бывает конечно, что и в куче дерьма, находят жемчужину. Но это исчезающе-малые исключения.

При этом есть вопрос, кто и как этой жемчужиной воспользуется?

Толерантность — добродетель человека, не имеющего убеждений. Г.К. Честертон.

VSДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:30:07 | Сообщение # 44
Маршал
Quote (Oleg_Tim)
Quote (VS)
Никаким боком Бен Ладана не создали американцы, скорее Кремль создавая "Алькаиду"

Аккуратней, пожалуйста - это не моя цитата. ))

BOBAHCДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:48:10 | Сообщение # 45
Полковник
Quote (Oleg_Tim)
Пожалуйста укажите где я говорил, что США начали войну в Авганистане.

Quote (Oleg_Tim)
Что же, Ваше слово против слов его самого, я давал цитату на его автобиографию

Quote (Oleg_Tim)
заметьте я о "Алькаиде" не слова не говорил, по этому о ней не ко мне.

Уважаемый Oleg_Tim, если я захочу Вам лично, что либо намисать я воспользуюсь "личкой". Вы ведь тоже не мою цитату процитировали, а "Астролома", а глупость Вы написали бездоказательную и великую, что-де Бена Ладана создали Американцы, из приведённой Вами же цитаты видно, что он услышав о развязанной Советским союзом войне -
Quote (Oleg_Tim)
был разгневан и сразу поехал туда
, так кто его создал?

Сообщение отредактировал BOBAHC - Воскресенье, 15.05.2011, 09:49:13

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Новости. Новости? Новости! (Мир глазами Килийцев.)
Страница 3 из 419«12345418419»
Поиск: