Суббота,24.08.2019,07:48:55
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Сумки оптом
Сумки оптом
MartinДата: Суббота, 10.08.2019, 20:58:22 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Хочу заняться продажей кожаных женских сумок, можно и мужских, главное, чтоб качество было на уровне, потому что уже у нескольких поставщиков смотрел товар, мне очень не понравился, цена приличная, а качество ужасное.

ArkachaДата: Суббота, 10.08.2019, 21:06:17 | Сообщение # 2
Новобранец
Я кстати тоже в последнее время часто такое встречаю, что стоит цена, как на кожаное изделие, а по качеству, как из кожзаменителя сделана.

КрасиваяДата: Суббота, 10.08.2019, 21:10:48 | Сообщение # 3
Новобранец
А вы именно сумками хотите заниматься? Может подумаете о другой группе товара? Ремни например. Я вот искала для мужа и для себя хорошего качества и только в одном месте нашла, значит конкуренции сильно большой не будет.

PanniДата: Суббота, 10.08.2019, 21:21:27 | Сообщение # 4
Новобранец
Вы знаете у меня совсем недавно была похожая проблема, я решила поменять поставщика и выйти на более высокий уровень, начать продавать именно кожаные сумки. Все время чего-то не хватало, когда выбирала, то цвета скудные, то швы не ровные. Автор вот один из интернет магазинов в Украине, в котором вы можете приобрести кожаные сумки оптом по очень привлекательной цене https://mprestige.com.ua/

okiaaammmДата: Понедельник, 12.08.2019, 01:58:26 | Сообщение # 5
Новобранец
Это очень прибыльно дело я думаю.
И развитие в нем есть огромное.
Можете посмотреть здесь мужские сумки если интересно.
А так в принципе главное начать.
Верю что у вас все получится!

Степания11Дата: Среда, 21.08.2019, 18:13:27 | Сообщение # 6
Рядовой
На Клубке очень большой выбор товара, можно укомплектовать целый магазин сумками как женскими, так и мужскими. Просто недавно хотели купить барсетку мужу, а выбор в магазинах не очень большой. Выручил как всегда Клубок. Нашли там кожаную, небольшую, с несколькими отделениями, в общем, все как он хотел.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Сумки оптом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: