Воскресенье,23.07.2017,13:48:15
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr 
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » стоматология килии
стоматология килии
бывалыйДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:39:17 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
В прошлом году я решился заняться протезированием ,занятие не из приятных, и уж не очень дешевых. Первое-это свою пасть необходимо привести в соответствие с специалистом,который за мои деньги осчастливит мою улыбку. Ну я же бывалый к Комедякам не пошел,объяснения простые, в Одессе не пришлись ко двору,значит здесь место прибыльнее.
С ними не знаком,к ним не обращался,знал одно, к ним необходимо прийти с челюстью готовой для протезированья, ах , да
там кто- то из семьи может вылечить,но не удалить. Вроде нормально и вообщем нет проблем... Да,но мне нужно подвести
свою челюсть под стандарты пртезирования,куда идти кроме килийской стоматполиклинники, если необходимо и удалять и лечить. А вот сейчас не знаю писать с фамилиями или нет.
ВРАЧ 1-знакомый, назначает время на 9-00, только открой двери, яувижу-будем работать-я сел в кресло в 12-00, хотя увидел меня в 9-40, нет я был в 9-00. Я забыл ,что он знакомый. Для заведующей, Н, талончик БЫЛ-ОФИЦИАЛЬНО.
ВРАЧ 2- на следующий день после лечения мне пришлось,по боли, опять прийти в клиннику, да бывает и я не такой скурпулезный, но видно было она не знает,что то делать...снимок...НА...хирург...пожалуйста...Мне ее жалко,какой автопарк

Добавлено (23 Май 2010, 01:35:41)
---------------------------------------------
Врач 3-, нет сначала жалко ее пациентов, а сйчас Врач-3, более-менее имеет понятия, что дело имеет с человеком,которому нужна ее помощь,добродушная,понятливая,что человеку иногда больно но когда я увидел на шильдике еекресла по-моему 1971год,могу немного ошибаться, меня схватил ужас .Регистратура- деньги,пломба- деньги, камень-
деньги, анестезия- деньги и тд. Алё, дорогие, а не кажется ли вам,что тот-же талончик на пол часа необходим не только
отрабатывать, а и вкладывать в современное оборудование,почему я так говорю - сечас объясню. Государство вам как бюджетника платит зарплату, вы берете наличкой с каждого пациета, не кажется ли вам,что это двойная оплата,хотя я понимаю, что бюджетная вам пох. Однако от неё никто не отказался.
Время поздноватое,завтра напишу мой поход в город Измаил,их подходы к клиенту,их качество, их ответственность,
а самое главное,меня в Килие подготовили к протезированию...А в Измаиле после рентгена 9-зубов лечили шесть,один удалили, так как объяснили что три корня лечить НЕЦЕЛЕОБРАЗНО.У нас в СП или у Комедов зсразу делали-бы слепок!!!

Добавлено (23 Май 2010, 14:39:17)
Прежде,чем идти далее, необходим разбор полетов. И так, Врач-1:его цель.Вписать в свои пол часа как можно больше клиентов. Врач-2:необходимо просто быть специалистом, нельзя быть немножко беременным, или специалист, или иди
торгуй памперсами. Врач-3,не хочу обидеть, но клиент понимает, в какую эпоху он попал- 70-е годы, уму НЕПОСТЕЖИМО.
Был-бы не прав, если-бы не сказал пару слов о хирурге. Алеканндр безусловно,человек на своём месте, СПЕЦИАЛИСТ.
Однако тоже необходимо двигаться вперёд за новыми технологиями, в этом похвалить его не могу. Загнать плоски под дёсны, понимая,что он их рвет-элементарно, хотя результат положительный-так давно-давно уже нормальные хирурги не работают... Продолжение следует...

ueeu

vertigoДата: Суббота, 29.05.2010, 23:55:35 | Сообщение # 2
Полковник
А у нас никто не лечит зубы. Молчим поэтому.

Истинный путь открытий - не поиски новых земель, а взгляд новыми глазами

Olivia89Дата: Среда, 02.06.2010, 21:31:08 | Сообщение # 3
Новобранец
"Редкий гость" так хотел выговориться..это замечено)а вот фамилии так и не хватило смелости написать?..видимо да...
вывод всего этого "трактата"-человеку просто нечего делать...!
хотелось только одно заметить...
так что ,задумайтесь товарищи,когда обсуждаете врачей...многие из них заслуживают уважения..так как к своей работе относяться серьёзно.....

Сообщение отредактировал Olivia89 - Среда, 02.06.2010, 23:24:50

vertigoДата: Среда, 02.06.2010, 21:52:22 | Сообщение # 4
Полковник
вот так они и встретились - редкий гость с редким гостем................ и поговорили откровенно...... смело!.......... smile

Истинный путь открытий - не поиски новых земель, а взгляд новыми глазами

volnaДата: Пятница, 04.06.2010, 21:36:34 | Сообщение # 5
Полковник

Делюсь свежими впечатлениями после визита к стоматологу:не все так ужасно ,как мне казалось! Ура! Я нашла отличного врача в здании автопарка! Спокойная,тактичная,понятливая,добрая-вот почти детские ассоциации напуганной еще школьными "санациями" пациентки.Пошла туда после подсказки сына,который категорически отказывался лечить зубы у местных врачей.Да я и сама до расстройства желудка боялась стоматологов еще с детского садика(к сожалению это наследственное).Но после настойчивых уговоров моего старшего сегодня решилась и была ну оч-чень приятно удивлена.Теперь записались всей семьей -ну совсем не страшно!

Волнам их неволя и холод дороже
Знойных полудня лучей;
Люди хотят иметь души... и что же? —
Души в них волн холодней!

CatsupДата: Суббота, 12.11.2016, 16:31:20 | Сообщение # 6
Новобранец
Да сейчас совсем по другому лечат. Это раньше идёшь к стоматологу, как еретик на суд инквизиции, ибо знаешь, что будут пытать.)) А сейчас так всё безболезненно делают, что была бы возможность, я бы сканворды с собой брал. )) Лечил зубы в Киеве в последний раз, в клинике Люми-Дент http://www.lumident.kiev.ua , так думал, что усну. Что-то тебе во рту ковыряют, а ты ничего не чувствуешь. Так что не бойтесь делать зубы.

michail28Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 09:15:00 | Сообщение # 7
Полковник
ЧТОБЫ НЕ ХОДИТЬ БОЛЬШЕ К ЗУБНИКАМ, НАДО ДЛЯ ЭТОГО СВОИ  ВОРОТА- (РОТ)- ВМЕСТЕ С ЧЕЛЮСТЬЮ, --- ВСЕГДА ДЕРЖАТЬ В ЧИСТОТЕ., ДЕЛАТЬ ГИМНАСТИКУ ЗУБОВ И МАССАЖ ДЕСЕН. -- НА САЙТЕ ВСЕ РАСПИСАНО  ПО ДЕТАЛЯМ

ПРЕДЛАГАЮ
ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ  -----   ЛЕЧИМСЯ САМИ  ---   НАЖАТЬ ЗДЕСЬ --   ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ -- ЛЕЧИМСЯ САМИ

ПРЕОДОЛЕТЬ  РАЗБРОД И ШАТАНИЕ  ЗУБОВ  ИЛИ,  КАК СПРАВИТЬСЯ  С ПАРОДОНТОЗОМ.  ---ВЫЛЕЧИЛСЯ САМ,   ПОМОГИ  ДРУГИМ
--------------------------------------------------------------------------------------------------

ТАК ЖЕ -    БЫТЬ ЗДОРОВЫМ, --  ЭТО ИСКУССТВО !!!  ---  ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ЗДОРОВЬЕ  -   http://kiliya-od.at.ua/index....]http://kiliya-od.at.ua

МОЙ САЙТ ИСТОРИЯ КИЛИИ ---  КИЛИЯ САМЫЙ ДРЕВНИЙ ГОРОД УКРАИНЫ  --http://kiliya-od.at.ua

Сообщение отредактировал michail28 - Воскресенье, 13.11.2016, 18:50:57

ПанянкаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:05:29 | Сообщение # 8
Новобранец
Ну, допустим, о профилактике  парадонтоза вы очень правильно говорите, но с кариесом или пульпитом не всегда так.  Некоторые вообще зубы не чистят и все зубы целые-невредимые, у других же - наоборот. sad
И, я так поняла, что и препараты с кальцием - это , как мертвому припарки sad

michail28Дата: Суббота, 19.11.2016, 08:02:06 | Сообщение # 9
Полковник
Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ.
НЕ ЧИСТИТЬ ЗУБЫ ТАК НЕ ЧИСТИТЬ, -----    ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ  ВБЛИЗИ  ОТ ТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ УЧАДИТЬ.

ЗНАЧИТ, КРОМЕ ЧИСТОТЫ ПОЛОСТИ РТА,  - ДОБАВЬ БОЛЬШЕ ВИТАМИНОВ, А  НЕ МЯСА  И  ПРОЧИХ ТАМ КОЛБАС И СЛАДОСТЕЙ.
ТЫ ПРОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ МОЙ САЙТ,  -- ДЛЯ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ НЕ ПОМЕШАЕТ, НУ СКАЖЕМ, В ОБЩЕНИИ С ПОЦЕЛУЕМ,  ЧТОБЫ НОС ВАТОЙ НЕ ЗАКУПОРИВАТЬ.

В ОБЩЕМ, ЖИВИТЕ, КАК СЧИТАЕТЕ, ИЛИ ПО СТАРИНКЕ  ВЫПИЛ, ЗАКУСИЛ И СПАТЬ ЛЕГ, НУ А МИКРОБИКИ ЗА НОЧЬ, ТАКУЮ БУЙНУЮ СВАДЬБУ БУДУТ ИГРАТЬ И ПЛОДИТЬСЯ.  --   И КОВЫРЯТЬ ЭМАЛЬ И ПРОЧЕЕ..

ВИДАТЬ, Я НЕ В ТОТ АДРЕС ЖЕЛАНИЕМ ПОМОЧЬ,  --  СОВЕТ ЗАБРОСИЛ.

Добавлено (16.11.2016, 16:29:43)
СОЛЬ, -  ОСНОВА ЗДОРОВЬЯ ЗУБОВ, ЧИСТАЯ ПОЛОСТЬ РТА,  - МАССАЖ ДЕСЕН И ГИМНАСТИКА ЗУБОВ, ДО САМОГО КОРНЯ И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ.  С ЗУБАМИ ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ И ЗУБНИКИ  ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ.

ЭМАЛЬ ЗУБОВ ДОРОЖЕ ЖЕМЧУГА, -   НАУЧИТЕСЬ ПОМОГАТЬ САМИМ СЕБЕ.

ВСЕ БОЛЯЧКИ ОТ ЛЕНИ НАШЕЙ И НЕЗНАНИЯ, КАК СЕБЕ ПОМОЧЬ.

Добавлено (19.11.2016, 08:02:06)
ПРЕДЛАГАЮ  ВЫСТРАДАННОЕ МНОЙ
ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ  -----   ЛЕЧИМСЯ САМИ  ---   НАЖАТЬ ЗДЕСЬ --   ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ -- ЛЕЧИМСЯ САМИ

Сообщение отредактировал michail28 - Суббота, 19.11.2016, 08:04:32

xsofkaxprekrasnauaДата: Пятница, 07.04.2017, 20:02:59 | Сообщение # 10
Новобранец
Интересно

PridemebelДата: Среда, 17.05.2017, 23:07:08 | Сообщение # 11
Новобранец
Я хочу виниры!!! Но дорого...

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » стоматология килии
Страница 1 из 11
Поиск:

Стоматология на Войковской.