Вторник,21.08.2018,06:58:09
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Киевстар уходит со сцены? (Не по теме, но всё же думаю будет всем интересно.)
Киевстар уходит со сцены?
crayДата: Четверг, 08.10.2009, 15:22:53 | Сообщение # 1
Герой клавиатурного труда
Статус: Offline
Не по теме, но всё же думаю будет всем интересно. Ведь основное кол-во абонентов в г. Килия, это абоненты Киевстар.

В следующем году вследствие слияния с компанией "Вымпелком" с украинского рынка мобильной связи может уйти старейший бренд "Киевстар". Акционеры мобильного оператора "Киевстар" — норвежский концерн Telenor и российская "Альфа-групп" — договорились об объединении активов. Это решение принято в результате длительного корпоративного конфликта. Стороны в конце концов согласились отозвать все судебные иски друг к другу и создать объединенную компанию VimpelCom Ltd. В нее войдут мобильные операторы "Вымпелком" (торговая марка Beeline) и "Киевстар".
Читать далее

Добавлено (08 Окт 2009, 16:22:53)
---------------------------------------------
Добавлю, скоро украинских брендов вообще не останется... Почему нашего нет например в России или в той же Норвегии. Хотя до последней ой как далеко... Не ужели тупее других или ленивее.

Semper sequindo odorem sanguis
Ferox currendo ex infernalis
Semper sequindo odorem sanguis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

lin_denДата: Четверг, 08.10.2009, 19:24:23 | Сообщение # 2
Сержант
жаль)) sad на даный момент- это самый выгодный оператор.....

Quote (cray)
объединенную компанию VimpelCom Ltd
-посмотрем,что выйдет..

Сообщение отредактировал lin_den - Четверг, 08.10.2009, 19:25:55

azazelaДата: Четверг, 08.10.2009, 21:11:34 | Сообщение # 3
Полковник
И чем он был выгоден? И чем был хорош? У нас в Лесках его связь, да как и МТС, надо бегать искать по улице, да и роуминг задрал, хорош он был только денег содрать, новое не лучше будет.

lin_denДата: Пятница, 09.10.2009, 08:48:39 | Сообщение # 4
Сержант
Quote (azazela)
И чем он был выгоден?

множеством выгодных условий, акций...большинство абонентов(диджус)перешли на тарифные планы киевстара.если б он был плох и не выгоден врядли..
Quote (cray)
основное кол-во абонентов в г. Килия, это абоненты Киевстар.
было б так...

Quote (azazela)
У нас в Лесках его связь, да как и МТС, надо бегать искать
я не знал,что у вас так...ну если это так,то тогда он для вас действительно плох.Это зависит вы же сами понимаете от покрытия......хотя карта покрытия за 2008 г.показывает что на ваш населеный пункт под таким же поекрытием, как и мы.
Quote (azazela)
роуминг задрал
в каком смысле???
если то,что находясь в роуминге вы при киевстаре то да? лучше тогда иметь МТС, mobile

Сообщение отредактировал lin_den - Пятница, 09.10.2009, 09:21:59

ПумаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:57:16 | Сообщение # 5
Капитан
Да, уж что-что, а роуминг в Килии ловит без проблем.
Сама 3 года пользуюсь Лайфом, жаль, что он курвеет sad
Киевстаром никогда не пользовалась, равно как и Билайном.
А еще, кстати, слышала, что МТС хочет купить оператор Vodaphone, может тогда хоть у нас появится нормальная связь...

azazelaДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:17:38 | Сообщение # 6
Полковник
Дорогой,lin_den! У нас в Лесках покрытие есть, но только если под столб встанешь или на дерево залезешь, в доме его нет, ни киевстара ни МТС,да вообще ни ка-ко-го! правда справедливости ради надо сказать, что интертелеком в домах ловит, правда не во всех, но это исключение а не правило,а все остальные операторах...,лучше промолчу, и сколько рас звонили, писали, все коту под хвост, им там на села наср.., пардон,начхать, как и интернетовцам, ведь в селе тока быдло живет им-то нафиг мобильная связь и инет, пусть коровам хвосты вяжут и не пиликают,уж простите, достало до мозга костей, шоб им пусто было.
А роуминг, так в том смысле, что когда румыны накрывают, то все входящие и исходящие, платные, вот по тому и задрал.

lin_denДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:51:43 | Сообщение # 7
Сержант
Quote (azazela)
ведь в селе тока быдло живет
- это не так...
Quote (azazela)
когда румыны накрывают, то все входящие и исходящие, платные
-а))понятно,выход в настройках телефона можно установить т.е. убрать"автоматический переход "на др.оператора и установить выбор оператора только " вручную " не знаю насчет старых моделей телефона,но на новых всех есть данная опция(когда бывал за границей только этим и спасался от такого angry angry angry )...попробуйте
mobile

Сообщение отредактировал lin_den - Понедельник, 12.10.2009, 18:53:56

azazelaДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:12:57 | Сообщение # 8
Полковник
Дорогой lin_den, да мы в курсе, что есть такая опция, ручной выбор оператора, только не все могут с ней управиться, но только за чем огород городить, не лучше ли, связь четко наладить? Этого то ни кто не хочет делать, что они не знают, что мы живем в приграничном районе? Я еще рас скажу, что им на нас наплевать, хоть телевизионщикам хоть операторам связи, вот скажите, чего раньше при советах телик четко показывал? Чего радио нормально работало? А сей час его нет, оно только в больших городах работает, вот въедешь в Одессу, радиостанции друг на дружке сидят, а у нас тишь и благодать, да все по тому же, что село им надо только для того, что-бы их кормили и все, арбайтен,арбайтен,арбайтен, что еще можно сказать-то? Мы сей час пришли в 13-й год, когда села умирали а города перенаселялись, чем это все кончилось, я во всяком случае помню, но как видно наши жополизы всех окрасов, это забыли.

vertigoДата: Вторник, 13.10.2009, 09:16:52 | Сообщение # 9
Полковник
Quote (azazela)
вот скажите, чего раньше при советах телик четко показывал? Чего радио нормально работало? А сей час его нет, оно только в больших городах работает, вот въедешь в Одессу, радиостанции друг на дружке сидят, а у нас тишь и благодать

Вы, г-н Азазела, уж не обижайтесь, если можете, но похожи на кряхтящего старика: и небо было голубее, и вода мокрее..
А все по неграмотности. Вы где радиосигнал ищете-то? Там, где "при советах" радио в сельской местности говорило, там оно и сейчас говорит. Вот только ищете Вы его в ФМ (УКВ) диапазоне, а было всегда оно на длинных волнах (может кто что и на СВ слушал). А слушали радио все в основном МАЯК или же по интересам уже что-то особенное искали. А ФМ в городе много, т.к. здесь дело в элементарной коммерческой выгоде - плотность населения, реклама, окупаемость лицензии, оборудования и т.п. И то в основном это местные студии больших сетей. Локальные (в сельской местности) ФМ станции работают только местами - там где есть очень энергичные энтузиасты. А то, что всем на нас наплевать, так это да! Это точно! Но ровно на столько, насколько и нам наплевать на проблемы телевизионщиков и всех-всех-всех.
Пока совок из нас всех не выветрится, до тех пор и будем кряхтеть, что никто не хочет наши проблемы решать. А нечего ждать - никто их решать и не будет. Не нравится качество сигнала в эфире - подключись к кабельному, не нравится кабель - смотри спутник, не нравится спутник - купи нормальный комплект у нормальных установщиков за нормальные деньги. Не хватает - крутись, зарабатывай. Откажешься от чьих-то услуг из-за несогласия с низким качеством - заставишь их или стать лучше, или поможешь уйти с рынка как неконкурентно способным.
Это не рецепт панацеи. Это лишь несколько шестереночек большой машины, которая должна красиво и эффективно работать, вместо кряхтения...

Истинный путь открытий - не поиски новых земель, а взгляд новыми глазами

Сообщение отредактировал vertigo - Вторник, 13.10.2009, 09:22:47

azazelaДата: Среда, 14.10.2009, 21:12:35 | Сообщение # 10
Полковник
Дорогойvertigo! Да я в принципе и не молод, но все же... да в Ваших словах есть правда и хорошие советы, но вот скажите, как быть? в Килии есть инет разный, и теле сигнал можно принимать разными способами, что мы имеем в селе?, инет только один, ой простите есть еще открытый, выбор зашибись, между улиткой и черепахой, далее, телевидение, на "полячку" одно "молоко" кабельное, что и просто спутник, разница не велика, цифровое в Килии есть, к нам в село оно не достает, из ФМ, только радио сана, да и то качество аховое, так из чего мне выбирать-то? У нас в селе спрос выше предложения, что прикажите мне самому строить теле-радио-интернет вышки-передатчики? Лихо ни чего не скажешь, честно говоря, я в Вас разочаровался, Вы мне казались сообразительнее, уж простите за прямоту. И заметьте, я это говорю не только о Лесках, такая болячка во многих селах не только нашей области.

vertigoДата: Среда, 14.10.2009, 22:15:52 | Сообщение # 11
Полковник
Quote (azazela)
я в Вас разочаровался, Вы мне казались сообразительнее, уж простите за прямоту

Прямоту ценю, причин разочарования не понимаю, крайне огорчен в Вашей разочарованности во мне как в светоче науки и кладезе знаний...
Однако, ничего не поделаешь.. Знать Судьба..

Quote (azazela)
У нас в селе

Quote (azazela)
я это говорю не только о Лесках

Сразу говорю - не знал, что о Лесках.. (ну или о
Quote (azazela)
многих селах не только нашей области
)
Думал Вы про Килию. Тут ничего не поделаешь, наверное.. Сорри..

Quote (azazela)
цифровое в Килии есть, к нам в село оно не достает

Насколько я знаю, вы ничего не теряете в данном случае...

Ну и все же.. если Вас устраивало радио, которое принимало при советах, то на длинных волнах... все еще...
angel

Ну извините... Нечего больше сказать...

Истинный путь открытий - не поиски новых земель, а взгляд новыми глазами

Сообщение отредактировал vertigo - Среда, 14.10.2009, 22:17:16

azazelaДата: Пятница, 16.10.2009, 15:55:47 | Сообщение # 12
Полковник
Дорогойvertigo! Да я не о том, что оно, радио работало в диапазоне СВ и УКВ, а о том, что оно было и было везде, а не только в больших городах, да Вы правы, что не много потеряли, но ведь я не о себе говорю, а о тех людях которым кабель или спутник не доступен, а качественного теле-просмотра хоцца.
Вот видите, даже Вы о селе не подумали, а, что говорить о тех толстозадых, что седят в раде?

Сообщение отредактировал azazela - Пятница, 16.10.2009, 15:58:29

ПокемонДата: Среда, 11.04.2018, 07:05:40 | Сообщение # 13
Новобранец
Так вроде не ушел.

NadegdaДата: Среда, 11.04.2018, 15:59:39 | Сообщение # 14
Новобранец
Я пользуюсь вроде, непонятно конечно как-то.

астапДата: Понедельник, 30.04.2018, 13:32:44 | Сообщение # 15
Новобранец
-посмотрем.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Киевстар уходит со сцены? (Не по теме, но всё же думаю будет всем интересно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все о строительстве: Евровагонка С из хвои.