Четверг,27.01.2022,04:37:16
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Новый Андроид или б.у Айфон?
Новый Андроид или б.у Айфон?
ГимангиомаДата: Четверг, 02.12.2021, 10:12:23 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Что посоветуете покупать - новый андроид или б\у Айфон? Очень хочу Айфон, но такое приобретение мне не по карману, по крайней мере нового. Может стоить взять не новый смартфон?

FilinnДата: Четверг, 02.12.2021, 10:15:00 | Сообщение # 2
Новобранец
В начале определитесь с теми моделями андроида и Айфона, которые вы себе хотели бы купить и которые подходят под ваш бюджет. Посмотрите обзор на ютубе и поймете. что вы больше хотите.

ВикторияДанилескоДата: Четверг, 02.12.2021, 10:17:17 | Сообщение # 3
Сержант
Со стопроцентной уверенностью, могу вам советовать покупать новый андроид. Отличные сейчас аппараты от Сяоми. Посмотрите Редми 7 нот или что-то по-новее.

ЕфимДата: Четверг, 02.12.2021, 10:28:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Если вы уверены в том, что Айфон б\у в хорошем состоянии, если у него отличный внешний вид, нет царапин и трещин экрана, то лучше брать Айфон. Перед покупкой желательно его протестировать. Кроме этого, берите Айфон б\у с гарантией и возможностью возврата и ремонта. Приобрести качественный не новый Айфон, можно на сайте этого интернет магазина https://ipartner.com.ua/apple-iphone-8-64gb-space-gray-temno-seryj

FrudonДата: Четверг, 02.12.2021, 16:48:54 | Сообщение # 5
Новобранец
Мне как то без разницы какой телефон https://is.gd/tNBPcZ но главное чтоб гарантия была, и вот не знаю как быть если смартфон будет б/у

Сообщение отредактировал Frudon - Четверг, 02.12.2021, 17:31:15

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Новый Андроид или б.у Айфон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: