Понедельник,25.10.2021,11:56:31
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Расширить ассортимент товара для увеличения продаж
Расширить ассортимент товара для увеличения продаж
СашаПоловецДата: Четверг, 09.09.2021, 09:53:28 | Сообщение # 1
Капитан
Статус: Offline
В моем магазине мужской одежды сильно упали выручки. Думаю покупательская способность у людей маленькая, городок наш небольшой, зарплаты низкие.  Но еще одна причина - устаревший ассортимент. Думаю над этим, какой товар добавить и где выгоднее всего закупить ?

ВикторияДанилескоДата: Четверг, 09.09.2021, 10:03:14 | Сообщение # 2
Сержант
Да, ассортимент и его выкладка - основное условие для успешной торговли. Недавно зашла в один магазин женской одежды. Беспорядочно развешанный устаревший товар, витрина с остатками белья прошлого десятилетия дышат секондхендом.

RinaraVetДата: Четверг, 09.09.2021, 10:11:28 | Сообщение # 3
Сержант
Я обычный покупатель. Мне кажется, что устаревший товар надо поскорее уценять и избавляться от него. А на место закупать новинки и этим привлекать покупателя. Лучше небольшие партии нового товара, чем большие партии дешевого товара.

FilinnДата: Четверг, 09.09.2021, 10:29:53 | Сообщение # 4
Новобранец
Наверное вам надо навести порядок в вашем магазине и снизить цены на устаревшие модели. А потом подумать над новинками. Я  сейчас закупила в интернет-магазине  несколько моделей рубашек для каждодневной носки с длинным рукавом в клетку и полоску , несколько моделей демисезонных  спортивных костюмов, теплые толстовки. А также нижнее и нательное белье для мужчин. Вы тоже попробуйте заказать товар в интернет- магазине, который поставляет товар со склада готовой продукции  производителя. Посмотреть можно здесь мужская одежда оптом https://delook.com.ua/catalog/muzhskaya-odezhda/

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Расширить ассортимент товара для увеличения продаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: