Среда,08.12.2021,14:17:33
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Хто ми є???Українці, хахли, бессарабці, малороси, росіяни???
Хто ми є???Українці, хахли, бессарабці, малороси, росіяни???
skvkuДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:58:53 | Сообщение # 61
Майор
Статус: Offline
Quote (BOBAHC)
Ты хоть знаешь какой я национальности

Думаю, что не маланец biggrin biggrin biggrin . BOBAHC, дружище, ну ты можешь на жисть смотреть попроще? Та не горячись ты! Какая разница, кто мы, украинцы, россияне, и т.д. Главное, что бы мы были людьми, и жили по людски, по-соседски. А то нередко в нашей жизни бывает так, что кто-то орёт, что он такой же национальности, как и я, но поступает в жизни так, что я с ним и на одном гектаре не сяду землю удобрять biggrin .

BOBAHCДата: Понедельник, 07.07.2008, 00:29:28 | Сообщение # 62
Полковник
Quote (skvku)
Думаю, что не маланец
Почему ты уверен, что не маланец? А я, как раз Еврей...по крайней мере для таких антисимитов, как твоя любимая нация...Мне "нравится" в вышеприведённом посте эдакое снисходительное,
Quote (skvku)
А то нередко в нашей жизни бывает так, что кто-то орёт, что он такой же национальности, как и я, но поступает в жизни так, что я с ним и на одном гектаре не сяду землю удобрять
, да какое это всё, вообще, имеет значение? Ведь, мы, Украинцы, (я имею в виду гражданство, но не национальность) потому и отменили 5 - ю статью, кстати гораздо раньше младшего брата, что бы национальность перестала влиять на отношения между людьми...И мы должны быть, для русофобов, - русскими, для антисимитов, - евреями, а для русофилов,- чеченцами, чтобы им всем места на Украине не хватало, и они убрались бы отсюда в Москву, Иерусалим или Кишинёв - неважно! Главное, что бы отсюда! Вот за это товарищ guhyn, достоин уважения, для Украины хорошо, когда такие люди постируют из-за бугра! И поздравляют нас с победой чужой сборной!...

МиллионершаДата: Понедельник, 07.07.2008, 08:02:33 | Сообщение # 63
Полковник
Вот тут некоторые господа так пренебрежительно отзываются о победе испанцев над русской сборной, в результате чего русские заняли третье место. А мне интересно: какое место там заняла Украина?

strangerДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:26:10 | Сообщение # 64
Полковник
Quote (Миллионерша)
А мне интересно: какое место там заняла Украина?

если по чесному, то мне не интересно <_<.
Путин, Лужков, Жырик и всякий тому подобный сброд говорят что моя страна - ваапще не государство, что её не должно быть и открыто нам угрожают. Так что я буду радоваться и пренебрежительно говорить о любой неудаче, постигшей великую москалию... biggrin

Why so serious? ©

Сообщение отредактировал stranger - Понедельник, 07.07.2008, 21:26:35

vertigoДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:35:56 | Сообщение # 65
Полковник
в натуре. Но любого отдельно взятого гражданина РФ я постараюсь встретить гостеприимно и вежливо..и подвезу, и пивом угощу..Но РФ как страну при случае попущу..

Истинный путь открытий - не поиски новых земель, а взгляд новыми глазами

strangerДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:39:36 | Сообщение # 66
Полковник
P.S. вспомнилась статья 110 УК Украины про Посягательство на териториальную целостность Украины. Так что вофка, луче не суйся к нам... tongue

Why so serious? ©

BOBAHCДата: Вторник, 08.07.2008, 02:14:43 | Сообщение # 67
Полковник
stranger, искренне сожалею о том, что, когда-то, ооооочень давно поставил вам минус! И приношу публично извинения...Иногда и я ошибаюсь...увы...
Quote (stranger)
P.S. вспомнилась статья 110 УК Украины про Посягательство на териториальную целостность Украины.
На териториальную?!!! Да нет! Чемодан, вокзал, ....ну пусть... Зимбабве, НО БЕЗ ТЕРИТОРИЙ! Хрен им, а не хоть один квадратный метр моей Родины! Я ещё и Сам могу "калаша" в руках держать, так, что Вофка Жирик может помыть сапоги в Днепре или в Дунае, если очень хочет...Но не свои, а мои!... biggrin

Сообщение отредактировал BOBAHC - Вторник, 08.07.2008, 02:24:40

skvkuДата: Вторник, 08.07.2008, 22:08:58 | Сообщение # 68
Майор
Неплохо бы, заодно, позаботиться о том, что бы в наших водоёмах не пришлось нам мыть и американские боты. А особенно, не дай Бог, что бы не были наши водоёмы красными от нашей же крови. Дунай не однажды был красным от сербской.

Сообщение отредактировал skvku - Вторник, 08.07.2008, 22:09:52

barbatoyДата: Вторник, 08.07.2008, 22:24:45 | Сообщение # 69
Генерал
skvku, об американских ботах Вованс с удовольствием позаботится)) Вона какой у него язык длинный.
И кровь его не волнует.........волнует его одно - чего-б там ещё про Россию выдумать . Создаётся впечатление что ради того чтоб каким-то образом насолить России Вованс со товарищи( с удивлением обнаружил что вертиго со странгером там в сотоварищах) готовы саму Украину уничтожить и вообще всё что можно я заметил им уничтожать нравится(

Человек может всё что хочет, если умеет сильно хотеть.

vertigoДата: Вторник, 08.07.2008, 22:52:19 | Сообщение # 70
Полковник
уничтожать никого не собираюсь, но грубость и хамство по отношению к Украине игнорировать не стану.. А оно в каждом жесте и слове сегодняшней России политической..

Истинный путь открытий - не поиски новых земель, а взгляд новыми глазами

strangerДата: Вторник, 08.07.2008, 23:39:41 | Сообщение # 71
Полковник
Quote (vertigo)
А оно в каждом жесте и слове сегодняшней России политической..

и как не крутите, уважаемые господа, факт останется фактом. И довольно странно как-то размышляет москалия: "вступите в НАТУ - забирём ваши земли", почему? "потому что НАТА - плохая". К слову, недавно общался с девушкой, она живёт там в москалии, школьница, приезжает к нам на море. Так вот она заявила мне что Украине нельзя в НАТО, потому что мы станем рабами и будем бедно жить, у нас всё поотбирают, а вот росия не может этого допустить, типа ей не безразличны украинцы, а когда я у неё спросил что вообще такое НАТО, она задумалась и сказала что это "блок" и они хотят поработить Украину, да и вообще всех. самое страшное что это не её личное мнение, а мнение её поколения сформированое не без помощи вовки путина &Co. Неплохо так порабощены развитые страны, одна только гордая СССР, ой извините, росия свободная вся и независимая, стала на защиту беззащитных, только вот по результатам выборов в некоторых её областях каким-то образом проголосовал 101% населения... В общем свобод там выше крыши, только ими пользоваться нельзя.

И вот такое вот го-мно (ой опять очипятка, простите) гос-во указывает что нам делать???

Why so serious? ©

Сообщение отредактировал stranger - Вторник, 08.07.2008, 23:45:52

BOBAHCДата: Среда, 09.07.2008, 03:28:01 | Сообщение # 72
Полковник
Quote (skvku)
Неплохо бы, заодно, позаботиться о том, что бы в наших водоёмах не пришлось нам мыть и американские боты.
Понимаю вашу озабоченность, всю жизнь мыть Российские, и вот - нате! Переучиваться... biggrin
Quote (skvku)
А особенно, не дай Бог, что бы не были наши водоёмы красными от нашей же крови
От вашей, skvku, точно красной не станет, станет коричневой....Так она, водица дунайская, и так коричневая, так, что напрасно изволили беспокоиться.... biggrin
Quote (barbatoy)
Создаётся впечатление что ради того чтоб каким-то образом насолить России
Вы всерьёз полагаете, что скромный, маленький, пушистый ВОВАНС может насолить, такой "магучей и великай" империи, как Россия? О! Вы мне льстите....Да, кстати, намедни цельный вечор в зеркальце смотрел на свой язык....Язык, как язык, и очень даже не длинный...Ума не приложу, чем теперь американские боты мыть...Взял бы Ваш, да после кремлёвского зада его долго чистить придётся! Ну, ништяк, будем надеятся, что они в чистых ботинках, а не ботах прибудут....
Quote (barbatoy)
волнует его одно - чего-б там ещё про Россию выдумать .
Дык я ж про Зимбабву писал, я ж не знал, что она, таки тоже Россия!...

Сообщение отредактировал BOBAHC - Среда, 09.07.2008, 03:36:36

skvkuДата: Среда, 09.07.2008, 22:23:05 | Сообщение # 73
Майор
Россия, она хоть и с имперскими замашками, что и меня не радует, что бы там Вованс не выдумывал про меня, да пока что "империт" в пределах своей территории. А ежели надо ей будет - придёт куда ей надо, и нас не спросит. Этому и я не рад, так что не фантазируйте, Вованс, о моих симпатиях и антипатиях. Ими я с Вами ещё не делился.
Сапоги я мыл и чистил самому себе, служа в Советской Армии, в которой офицеров и сверхсрочников - украинцев было треть среди остальных кадровых военнных, а население Украинской ССР составляло менее пятой части населения Союза. Число выходцев из РСФСР всех национальностей среди кадрового состава ВС СССР, также составляло треть, хотя население РСФСР составляло более половины населения Союза. Так шо если бы украинцы и мыли россиянам сапоги, то часть украинцев осталась бы без дела: не хватило бы сапогов.
А вот Штаты "имперят" реально. Я служил в Западной группе войск, и лично учавствовал в судорожном выводе домой наших войск -гарантии мира и безопасности из-за миролюбивых инициатив Мишки. А Штаты и НАТО и ухом не ведут, что хотя бы для понта продемонстрировать адекватность. Их контингенты в Европе сократились на десятую часть по сравнению с числом, присутствовавшим до 1990 года, и то, только за счёт модернизации вооружения, когда более новое оружие может заменить людской ресурс.
У России за её пределами только боевое патрулирование, да точечные локалки, хотя и под видом миротворчества. А у Штатов - половина флота и пятая часть вооружённых сил за пределами своего государства. И не просто пассивно базами сидят, а ведут активные боевые действия. Проще - ведут войны! На чужой территории. По своей инициативе. Без какой либо убедительной причины. Кондлиза прилетела в Европу пинками запихать сонную Чехию и хитрых пшеков в ПРО.
Так что реально пахнет не российскими портянками, а американскими ракетами.
Помните историю с "Кольчугами"? Украина еле увернулась от крупных неприятностей со стороны Штатов. А эти неприятности были вполне реальными. И могли для Украины закончиться неизвестно чем. Да и не знаем мы, что там реально произошло, и благодаря чему всё обошлось. Но то что Украина и Россия с украинского сектора остались без систем ПРО - факт. Какой уважающей себя стране это понравится? Ну, может, Украине и нравится, а любой Зимбабве, думающей о своей безопасности - вряд ли.
Я не защищаю Россию, а страрюсь мыслить объективно, не по-Вовански. Этому все равно, лишь бы полаять.

BOBAHCДата: Четверг, 10.07.2008, 02:45:02 | Сообщение # 74
Полковник
Quote (skvku)
Россия, она хоть и с имперскими замашками, что и меня не радует, что бы там Вованс не выдумывал про меня, да пока что "империт" в пределах своей территории
Точнее, в пределах тех территорий, которые она называет "сферой своих интересов"...Абхазия, Осетия, Преднистровье, Чечня, Украина.....и.т.д..
Quote (skvku)
Так шо если бы украинцы и мыли россиянам сапоги, то часть украинцев осталась бы без дела: не хватило бы сапогов.
Да я имею ввиду, сейчас, а не когда-то, и не тряпкой, а яэыком! Это вы у barbatoy научились "шлангом прикидываться" или у вас действительно "IQ" ниже единицы?
Quote (skvku)
лично учавствовал в судорожном выводе домой наших войск -гарантии мира и безопасности из-за миролюбивых инициатив Мишки
Фу, как пренебрежительно! Да если бы не "Мишка",то вас бы оттуда на "тюльпане" с цинковыми наградами домой привезли, на радость маме, так, что не "Мишка", а Михаил Сергеевич спас вас от позора и смерти...учавстник вы наш...
Quote (skvku)
У России за её пределами только боевое патрулирование
Только?!!! Этого мало?!! Подлодки с ядерными боеголовками "патрулируют" по всему миру...
Quote (skvku)
И не просто пассивно базами сидят, а ведут активные боевые действия. Проще - ведут войны! На чужой территории.
Ну да! А Россия "пасивно сидит" в Чечне, в Осетии, Грузии...прям как в том анекдоте, "..твоя "невинность" мне яйца прищемила!..."
Quote (skvku)
сонную Чехию и хитрых пшеков
Вот, когда ты свою самовлюблённую, шовинистическую харю показываешь! Да ты ненавидишь не только евреев, а всех "неруских"...Читать твои посты, а тем более отвечать на них, - скорбная участь нас, - ассенизаторов!

Добавлено (10 Июл 2008, 03:45:02)
---------------------------------------------

Quote (skvku)
Так что реально пахнет не российскими портянками, а американскими ракетами.
Портянками не пахнет, портянками воняет...это для вашей с barbatoy пятой, ордена Путина, гвардейской колонны они пахнут! А НАТО в Европе по желанию руководства стран Европы, извините, что у вас с Жириновским не спросили! И кстати для того, что бы не стать очередной "зоной стратегических интересов России"...Надеюсь, что скоро и Украина пополнит их ряды, тогда нам легче будет вам помочь вернутся на "землю обетованную"...
Quote (skvku)
Но то что Украина и Россия с украинского сектора остались без систем ПРО - факт.
Не факт а бред Сивки...Ой, икскюзми, не Сивки, а Сквку...
Quote (skvku)
Я не защищаю Россию, а страрюсь мыслить объективно, не по-Вовански
Ваша обьективность готовилась в кремлёвских коридорах и воняет дешёвым присмыкательством и самонеуважением. Полное отсутствие патриотизма, плебейско-предательская психология, плюс полное отсутствие самостоятельного мышления...Увы, это диагноз ассенизатора....

skvkuДата: Четверг, 10.07.2008, 19:04:24 | Сообщение # 75
Майор
Quote (BOBAHC)
тогда нам легче будет вам помочь вернутся на "землю обетованную"...

Нам, Вованс, помагать не надо, мы на своей земле. А вот Вам, может быть и стоило бы вернуться куда нибудь в сектор Газа, на Западный берег Иордана, на Голанскае высоты или ещё куда нибудь туда. "Калаш" не давать, хоть и хвастаетесь, что и Вы его когда то держали в своих руках. Дать М-16, УЗИ, "Скорпион", и что б отстреливались от касамов (арабские ракеты). Вот тогда Вы и поймёте что такое безопасность в государстве, или коллективная безопасность государств. Югославия когда то тоже понадеялась что НАТО не выйдет за пределы своих стратегических интересов, но пришло время, и падали на их головы натовские ракеты и бомбы. И не возили югов домой в цинковых посылках, а на родной земле, даже не закопанные лежали они.
А вот думается мне, каково Вас, Вованс, Россия испужала, хотя воюет на своей территории в Чечне. Уже и в штаны наложили: словесный понос так и хлещет. А не дай, Бог, продлит Россия своё пребывание в Севастополе, небось, будет бежать Вованс на землю обетованную как будто ему яйца прищемили.
Но это я так, отвечая нашему форумскому "вежливому" Чемберлену.
На самом же деле существует проблема. В России найдутся политические клоуны типа Жирика, Лысого в кепке и прочая у которых завонялось во рту, вот и ляпают. Но и Украина богата своими Вовансами, и прочей моральной фекалкой. И пошло-поехало. Смотришь на этот цирк, вернее, клоунов, и думаешь, а куда ж цирк то уехал?
Господа, вначале было слово. Вот если со слов, тем более, плохих начинается дело, то и дела будут неважные. Неужели надо реагировать на лай придорожных шавок, если каравану надо идти? Думается мне, что жить надо по-соседски, минимизируя плохое. Я не хотел бы, что бы сосед лазил у меня во дворе, но и воевать с соседями -плохо это.
Но пока, слава Богу, словами плохие делоас Россией и ограничивается.
То ли дело Штаты. Там хлопцы конкретные, деловые. Много не говорят. Прилетели, отбомбились, и нефть качают. Правда, не знаю, что они в Афгане качают, но их пребывание там оправдано. Это же зона их стратегических интересов. Того и гляди, ночью решатся душманы перейти границу у Тихого океана.

Добавлено (10 Июл 2008, 20:04:24)
---------------------------------------------

Quote (BOBAHC)
Вот, когда ты свою самовлюблённую, шовинистическую харю показываешь! Да ты ненавидишь не только евреев, а всех "неруских"...Читать твои посты, а тем более отвечать на них, - скорбная участь нас, - ассенизаторов!

Нет, все народы мира я люблю и уважаю. А вот ненавижу ассенизаторов моральной фекалки независимо от национальности и хари.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Хто ми є???Українці, хахли, бессарабці, малороси, росіяни???
Поиск: