Среда,20.06.2018,14:16:36
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Стоматологічна клініка в Кілії?
Стоматологічна клініка в Кілії?
snakeДата: Среда, 04.06.2008, 18:36:03 | Сообщение # 1
Капитан
Статус: Offline
Народ, таке питання, де в Кілії ви лікуєте зуби, чому саме там, співвідношення ціна/якість?
дякую...

Чужому навчайтесь і свого не цурайтесь...

skvkuДата: Среда, 04.06.2008, 20:20:28 | Сообщение # 2
Майор
Я у Комендяков и лечил и протезировал. Остался доволен. Про них многое говорят и разное. Но я могу сказать, пока что, только хорошее. Думаю, что, даже если их услуги будут несколько дороже, то качество, особенно, если речь идёт о лечении у Галины, а не протезирование, она впереди планеты всей в Килии. Собственно, мне и протезирование её муж сделал хорошо, но многие, кто у него протезировался остались недовольны. Мне нравится, что они (Комендяки) постоянно ездят на всякие выставки стоматологических достижений, и всё то новое, что им по карману, покупают и внедряют у себя в клинике. Ничего подобного нет больше не только в Килии, но, думаю, что и во всей Бессарабии аж до Одессы.

snakeДата: Среда, 04.06.2008, 20:47:23 | Сообщение # 3
Капитан
Просто я лікував в Одесі.... Дуже гарно і зручно, але один зуб фотополімерною пломбою запломбувати, придати йому правильної форми - 250-350 грн...

skvkuДата: Среда, 04.06.2008, 20:49:03 | Сообщение # 4
Майор
Та не, в Килии это будет немного дешевле, но не думаю, что намного некачественней.

-Tm@-Дата: Четверг, 05.06.2008, 22:38:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
snake, у тебя вопрос, де вы лікуєте зуби ?
В Килие 2 места де лікують зуби , в гор.зуб.поликлинике и у Комендьяков )))
отож і де вы лікуєте зуби ? )))))))

للفرق بين الضوء الذي هو أصل الضياء والنور, ولوجدنا أن تعريف الضوء هو النور الذي تدرك به حاسة البصر المواد

skvkuДата: Пятница, 06.06.2008, 01:47:57 | Сообщение # 6
Майор
Есть ещё и подпольные, нелицензированныё частники: Крылов С. и другие, они лечат у себя на дому. Я за них знаю, но у них небыл.

МиллионершаДата: Пятница, 06.06.2008, 08:14:16 | Сообщение # 7
Полковник
А я лечу зубки у Надежды Ивановны Стояновой. У неё классное чувство юмора и руки "золотые".

snakeДата: Пятница, 06.06.2008, 09:17:36 | Сообщение # 8
Капитан
Я теж лікував в державнй стоматологічній клініці Кілії, але ось прийшлося кілька день тому переліковувати в Одесі, то 370 грн. за 1 зуб дав, та й відчуття гумору десь поділося одразу)))
Пробачте якщо образив кого surprised

-Tm@-Дата: Пятница, 06.06.2008, 09:48:15 | Сообщение # 9
Лейтенант
ну раз заговорили о лечении на дому... Дубский тож на дому лечит, ет новый 2х етажный дом по 23 годовщине угол колхозная

للفرق بين الضوء الذي هو أصل الضياء والنور, ولوجدنا أن تعريف الضوء هو النور الذي تدرك به حاسة البصر المواد

skvkuДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:46:02 | Сообщение # 10
Майор
Quote (snake)
але ось прийшлося кілька день тому переліковувати в Одесі, то 370 грн. за 1 зуб дав, та й відчуття гумору десь поділося одразу)))

Значит это была не Одесса.
Quote (Миллионерша)
А я лечу зубки у Надежды Ивановны Стояновой. У неё классное чувство юмора и руки "золотые".
.
И мой привет Надежде Ивановне при ближайшем лечении. И с чувством юмора, и с профессиональным мастерством у ней всё Ок.
Quote (-Tm@-)
Дубский тож на дому лечит, ет новый 2х етажный дом по 23 годовщине угол колхозная

Дубский живёт, вроде как, по Татарбунарской, или я ошибаюсь. А по 23 годовщине живёт зубной техник Серёга...мммм, забыл явоное фамилиё. А на посёлке СРЗ есть ещё Маша. Короче, -Tm@-, я понял, почему у твоего аватора голливудская улыбка. Это он стоматологической Килие шлёт свой привет

lin_denДата: Среда, 23.09.2009, 17:31:24 | Сообщение # 11
Сержант
Серега Илуца, и техник Чернокунец Евгений..нашей стомат-поликлинике .- ((молодые специалисты)) хорошо работают! хорошее отношение к людям.

Сообщение отредактировал lin_den - Среда, 23.09.2009, 17:33:37

ПокемонДата: Среда, 11.04.2018, 07:06:10 | Сообщение # 12
Новобранец
Лучше правда в Одессу поехать.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Стоматологічна клініка в Кілії?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: