Понедельник,25.10.2021,12:28:13
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Грузоперевозки
Грузоперевозки
Killian88Дата: Пятница, 04.12.2020, 00:36:09 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Добрый вечер. Требуется водитель и грузчики перевезти пару тонн бу офисной техники из Одессы в Днепр, оплата высокая!

elvirka22Дата: Пятница, 04.12.2020, 00:47:08 | Сообщение # 2
Новобранец
Зря вы ищете подобные услуги на форуме, зайдите в гугл и поищите крупную компанию, тем более, что груз не дешевый

DashabroДата: Пятница, 04.12.2020, 00:50:18 | Сообщение # 3
Новобранец
Вы правы лучше такое доверять профессионалам. Есть инновационная транспортная компания, которая доставляет по всей Украине от 50 кг до 20 тонн. вот ссылка на их сайт https://nosha.ua/dnipro

Rinochka888Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 21:39:43 | Сообщение # 4
Полковник
Я обычно когда мне нужно заказать услуги грузоперевозок обращаюсь в https://www.sat.ua/. Очень нравится качество обслуживание, оно здесь действительно на высоте, к тому же цены на грузоперевозки здесь вполне приемлемые, так что и вам советую.

KOL9HДата: Понедельник, 28.12.2020, 11:53:58 | Сообщение # 5
Майор
В последнюю фирму обращались, качественно все сделали, так что попробуйте

BerodДата: Понедельник, 08.02.2021, 11:48:13 | Сообщение # 6
Рядовой
А есть такие фирмы, где сразу и грузчиков нанять можно, а то носить реально много.

OlimpikДата: Понедельник, 08.02.2021, 12:33:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
Я к переезду подошла грамотно, с ранее распланированным графиком. Первые пару дней я перебирала вещи, избавлялась от ненужного, потом все группировала и паковала, а потом вызвала службу перевозки https://biggy.kiev.ua/services/uslugi-gruzchikov вместе с грузчиками, которые все мне перевезли, а я на новом месте параллельно разбирала свои коробки. Таким образом, получилось быстро и оптимально для меня, а заодно и старый хлам не перевозила, теперь только нужное и самое необходимое.

ohmetДата: Воскресенье, 20.06.2021, 13:06:51 | Сообщение # 8
Сержант
есть компания https://gruzoperevozka-ukraine.com.ua/ru....ov-kiev которая осуществляет грузоперевозки по территории Украины. Обратитесь к ним, здесь вам обязательно помогут.

прачечная в доме

MikronДата: Пятница, 20.08.2021, 08:01:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Доброго дня всем. Мне совет нужен. Смотрите в чем вопрос. нужно перевезти крупногабаритное оборудование из Европы. Кто подскажет - каким образом это лучше сделать?

FlipperДата: Пятница, 20.08.2021, 14:20:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Ну смотрите. Если речь о крупногабаритном грузе, то тут все не так просто. Вам нужно найти транспорт, который просто физически может вместить данное оборудование. Можно попробовать трал подходящий поискать, но на мой взгляд удобней всего воспользоваться авиаперевозками. Вы бы посмотрели самолеты авиакомпании zetavia. Там понятно будет - вместят они ваш груз или нет

гугаДата: Суббота, 21.08.2021, 09:04:58 | Сообщение # 11
Новобранец
Понял так что груз крупногабаритный.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Грузоперевозки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: