Четверг,21.06.2018,09:46:11
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Олеся_Ланцман, stranger, TeEd, korr  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Ну, за знакомство!
Ну, за знакомство!
crayДата: Понедельник, 19.02.2007, 20:02:14 | Сообщение # 16
Герой клавиатурного труда
Статус: Offline
Quote (barbatoy)
Не знаю дрожайший откуда у вас эта уверенность и поистине барские замашки?Вы лучше не думайте, а посидите у компа 5 минут в ожидании открытия страницы - тогда и расписывайтесь за Килийцев и Килию - чего нам тут хватит, а чего нет( за что мы в состоянии заплатить, а за что нет)

Мда... сидел. На беспарольном доступе к инету, ч/з Укртелеком, там довольно проблематично работать, особенно вечером. Так бы во всяком случае в последний раз на новогодних праздниках, когда приезжал к родителям.
Но есть ещё и Телнет, он говорят стабильнее работает но скорость 33600, насколько это правда, и договоров заключать не надо, зашли в Прйс, купили карточку доступа, и делов-то...
А кто, что ещё слышал про услугу ОГО от Укртелекома, там вроде как цены на инет упали. Знаю что несколько абонентов уже есть, Стиль, компьютерный клуб Нео, и ещё какой-то клуб на посёлке ПМК.
Хотелось бы услышать мнение тех кто уже использует эту услугу, реальная скорость выкачки, ту которую декларирует Телеком, качество обслуживания, и вообще, много ли клиентов на услугу ОГО в Килии?

Semper sequindo odorem sanguis
Ferox currendo ex infernalis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

Сообщение отредактировал cray - Понедельник, 19.02.2007, 20:02:47

ScorpioДата: Четверг, 15.03.2007, 19:02:01 | Сообщение # 17
Новобранец
Ого, что то новое творится у нас в городе, неможет быть, ша сердце схватит smile
случилось чудо, есть портал ! гг

Kharkov city

crayДата: Суббота, 17.03.2007, 21:24:29 | Сообщение # 18
Герой клавиатурного труда
Quote (Scorpio)
Ого, что то новое творится у нас в городе, неможет быть, ша сердце схватит
случилось чудо, есть портал ! гг

Дык давно уже... smile Бегом подключатся.... wink

Ferox currendo ex infernalis
Est cerberus
Frigeo, cor fit petra
Vita mea fracta est et demissa et perdita
Schwarze Sonne

richwomenДата: Вторник, 20.03.2007, 12:04:06 | Сообщение # 19
Новобранец
ВЕСНА, ГОСПОДА!!! hello
Сегодня день весеннего равноденствия и астрономический Новый год! holiday
С Новым годом всех! xmas Любви, радости, богатства, здоровья и почаще испытывать оргазм от жизни! smile tongue
heart

Говорят, в женщине должна быть изюминка. Тогда я - КЕКС!

nrusevaДата: Пятница, 30.03.2007, 18:21:53 | Сообщение # 20
Новобранец
Я тоже считаю, что надо радоваться что вообще портал есть. На самом деле приятно так иногда заглянуть, почитать что случается, о чем переживают люди, что актуально. Особенно переятно от того что в Килие уже 5 лет не была.

VSДата: Вторник, 17.04.2007, 15:32:07 | Сообщение # 21
Маршал
После довольно большого перерыва заглянул на сайт родного города. Отрадно, что сайт все еще существует и даже дышит. Всем привет.

Киевлянин.

"Работай, как можешь, и живи, как работаешь!"

vertigoДата: Среда, 18.04.2007, 11:13:37 | Сообщение # 22
Полковник
И то хорошо smile ЧЕго там в столице? Тоже небось плиты вместо асфальта на центральных улицах?

Истинный путь открытий - не поиски новых земель, а взгляд новыми глазами

dunaec2000Дата: Пятница, 20.04.2007, 06:39:10 | Сообщение # 23
Новобранец
zema,

Добавлено (2007-04-20, 8:24 Am)
---------------------------------------------
zema, привет бродяга,ты откуда такой весь английский нарисовался?
може где поблизости со мной biggrin в Калифорнии?
это Наумыч пишет.

Добавлено (2007-04-20, 8:30 Am)
nruseva, ты 5,а я вот уже 8,прикинь как голимо

Добавлено (2007-04-20, 8:39 Am)
dunaec2000, ВСЕМ ПРИВЕТЫ.
Представлюсь-Владимир ,я уехал из Килии почти 8 лет назад в США,
класно что и там нарисовываетса инетная тема,хоть новости обозреть можно,
хотелось бы со старыми знакомыми пообщаться,да и новых познать.
Болеем за футбол.
Украина Евро-2012 финал вот это сила.

ПИВКА для РЫВКА,а ВОДОЧКИ для ОБВОДОЧКИ

VSДата: Среда, 20.06.2007, 10:54:06 | Сообщение # 24
Маршал
"Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума."

Не обнаружив, такового, пишу сюда.

Коллега <zarya>.
Отображаемое на сайте текущее время - московское. Если так задумано, бог с ним и с вами.
Если нет, то сделайте -1.
Да и формат времени 'буржуазный'.

Если руки не доходят, дайте пароль вот сюда: http://zarya.pp.net.ua/admin/ biggrin

сделаю быстро, аккуратно и безвоздмездно wink

С уважением
VS

"Работай, как можешь, и живи, как работаешь!"

АдминистраторДата: Среда, 20.06.2007, 11:09:19 | Сообщение # 25
Admin
Да не проблем: пароль пять звездочек *****

Будьте с "Дунайской зарей" - и она будет с Вами!

koul9Дата: Понедельник, 16.07.2007, 12:24:01 | Сообщение # 26
Новобранец
Нет движения на форуме не потому что адмистрация не занимаеться этим ,а потому что к сожалению у нас в городе еще мало кто пока знает что такое вообще интернет!!! И с чем его едят ,а тот кто знает просто не интерисуется жизнью города !!!!!! Вот и все ! angry

Говори что думаешь, но думай что говоришь!

barbatoyДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:16:51 | Сообщение # 27
Генерал
Уважаемый koul9 - судя по всему Вы знаете что такое нет и более того наверняка знаете с чем его есть и какими напитками запивать, что меня лично очень радует, более того Вы наверняка интересуетесь жизнью города - Ну так милости просим открывайте темы или в уже открытые заходите. biggrin

Человек может всё что хочет, если умеет сильно хотеть.

dunaec2000Дата: Пятница, 27.07.2007, 05:36:43 | Сообщение # 28
Новобранец
Янкел ты где потерялся?
если прочитал это,то назвони мне,я трубу с твоим номером потерял,можешь через ICQ маекнуть.или зайди на Рамблер.ру в знакомства Сакраменто,там меня найдешь тоже.
привет,давай не теряйся.

ПИВКА для РЫВКА,а ВОДОЧКИ для ОБВОДОЧКИ

strangerДата: Воскресенье, 19.08.2007, 08:39:36 | Сообщение # 29
Полковник
мдя, Koul, я понимаю - работа, нет времени, но комп-то ведь постоянно в инете, так что фперёд
Quote (barbatoy)
открывайте темы или в уже открытые заходите
оживлять форум надо же...
Кста, из твоего-же сообщения можно сделать вывод: либо ты не знаешь что такое и-нет либо ты не интересуешся жизнью города... Но раз уж ты тут отписался то первое автоматом отпадает и остаётся второй вариант....
нагрузил, да? Ну ты это, опровергай давай... ждёмс

Why so serious? ©

W@lkm@nДата: Пятница, 31.08.2007, 23:04:37 | Сообщение # 30
Рядовой
Quote (cray)
Quote (craybarbatoy)
Не знаю дрожайший откуда у вас эта уверенность и поистине барские замашки?Вы лучше не думайте, а посидите у компа 5 минут в ожидании открытия страницы - тогда и расписывайтесь за Килийцев и Килию - чего нам тут хватит, а чего нет( за что мы в состоянии заплатить, а за что нет)

Мда... сидел. На беспарольном доступе к инету, ч/з Укртелеком, там довольно проблематично работать, особенно вечером. Так бы во всяком случае в последний раз на новогодних праздниках, когда приезжал к родителям.Но есть ещё и Телнет, он говорят стабильнее работает но скорость 33600, насколько это правда, и договоров заключать не надо, зашли в Прйс, купили карточку доступа, и делов-то...А кто, что ещё слышал про услугу ОГО от Укртелекома, там вроде как цены на инет упали. Знаю что несколько абонентов уже есть, Стиль, компьютерный клуб Нео, и ещё какой-то клуб на посёлке ПМК.Хотелось бы услышать мнение тех кто уже использует эту услугу, реальная скорость выкачки, ту которую декларирует Телеком, качество обслуживания, и вообще, много ли клиентов на услугу ОГО в Килии?

тока зарегался, ну не знаю есть ли тут пользователи ОГО, ноя немного раскажу об инете...

Знач так, за подключение вродь как надо гривен 300 выделить, за модем 12 грн в месяц, там много тарифов есть, раскажу о своём, называется он 256-Home, безлимитка,
скорость закачки может прыгнуть до 27-30 KB\sec, обходится дороговато... 112 грн\мес.. делать нечего... на том открытом доступе попробуйте скачать фильм? я вам уже и ссылочку дам... вот если скачаете скажете за сколько суток вы его скачали я вам скажу за сколько вы его купили, допустим фильм 700 метров будет качаться суток 5-6 (если честно то не представляю даже)..... вот 120-144 часа вы тока будете фильм качать, 120-144 * 1.20 грн, и ваш фильм стоит больше чем плата ОГО за месяц, дорого, но выбора нету, тем более безлимитка! хоть на ночь оставляй качать... инет у меня с Нового года, ща зайду заценю скоко гигов я оттуда скачал))

Разом 2 773 475(передано) 30 079 493(закачано) 32 852 968(всего), круто?Эт я скачал с 01.01.07!!! помню смотрел скоьько я скачал за всё время на тм открытом доступе, было гдето 2 гига, ну потратили мы на него много денег.....
представьте сколько надо потратить времени чтобы скачать 30 гигабайт на скорости 25 кб\сек??? во я интернетолюб... smile :) smile

З.Ы. тем кто не понял, я из Килии wacko

про себя ничего не буду писать, а то найдёте меня и застрелите! :DDD

Сообщение отредактировал W@lkm@n - Пятница, 31.08.2007, 23:11:01

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Килийский форум. Добро пожаловать! » Килийская городская площадка виртуального общения » Ну, за знакомство!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

сколько можно заработать на сайте