Воскресенье,29.05.2022,00:09:01
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Где купить красивые обои?
Где купить красивые обои?
ЕфимДата: Четверг, 27.02.2020, 22:54:38 | Сообщение # 1
Капитан
Статус: Offline
Привет, нужен совет. Собираемся покупать обои в квартиру, ноне хочется ограничится простыми из местного магазина, хотя как заверяют продавцы, что у них последние новинки. Форумчане, где купить красивые обои?

Сообщение отредактировал Ефим - Четверг, 27.02.2020, 22:57:29

NatashaKlimovaДата: Четверг, 27.02.2020, 22:58:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Продавцы вам и не то скажут, лишь бы продать, я свои заказывала в интернет магазине, и не строительном, а конкретно там, где продаются только обои.

ВасилийРонинДата: Четверг, 27.02.2020, 23:01:19 | Сообщение # 3
Сержант
Я предпочитаю обои под покраску, можно менять цвет, хоть каждый год, а если измажутся то и помыть легко. С нашими детьми нужно каждые полгода их красить.

СашаПоловецДата: Четверг, 27.02.2020, 23:03:04 | Сообщение # 4
Капитан
Смотря какие вы обои хотите, есть виниловые есть бумажные, смотрятся и те и те по разному. Лично я предпочитаю виниловые обои покупать, их легче клеить, а что касается новинок, то сейчас в тренде обои с легким рисунком, типа Колибри, у нас просто такие в спальне поклеены. Посмотрите интернет-магазин 4rooms.com.ua   у них очень хороший выбор.

BlueSkyДата: Пятница, 28.02.2020, 18:30:57 | Сообщение # 5
Новобранец
Я бы вам посоветовала обратить внимание на фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_night_city . Выбор очень большой, вы наверняка что-нибудь выберете для себя. Цены приятные ну и качество печати отличное! Картинка четка, яркая, насыщенная, и не выгорает со временем!

FlossДата: Суббота, 28.03.2020, 19:38:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Да вот тоже ищу хороший магазин, как раз есть чем на карантине заняться - буду ремонт делать smile

ЛолитаДата: Суббота, 28.03.2020, 19:40:20 | Сообщение # 7
Лейтенант
в эпицентре не смотрели обои?

KrasinaДата: Суббота, 28.03.2020, 19:50:36 | Сообщение # 8
Лейтенант
Обои и картины для интерьера купить в Киеве в Walldeco рекомендую. В каталоге магазина очень просто подобрать то что нужно, все рассортировано по категориям. Да и заказывать в интернете выгодно, намного дешевле по ыене обходится это с доставкой. Мы вот такую картину купили в этом магазине, украисили интерьер спальни:

ОдинДата: Понедельник, 30.03.2020, 19:36:57 | Сообщение # 9
Новобранец
А мы обои заказывали дизайнеру. Вышли отпаднейшие.

Rinochka888Дата: Суббота, 26.12.2020, 11:15:55 | Сообщение # 10
Полковник
Очень мне нравится выбор жидких обоев, что представлен вот в этом магазине https://bioplast.ua/ua. Ремонт правда я еще только планирую, но точно знаю, что со стенами вопрос решен. Буду в этом магазине заказывать обои., в приятно-бежевой или желтой цветовой гамме. Цены, кстати, очень доступны в магазине.

TomasaCrandleДата: Понедельник, 28.12.2020, 08:26:12 | Сообщение # 11
Новобранец
даже не знаю...

OlimpikДата: Среда, 12.05.2021, 06:48:30 | Сообщение # 12
Лейтенант
На красоту обоев влияет их ценник, а еще материал, из которого они сделаны. Я поэтому и люблю больше всего виниловые или флизелиновые обои, потому что за счет их плотности, текстуры и цвета обоев получаются наиболее красивые. Посмотреть большой ассортимент по таким обоям можно в Лерой Мерлен и даже заказать онлайн с доставкой, что очень удобно если нет возможности выделить время и приехать самостоятельно.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Где купить красивые обои?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: