Понедельник,17.06.2019,07:44:33
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Ремонт в Одесской квартире
Ремонт в Одесской квартире
KobyДата: Вторник, 05.03.2019, 16:14:15 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Приехал с заработков, теперь планирую сделать серьезный ремонт в своей квартире. 
Не хочу что-то банальное, реально хочется что-то дизайнерское по индивидуальному подходу. 
К кому посоветуете обратится?

NinooДата: Вторник, 05.03.2019, 19:51:44 | Сообщение # 2
Новобранец
Если вы желаете действительно толковый дизайн,  то обратитесь к компании Creative Home ,  на ихнем официальном сайте есть прайс лист по ценам и портфолио .  Уверен,  что данная компания для вас подойдет ,  очень мастерски и профессионально все делают!

KobyДата: Вторник, 05.03.2019, 21:51:05 | Сообщение # 3
Новобранец
Цитата Ninoo ()
Если вы желаете действительно толковый дизайн,  то обратитесь к компании Creative Home ,  на ихнем официальном сайте есть прайс лист по ценам и портфолио .  Уверен,  что данная компания для вас подойдет ,  очень мастерски и профессионально все делают!

Смысл мне обращаться в эту компанию, если мне нужна Одесса. А вы что рекомендуете? 
Вы знаете где пишите, на каком форуме?

MolleggiatoДата: Среда, 06.03.2019, 01:32:00 | Сообщение # 4
Новобранец
Вы не слышали о Одесской строительной компании Уютный дом https://uytnyi-dom.com/
Они занимаются полным спектром услуг по ремонту квартир. Если я правильно понял, то сейчас действуют акционные предложения. Кстати, работы по ремонту, контролируются главным инженером, а не только прорабом.

alena22Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 14:25:29 | Сообщение # 5
Сержант
Мой брат, живущий в Одессе, сделал ремонт в квартире самостоятельно! Большинство стройматериалов он покупал в интернете! Структурную краску он купил в https://komteko-decor.kiev.ua/product-category/strukturnaya-kraska/ В этом магазине, одни из самых низких цен на отделочные материалы в Украине!

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Ремонт в Одесской квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: