Воскресенье,26.05.2019,15:05:22
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Смартфон
Смартфон
RoltonДата: Суббота, 02.03.2019, 21:31:52 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Подскажите, какой хороший смартфон можно приобрести. Возможно кто-то пользуется подобным и сможет подсказать.

XionДата: Воскресенье, 03.03.2019, 07:15:33 | Сообщение # 2
Новобранец
Как вариант, можете посмотреть полезную информацию о выборе смартфонов ZTE https://vyboroved.ru/reyting/1464-luchshie-smartfony-zte.html Как по мне, это качественные смартфоны, которые хорошо себя зарекомендовали и имеют довольно качественный звук.

MelatropДата: Понедельник, 04.03.2019, 23:10:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Сейчас тоже решил себе купить новый смартфон, но хочется взять какой-то топовый и желательно не китайский. Думал насчет айфона, но что-то последние модели такие себе получились, а брать условный 7-й не хочется, староват он.

RinalllsДата: Понедельник, 04.03.2019, 23:39:00 | Сообщение # 4
Новобранец
Цитата Melatrop ()
Сейчас тоже решил себе купить новый смартфон, но хочется взять какой-то топовый и желательно не китайский. Думал насчет айфона, но что-то последние модели такие себе получились, а брать условный 7-й не хочется, староват он.

Я вообще считаю 7 айфон лучшим из всех, который только есть, сам им пользуюсь, по прежнему актуален даже в 2019 году. Да и стоит он сейчас вполне нормально. 

Если айфоны не особо нравятся, то бери самсунги, сейчас как раз таки вышел новый Samsung Galaxy S10 https://rozetka.com.ua/samsung....3111407 Который по параметрам, качеству камеры и тд. даст фору последним айфонам. Да, цена большая, но все прекрасно понимали, сколько будет стоит самсунги этой серии, поэтому никто не удивлен. Кто хотел и ждал этот телефон, те его взяли.

MelatropДата: Понедельник, 04.03.2019, 23:45:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Rinallls ()
Я вообще считаю 7 айфон лучшим из всех, который только есть, сам им пользуюсь, по прежнему актуален даже в 2019 году. Да и стоит он сейчас вполне нормально.

Не знаю, может быть ты и прав, но я его брать не буду, лучше уже дождаться новых айфонов и посмотреть, что они из себя представляют.

BorsykДата: Понедельник, 11.03.2019, 20:12:35 | Сообщение # 6
Новобранец
Мне тоже нравятся все телефоны фирмы Самсунг. Эта фирма хотя бы делает свои телефоны без халтур и качественно. Из-за этого наверное и цена немного выше за остальные фирмы)

Искренняя ложь — это когда врёшь от всего сердца.

NicolasДата: Четверг, 14.03.2019, 10:03:53 | Сообщение # 7
Новобранец
S9 норм

ZaharДата: Четверг, 14.03.2019, 12:17:18 | Сообщение # 8
Новобранец
А я считаю несколько иначе, нужно все характеристики, параметры сравнить https://sravni.ua/smartfony/ccid1t4.html и только потом приобретать тот или иной смартфон. Связано это с тем, что в некоторых моделях есть много всяких удорожающих плюшек, которые вовсе и не нужны даже. Поэтому и переплачивать в итоге нет смысла. Я долго думал, но в итоге вообще xiaomi взял и радует он меня до сих пор. Плюшек всяких нужных много, а при этом его стоимость не такая большая. Так, что подумайте о xiaomi.

arhipzercovДата: Четверг, 14.03.2019, 22:31:49 | Сообщение # 9
Новобранец
IOS семерки тоже считаю достойным вариантом

BorsykДата: Пятница, 15.03.2019, 21:48:33 | Сообщение # 10
Новобранец
Наверное сейчас телефоны Самсунг очень популярны. Хотя их цена и высокая, но зато качество хорошее и работают они долго без особых сбоев.

Искренняя ложь — это когда врёшь от всего сердца.

RockerДата: Пятница, 15.03.2019, 22:11:20 | Сообщение # 11
Новобранец
Цитата Borsyk ()
Наверное сейчас телефоны Самсунг очень популярны. Хотя их цена и высокая, но зато качество хорошее и работают они долго без особых сбоев.

Ну фирма Самсунг на рынке уже не первый год и имеют большую популярность среди пользователей. У меня есть телефон Самсунг сенсорный, который работает 10 лет без поездок в ремонт и особых отказов. По поводу стоимости, то она всегда была на порядок выше за другие производители. Не забывайте что в телефонах Самсунг сейчас оптика камеры стоит от Сони и оно того стоит. 

Думаю себе купить смартфон Samsung Galaxy S9 2018 года выпуска https://www.citrus.ua/smartfony/g960f-zkd-black-samsung-625653.html Рассматривал вариант айфона 8 или же этого самсунга и всё же решил доверится фирме Самсунг так, как имел уже опыт работы с ним. Преимуществами этого смарта есть металлический корпус, безрамочный дисплей размером 5,8 дюйма, камера 12 Мп, 8-ядерный процессор по 1,7 ГГц, 2,7 ГГц,оперативная память 4 Гб.

Я люблю рок-музыку!

Polip90Дата: Пятница, 15.03.2019, 22:24:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Цитата Rocker ()
Думаю себе купить смартфон Samsung Galaxy S9 2018 года выпуска Рассматривал вариант айфона 8 или же этого самсунга и всё же решил доверится фирме Самсунг так, как имел уже опыт работы с ним. Преимуществами этого смарта есть металлический корпус,

Хороший смартфон и он реально стоит своих денег. Главное не покупайте тот айфон 8, а то он сделан из стекла и при первом падении можно будет помахать ручкой ему))

OlgaSavinaДата: Вторник, 09.04.2019, 16:28:55 | Сообщение # 13
Новобранец
Мне парень на день рождения подарил Сяоми Редмми ноут 6про. Поначалу казался великоватым, но со временем привыкла. Очень практичный смартфон, стоит своих денег.

lenkaДата: Суббота, 13.04.2019, 15:17:40 | Сообщение # 14
Новобранец
Подскажите, кто брал восстановленный айфон из китая? он типа на айос, имей тоже на сайте эпл подтверждается, цена в 2р ниже розничной. Как он в работе?

OlenkaДата: Вторник, 16.04.2019, 15:25:02 | Сообщение # 15
Новобранец
Я купила себе Xiaomi Redmi Note 6 Pro. Очень нравится по своим характеристиках, форме, весу. А главным плюсом считаю суперскую камеру.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Смартфон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: