Суббота,25.05.2019,20:29:42
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Кредитование
Кредитование
BurmakДата: Пятница, 15.02.2019, 22:32:10 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Ребята Всем доброго времени суток! Уважаемые,подскажите пожалуйста где можно у нас на Украине взять кредит без поручителя? У девушки скоро день рождения и день 8 марта на носу,срочно нужны деньги. Зарплату задерживают, а кредит не дают с моей не совсем хорошей кредитной историей. Были просрочки . Виной всему задержка зарплаты,и теперь не дают. Может кто знает место где можно получить кредитование?

armsxRobДата: Суббота, 16.02.2019, 08:47:52 | Сообщение # 2
Новобранец
Всем доброго дня! Не могу определиться, что подарить свое девушке,
нашел на одном сайте умные часы, навороченные и недорогие,
и там же увидел беспроводные наушники, очень стильные, вот теперь думаю,
посмотрите сами, что посоветуете?

Невыносимых людей нет. Есть узкие двери.

SeonardДата: Понедельник, 18.02.2019, 08:19:44 | Сообщение # 3
Новобранец
Я думаю, что у вас не может быть проблемы с кредитом. Ведь сейчас много кредитных организаций,  дающих быстрые кредиты онлайн. Стоит вам ввести в поисковую систему запрос на займ онлайн и вы получите в выдаче целый список таких компаний. Им ваша кредитная история не нужна, вот только дают они займы на непродолжительное время.

MannyДата: Понедельник, 18.02.2019, 16:00:14 | Сообщение # 4
Новобранец
Я конечно не помню точнее, но многое зависит и от суммы самого кредита, ты телефон что ли девушке собрался покупать? Вообще конечно озадачится деньгами надо было намного раньше. Тот же банк небольшие суммы вряд ли даст на таком условии - сегодня обратился завтра выдаст. Ну ты же понимаешь, что заемные организации дают под большим процентом чем банк. Как будут деньги от зарплаты мой совет возвращай сразу в заемную, лишний день дополнительные проценты. А кредитный дающих через интернет можно найти спокойной. думаю документы те же, паспорт и код.

AmerikanGerlДата: Понедельник, 18.02.2019, 18:28:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Оно то так, не только банки теперь кредиты выдают краткосрочные и долгосрочные. Но есть и много кредитных организаций, где можно оформить микрокредит на коротки срок, как правило, на небольшую сумму, в разных кредитных организациях минимум и максимум колеблется. Автор, посмотрите список кредиторов на сзайм https://szaim.com.ua/ может и есть такие, которые выдают кредит с условием плохой кредитной историей. Но скорее всего, проценты, конечно, будут не слабые.

Почему всё есть в стране... а народ живет в г--не...?

KotoVicHДата: Понедельник, 18.02.2019, 21:08:30 | Сообщение # 6
Новобранец
А я не люблю ввязываться ни в какие кредиты, просто не люблю одалживать и  быть в долгу, оно как-то не очень надежно себя чувствуешь, если должен. Бывает, конечно, что без кредита никуда, если обстоятельства требуют а доходы позволяют, то берем, но ведь отдавать то приходится  на порядок больше.

mizoldaДата: Понедельник, 18.02.2019, 22:00:58 | Сообщение # 7
Сержант
Разные бывают ситуации, главное правильно брать займ. Чтобы не влипнуть в непонятные истории и долговые ямы нужно тщательно проанализировать где брать кредит. В помощь при выборе где взять денег до зарплаты используйте сайт CreditPanda . Здесь все видно и сразу понятно кому сколько выплачивать нужно будет.  Еще мой вам совет смотрите кто предлагает новым клиентам займ без процентов. Сравнивать здесь все удобно и быстро. Компании собраны известные и не очень.

Сообщение отредактировал mizolda - Понедельник, 18.02.2019, 22:03:38

banzay8Дата: Вторник, 19.02.2019, 14:27:31 | Сообщение # 8
Новобранец
Цитата AmerikanGerl ()
Оно то так, не только банки теперь кредиты выдают краткосрочные и долгосрочные. Но есть и много кредитных организаций, где можно оформить микрокредит на коротки срок, как правило, на небольшую сумму, в разных кредитных организациях минимум и максимум колеблется. Автор, посмотрите список кредиторов на сзайм https://szaim.com.ua/ может и есть такие, которые выдают кредит с условием плохой кредитной историей. Но скорее всего, проценты, конечно, будут не слабые.

На сколько мне известно, кредитная история плохая никоим образом на проценты не влияет. Это фишка кампании для привлечения клиентов и не более. А процент один и тот же в зависимости от того на какой срок брать займ. Хотя сам я ни займы ни кредиты не беру. Стараюсь обходиться своими средствами. А не хватает, так я лучше обожду. Но, ситуации бывают разные.

valera38Дата: Вторник, 19.02.2019, 15:37:44 | Сообщение # 9
Новобранец
Цитата banzay8 ()
Цитата AmerikanGerl ()Оно то так, не только банки теперь кредиты выдают краткосрочные и долгосрочные. Но есть и много кредитных организаций, где можно оформить микрокредит на коротки срок, как правило, на небольшую сумму, в разных кредитных организациях минимум и максимум колеблется. Автор, посмотрите список кредиторов на сзайм https://szaim.com.ua/ может и есть такие, которые выдают кредит с условием плохой кредитной историей. Но скорее всего, проценты, конечно, будут не слабые.

На сколько мне известно, кредитная история плохая никоим образом на проценты не влияет. Это фишка кампании для привлечения клиентов и не более. А процент один и тот же в зависимости от того на какой срок брать займ. Хотя сам я ни займы ни кредиты не беру. Стараюсь обходиться своими средствами. А не хватает, так я лучше обожду. Но, ситуации бывают разные.

Мой друг советовал мне также этот сайт, там просто и быстро можно брать займ. Он говорил что займ можно брать под 0 процентов. Это самый нормальный сайт где можно брать займ без проблем. И хорошо что есть много разных компаний которые выдают займ.

KotoVicHДата: Вторник, 19.02.2019, 16:38:42 | Сообщение # 10
Новобранец
Под 0% если какие организации и дают займ, то только первый. И то, внимательно читайте до самого конца все условия кредитования и особенно то, что написано самым мелким шрифтом. Просто не вижу смысла никакого давать нулевой кредит. Поэтому, скорее всего, остальные условия очень жесткие.

topotunДата: Вторник, 19.02.2019, 20:35:48 | Сообщение # 11
Новобранец
Цитата AmerikanGerl ()

Вообще то  это некредиторы а финансовые компании. Кредиторами они станут после того как оформить
у них кредит.
Кредит онлайн это новинка финансового рынка, не
сталкивалась. Автор но все просто нужно просчитать – потянете или нет такой
кредит?

KotoVicHДата: Вторник, 19.02.2019, 21:25:01 | Сообщение # 12
Новобранец
А как просчитывать, если, например, берете микрокредит  до зарплаты, в ее не выплачивают вовремя? И тогда  получается "залет"? А те кредитные организации, которые дают кредиты, обычно условия выставляют самые что ни на есть жесткие - день просрочки - пеня, и очень таки немаленькая. Так что тут в данном конкретном вопросе наперед не просчитать.

Kira_chaДата: Среда, 20.02.2019, 14:15:55 | Сообщение # 13
Новобранец
по-моему, небольшие кредиты, все дают без поручителей

Сообщение отредактировал Kira_cha - Среда, 20.02.2019, 14:16:08

KateBluДата: Понедельник, 25.02.2019, 18:28:06 | Сообщение # 14
Рядовой
актуально)))

meezokДата: Пятница, 01.03.2019, 21:48:14 | Сообщение # 15
Новобранец
Кредиты на потребление это утопия, вот на развитие бизнеса -это другое дело.
По поводу как развивать свой бизнес ,привлекать инвестиции и управлять деньгами и активами советую посмотеть на ютубе  интервью   "Сооснователь Новой Почты Вячеслав Климов: предпринимательство — это зона для свободных людей "

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Кредитование
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: