Четверг,13.12.2018,17:00:35
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Вы какие шины покупали?
Вы какие шины покупали?
dinkaaДата: Пятница, 03.08.2018, 22:21:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вот уж не могу понять, почему так бывает. Или так оно и есть, брала отечественные шины, типа же поддерживаю отечественных производителей. Первые которые взяла оказались с браком. Обменяла их в другие и снова брак. Как вот так бывает? Неужели в нашей стране производят один брак? И как же тогда выбирать шины и где их покупать? Наверное следует к зарубежным брендам обратить внимание. Или там тоже много брака попадает? Вы какие шины покупали? Какая марка? Как выбирали?

UkrainochayaДата: Суббота, 04.08.2018, 20:56:42 | Сообщение # 2
Новобранец
Это вы какие брали шины – белоцерковские что ли? Не сказалабы что они плохого качества. Брали как то , когда еще на девятке ездили. Была летняя
резина . отъездили два сезона. Потом машину продали, не могу сказать что дальше
было.
А у вас какая машина?

SeonardДата: Вторник, 07.08.2018, 07:35:42 | Сообщение # 3
Новобранец
Цитата dinkaa ()
Вот уж не могу понять, почему так бывает. Или так оно и есть, брала отечественные шины, типа же поддерживаю отечественных производителей. Первые которые взяла оказались с браком. Обменяла их в другие и снова брак. Как вот так бывает? Неужели в нашей стране производят один брак? И как же тогда выбирать шины и где их покупать? Наверное следует к зарубежным брендам обратить внимание. Или там тоже много брака попадает? Вы какие шины покупали? Какая марка? Как выбирали?

Я отечественные не покупаю, пусть эти горе-производители  себя сами поддерживают. Выбрал для себя в Беларуси интернет-магазин   https://proshina.by/catalog/tires/leto/   и заказываю только там. Мне пять лет назад его посоветовали и я всем теперь советую. Хотите, чтобы ваша машина бегала хорошо, как минимум пять лет, покупайте шины только там. Сейчас на машине у меня стоят летние Barum Vanis  румынского производства. Два года уже катают, но как новые. Скоро будем менять на зимнюю того же производителя. Присмотритесь к этому магазину, не пожалеете.

AmerikanGerlДата: Пятница, 10.08.2018, 12:11:14 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня второй год всесезонные шины производства Германии. Что сказать, качество хорошее резины, но не для наших дорог, а для европейских.. То держится резина пока.  В непогоду стараюсь не выезжать, по плохим дорогам не ездить. О румынских не слышала. Наверное для наших дорого лучше таки отечественные покупать.

Почему всё есть в стране... а народ живет в г--не...?

SvetOKДата: Пятница, 10.08.2018, 23:31:14 | Сообщение # 5
Новобранец
Всем привет!
Скажите пожалуйста блондинке как здесь в сообщении присоединить фото?
Два часа уже сижу, не разберусь как это сделать:(

neerasaДата: Понедельник, 13.08.2018, 20:06:40 | Сообщение # 6
Новобранец
На зиму заказала себе шины Nexen Winguard WinSpike WH62 205/60 R16 за 1800 грнhttps://rozetka.com.ua/avtoshi....color] 

RondonДата: Понедельник, 27.08.2018, 07:55:44 | Сообщение # 7
Рядовой
отличные варианты, возьму на заметку

banzay8Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 21:14:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Seonard ()
Я отечественные не покупаю, пусть эти горе-производители  себя сами поддерживают. Выбрал для себя в Беларуси интернет-магазин   https://proshina.by/catalog/tires/leto/   и заказываю только там. Мне пять лет назад его посоветовали и я всем теперь советую. Хотите, чтобы ваша машина бегала хорошо, как минимум пять лет, покупайте шины только там. Сейчас на машине у меня стоят летние Barum Vanis  румынского производства. Два года уже катают, но как новые. Скоро будем менять на зимнюю того же производителя. Присмотритесь к этому магазину, не пожалеете.
Супруга тоже раньше отечественные покупала,но качество оставляет желать лучшего.Потом в сети где-то на форуме ей подскали про шины нокиан.Так уже пару годков гоняет,а резина всё как новая.Не научились у нас ещё выпускать качественные шины.Так что ваш совет правильный.Удачи на дорогах!

pavel1985Дата: Понедельник, 03.09.2018, 05:53:42 | Сообщение # 9
Новобранец
Цитата Seonard ()
Я отечественные не покупаю, пусть эти горе-производители  себя сами поддерживают. Выбрал для себя в Беларуси интернет-магазин   https://proshina.by/catalog/tires/leto/   и заказываю только там. Мне пять лет назад его посоветовали и я всем теперь советую
Я тоже к отечественным шинам любви не питаю. Может они и есть где-то качественные , но мне ,к сожалению, не попадались. Сейчас у меня вопрос аналогичный по смене шин. Присматриваюсь пока и еще не знаю на какие шины обратить свое  внимание. Думаю ваша ссылка мне очень поможет . Спасибо.

banzay8Дата: Понедельник, 03.09.2018, 08:30:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Цитата pavel1985 ()
Я отечественные не покупаю, пусть эти горе-производители  себя сами поддерживают. Выбрал для себя в Беларуси интернет-магазин   https://proshina.by/catalog/tires/leto/   и заказываю только там. Мне пять лет назад его посоветовали и я всем теперь советуюЯ тоже к отечественным шинам любви не питаю. Может они и есть где-то качественные , но мне ,к сожалению, не попадались. Сейчас у меня вопрос аналогичный по смене шин. Присматриваюсь пока и еще не знаю на какие шины обратить свое  внимание. Думаю ваша ссылка мне очень поможет . Спасибо.

Конечно поможет.В прошина выбор резины на любой вкус и летние и зимние и всесезонки.Можно и с дисками заказать и с чехлами.В общем они там не хило развернулись и продолжают развиваться.Ни чета нашим компаниям,которые только и норор-вят деньги содрать,а товар никудышный.

GalinarogДата: Вторник, 04.09.2018, 16:22:09 | Сообщение # 11
Рядовой

28-29 сентября, Киев, КВЦ "Парковый". Это главное, что нужно знать о втором барном фестивале BAROMETER International Bar Show. Главное, но не все, ведь он обещает быть еще более грандиозным!
BAROMETER 2017 года пройдет в течение не уикенда, а целых трех дней, с пятницы по воскресенье, а это значит, планируется самый масштабный бар-кроул ever! На территорию фестиваля переедут лучшие бары из Украины и других стран, чтобы снова удивлять вас совершенно особенными коктейлями: каждый бар-участник придумывает свою коктейльную карту всего на три дня.
Это редкий случай, когда любимые бары находятся на расстоянии вытянутой руки друг от друга, и в одном месте можно встретить сразу всех, с кем давно планировал встречу. Или даже не планировал.
Впервые в истории в Киев приедут бары, которые вошли в рейтинг World’s 50 Best Bars 2017!
Кроме того, на BAROMETER будут работать монобрендовые бары практически всех алкогольных компаний, представленных в Украине.
Конечно же, BAROMETER готовит для вас еще больше лекций, дегустаций, мастер-классов и интересных кейсов от знаменитых экспертов. Образовательная программа будет насыщенной и познавательной, как для опытных барменов и даже владельцев баров, так и для тех, кто только открывает для себя миксологию.
Терраса “Паркового” с потрясающим панорамным видом на город уже по традиции станет большой открытой площадкой ресторанов. Здесь любимые заведения киевлян будут готовить свои фирменные блюда.
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

fluoraДата: Вторник, 04.09.2018, 17:50:42 | Сообщение # 12
Новобранец
Подороже.

viktor1982Дата: Среда, 05.09.2018, 12:45:31 | Сообщение # 13
Лейтенант
Себе на мотоцикл взял зимние шины фирмы Mitas в магазине https://tyre-box.com.ua/moto-shiny/zimnie-motoshiny качеством шин вполне доволен! Зимой езжу без проблем!

AmerikanGerlДата: Пятница, 07.09.2018, 21:09:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Да я так понимаю, сейчас очень широкий выбор в плане резины. И зимней и летней. Да и даже вот в интернет-магазинах можно заказывать и не обязательно ездить в определенный город. Ну чем больше будет выбор качественной резины, тем лучше для нас.

Почему всё есть в стране... а народ живет в г--не...?

mikkoДата: Пятница, 07.09.2018, 22:31:34 | Сообщение # 15
Новобранец
у меня всесезонная резина и я не беспокоюсь о смене

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Вы какие шины покупали?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: