Вторник,21.08.2018,20:29:22
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Вы какие шины покупали?
Вы какие шины покупали?
dinkaaДата: Пятница, 03.08.2018, 22:21:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вот уж не могу понять, почему так бывает. Или так оно и есть, брала отечественные шины, типа же поддерживаю отечественных производителей. Первые которые взяла оказались с браком. Обменяла их в другие и снова брак. Как вот так бывает? Неужели в нашей стране производят один брак? И как же тогда выбирать шины и где их покупать? Наверное следует к зарубежным брендам обратить внимание. Или там тоже много брака попадает? Вы какие шины покупали? Какая марка? Как выбирали?

UkrainochayaДата: Суббота, 04.08.2018, 20:56:42 | Сообщение # 2
Новобранец
Это вы какие брали шины – белоцерковские что ли? Не сказалабы что они плохого качества. Брали как то , когда еще на девятке ездили. Была летняя
резина . отъездили два сезона. Потом машину продали, не могу сказать что дальше
было.
А у вас какая машина?

SeonardДата: Вторник, 07.08.2018, 07:35:42 | Сообщение # 3
Новобранец
Цитата dinkaa ()
Вот уж не могу понять, почему так бывает. Или так оно и есть, брала отечественные шины, типа же поддерживаю отечественных производителей. Первые которые взяла оказались с браком. Обменяла их в другие и снова брак. Как вот так бывает? Неужели в нашей стране производят один брак? И как же тогда выбирать шины и где их покупать? Наверное следует к зарубежным брендам обратить внимание. Или там тоже много брака попадает? Вы какие шины покупали? Какая марка? Как выбирали?

Я отечественные не покупаю, пусть эти горе-производители  себя сами поддерживают. Выбрал для себя в Беларуси интернет-магазин   https://proshina.by/catalog/tires/leto/   и заказываю только там. Мне пять лет назад его посоветовали и я всем теперь советую. Хотите, чтобы ваша машина бегала хорошо, как минимум пять лет, покупайте шины только там. Сейчас на машине у меня стоят летние Barum Vanis  румынского производства. Два года уже катают, но как новые. Скоро будем менять на зимнюю того же производителя. Присмотритесь к этому магазину, не пожалеете.

AmerikanGerlДата: Пятница, 10.08.2018, 12:11:14 | Сообщение # 4
Новобранец
У меня второй год всесезонные шины производства Германии. Что сказать, качество хорошее резины, но не для наших дорог, а для европейских.. То держится резина пока.  В непогоду стараюсь не выезжать, по плохим дорогам не ездить. О румынских не слышала. Наверное для наших дорого лучше таки отечественные покупать.

Почему всё есть в стране... а народ живет в г--не...?

SvetOKДата: Пятница, 10.08.2018, 23:31:14 | Сообщение # 5
Новобранец
Всем привет!
Скажите пожалуйста блондинке как здесь в сообщении присоединить фото?
Два часа уже сижу, не разберусь как это сделать:(

neerasaДата: Понедельник, 13.08.2018, 20:06:40 | Сообщение # 6
Новобранец
На зиму заказала себе шины Nexen Winguard WinSpike WH62 205/60 R16 за 1800 грнhttps://rozetka.com.ua/avtoshi....color] 

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Вы какие шины покупали?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: