Пятница,20.07.2018,21:18:58
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » телефон на две симки
телефон на две симки
KropUvAДата: Суббота, 19.05.2018, 15:11:19 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Всем привет. Мне очень срочно понадобился телефон на две сим карты. Лучше бы, чтобы это был самсунг, но а там как пойдет. Вот мне интересно, кто какими сайтами в Украине пользуется. Интересно, какой интернет-магазин сейчас популярен, чтобы не ошибиться в выборе. Я просто всегда уважал и уважаю оригиналы. Мне важно, чтобы техника была оригинальной и не пользованной. Если не сложно расскажите, где брали свои. Сайты известных магазинов техники не отправляйте. Благодарю.

WOGYДата: Понедельник, 21.05.2018, 09:27:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Взял на днях в магазине Скай хороший телефон Samsung Galaxy A6 Plus (2018) Duos SM-A605 32Gb Black. Не знаю какой вам нужен, но мне этот хорошо подошел. Никаких проблем не возникает. Заказывал на сайте магазина https://skay.ua/20-mobilnye-telefony/. Можете посмотреть модели проще, там много всяких есть. Понравилось, тот факт, что магазин дает гарантию. Да и цена хорошая, всего за 11 тысяч брал. Думаю пользоваться буду долго.

xennaДата: Пятница, 25.05.2018, 19:41:46 | Сообщение # 3
Новобранец
Я для работы взял себе простой смартфон Nokia 3 Dual Sim Silver White  за 2400 грн https://rozetka.com.ua/nokia_3_ds_silver/p14653556/  хороший бюджетный вариант при этом богатая начинка как для такой цены

Лилия_Дата: Пятница, 22.06.2018, 07:03:02 | Сообщение # 4
Новобранец
Цитата KropUvA ()
KropUvA
Интересно получается. Вы любите оригинальную продукцию, но известные магазины техники вам не отправлять. А где же тогда брать эту оригинальную продукцию?
По поводу телефонов на 2 сим-карты. Если не ошибаюсь, то сейчас практически все модели выпускаются с расчетом на 2 сим карты (два гнезда под карточки и ещё одно для карты памяти, либо два гнезда, но с выбором - для двух сим-карт или симка и карта памяти). У меня Samsung Galaxy J5 
В нем 2 симки и слот для карты памяти. Брала на "Цитрусе" https://www.citrus.ua/smartfony/ Качеством довольна, проблем в работе телефона нет.

SidorovnaДата: Среда, 11.07.2018, 07:51:15 | Сообщение # 5
Новобранец
купите что то с Китайского варианта

BorrisrogДата: Четверг, 12.07.2018, 02:37:33 | Сообщение # 6
Новобранец
Он не это имел в виду

Добавлено (12.07.2018, 02:37:33)
---------------------------------------------
Я конечно, прошу прощения, но это мне совершенно не подходит. Кто еще, что может подсказать?

MissisiraДата: Понедельник, 16.07.2018, 08:31:26 | Сообщение # 7
Новобранец
У меня Престиджио уже несколько все и всё нормально

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » телефон на две симки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: