Понедельник,15.10.2018,20:06:18
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Отследить груз
Отследить груз
RasДата: Вторник, 01.05.2018, 14:35:04 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Я работаю в одной крупной компании по продажам. Сейчас мы ожидаем один очень нужный для нашего бизнеса груз. Поставщик отправил товар поездом, и обещал, что он еще вчера должен к нам был быть доставлен. Но увы, этого не произошло. Подскажите, как узнать что происходит с поездом, и где он сейчас находится?

ГномикДата: Вторник, 01.05.2018, 14:39:18 | Сообщение # 2
Новобранец
А что вам говорит поставщик? Вы ему звонили? Узнавали почему товар не был доставлен в обещанный срок? Мне кажется это не ваша забота разыскивать поезд, а его. Так как если вы товар не получите, ему придется возмещать вам затраты.

SeriДата: Вторник, 01.05.2018, 14:42:55 | Сообщение # 3
Новобранец
В интернете попробуйте поискать специальные сервисы. Только они наверное будут платными, а вот сколько такая одна проверка будет стоить, я не знаю. Просто не сталкивалась, пока не приходилось.

ПокемонДата: Вторник, 01.05.2018, 14:46:51 | Сообщение # 4
Новобранец
Я тоже считаю, что в первую очередь вам необходимо связаться с поставщиком. Уточнить у него необходимую информацию о поезде, в плоть до номера вагона. Послушаете, что он вам скажет вообще. Если он все это предоставит, тогда сможете отследить дислокацию вагонов онлайн бесплатно например, на этом сайте: http://www.rail-locator.com/. Только учтите, что бесплатно можно запросить проверку один раз, последующие разы уже платные. Но, так везде, полностью бесплатного сервиса вы не найдете.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Отследить груз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: