Суббота,21.04.2018,01:22:26
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Детский магазин
Детский магазин
ГолдДата: Вторник, 17.04.2018, 07:08:57 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
У нас семейный бизнес - свой магазин детской одежды. Товар обычно закупаем в Одессе оптом на 7 км. Но в последние время стали замечать, что спрос у нас не очень стал. Наверное, нужно другой товар завести?  Помогите найти хороших поставщиков детской одежды. Подскажите, каких фирм детская обувь и одежда сейчас качественная, на ваш взгляд?

ПокемонДата: Вторник, 17.04.2018, 07:13:57 | Сообщение # 2
Новобранец
Я продаю детские вещи через интернет. Закупаю их на иностранных сайтах, таких как Амазон, Ебей, Таобао, спрос хороший, попробуйте и вы, что-то из-за границы привести в свой магазин.

SeriДата: Вторник, 17.04.2018, 07:19:21 | Сообщение # 3
Новобранец
Я чаще всего своим детям покупаю отечественную детскую одежду, мне очень нравится фирма Габби, она очень качественная. Попробуйте выйти на поставщиков этого производителя.

ГномикДата: Вторник, 17.04.2018, 07:31:23 | Сообщение # 4
Новобранец
Я тоже с женой торгую детскими вещами и обувью, раньше мы тоже мотались за товаром в Одессу. Как вспомню, аж
плохо, как мы эти клетчатые сумки-баулы тянули. Считаю, что это уже прошлый век!  Сейчас легче через интернет товар оптом от производителя напрямую заказывать. Вот, например, на этом сайте детские кроссовки оптом можно заказать с бесплатной доставкой от 20 ящиков.

Сообщение отредактировал Гномик - Вторник, 17.04.2018, 07:32:44

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Детский магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: