Понедельник,15.10.2018,20:06:31
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Телефон
Телефон
BorrisrogДата: Четверг, 31.05.2018, 07:05:24 | Сообщение # 16
Новобранец
Статус: Offline
Извините за то, что вмешиваюсь… У меня похожая ситуация. Приглашаю к обсуждению. Пишите здесь или в PM.

KeshatairДата: Пятница, 01.06.2018, 15:52:25 | Сообщение # 17
Новобранец
Цитата RustamIvanenko ()
да не бери ты этот айфон.Особенно недоработанный х

А я как раз хотел продавать свой 7 айфон rozetka.com.ua/apple_iphone_7_plus_128gb_gold/p11254394 и покупать 10, что с ним не так что говорите не доделанный, вроде как раз наоборот все на высшем уровне!

BigdinДата: Воскресенье, 15.07.2018, 16:29:11 | Сообщение # 18
Новобранец
Доброго времени суток! Можно купить в интернет магазине смартфон хуавей . Качественный телефон по приемлемой цене. Стильный дизайн, хорошие характеристики производительности, неплохая камера. Быстрая доставка по всей Украине. Брат пользуется таким телефоном уже больше года, нареканий от него не слышал.

Сообщение отредактировал Bigdin - Воскресенье, 15.07.2018, 17:24:12

Nasta000Дата: Суббота, 13.10.2018, 19:04:54 | Сообщение # 19
Новобранец
Добрый день, айфон хороший вариант, но и другие фирмы тоже стоит рассмотреть, делают довольно таки неплохие телефоны, мне вот муж подарил телефон фирмы ZTE т.к. мой айфон сломался, и вы знаете он мне понравился, все хорошо работает, хорошая камера, не виснет, батарею держит хорошо, а что еще и нужно?)Потом я брала портативные колонки к нему на этом сайте https://world-smartphones.com.ua/speakers/ теперь смотрю в кухне передачи,так как экран намного больше чем в айфоне)

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Телефон
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: