Воскресенье,29.05.2022,01:07:30
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Какую купить бензопилу?
Какую купить бензопилу?
MatveiДата: Четверг, 09.12.2021, 08:17:43 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
У меня родители живут за городом, в селе, там есть участок и работают. Отец попросил купить ему бензопилу что бы обрезать деревя большие, и пилить дрова, кто знает какие хорошие, что лучше купитЬ?

UipmeДата: Четверг, 09.12.2021, 09:00:27 | Сообщение # 2
Майор
Я думаю что если вы покупаете уже бензопилу, то нужно брать штиль, что проверенная годами, из надежным качеством, думаю каждый сможет попробовать на себе, или поспрашивайте пользователь все ответят также.

PlatonДата: Четверг, 09.12.2021, 09:34:05 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата Uipme ()
Я думаю что если вы покупаете уже бензопилу, то нужно брать штиль, что проверенная годами, из надежным качеством, думаю каждый сможет попробовать на себе, или поспрашивайте пользователь все ответят также.
Скажу так если ваш отец будет резать постоянно то да стоит покупать хорошую и дорогую пилу. Но если он просто будет создавать вид, то лучше покупать электрическую, она удобнее и не такая проблематичеськая.

TonniДата: Четверг, 09.12.2021, 10:11:44 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата Platon ()
Скажу так если ваш отец будет резать постоянно то да стоит покупать хорошую и дорогую пилу. Но если он просто будет создавать вид, то лучше покупать электрическую, она удобнее и не такая проблематичеськая.
Думаю стоит в первую очередь обращать внимание на выбор по фирме производителе. Только так вы сможете разобратся какая лучше а какая нет. Я считаю что пила не заменима в загородном доме, только так вы сможете быть уверенны в том что ваш участок будет ухоженным.
Советую выбрать электропилу https://allo.ua/ru/jelektropily/ в магазине алло, здесь лучшие пилы, и лучшее качество, на каждый товар есть своя гарантия. Не советую покупать более дешевые не качественные варианты. 

InisoreДата: Четверг, 09.12.2021, 15:48:50 | Сообщение # 5
Новобранец
Зависит конечно для каких целей вам нужна бензопила https://is.gd/rrgXSt лично я себе покупал за 100 евро пилу, китайскую, для простых нужд возле дома, типа дрова порезать итп

Сообщение отредактировал Inisore - Четверг, 09.12.2021, 15:48:57

gersazДата: Пятница, 17.12.2021, 23:25:35 | Сообщение # 6
Новобранец
По совету друзей купил бензопилу  RZTK CS 5300  https://rozetka.com.ua/rztk_cs_5300/p291745598/   цена всего 1589 грн
для домашних дел вполне приличный вариант .

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Какую купить бензопилу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: