Четверг,02.12.2021,20:02:05
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Сгорел предохранитель на микроволновке
Сгорел предохранитель на микроволновке
KrasinaДата: Суббота, 11.09.2021, 14:45:01 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Не знаю как быть - сгорел предохранитель на микроволновке и она не работает.
А сын каждый день горячие бутерброды просит приготовить, даже не знаю как быть в таком случае и как ее отремонтировать

FlossДата: Суббота, 11.09.2021, 18:20:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Не стоит расстраиваться, такой предохранитель легко купить и поменять, если вы конечно точно определили причину поломки. В принципе, как я понимаю, в микроволновках такое часто бывает и поэтому замена запчасти поможет отремонтировать вашу кухонную помощницу.

KrasinaДата: Суббота, 11.09.2021, 18:21:55 | Сообщение # 3
Сержант
А это в каком то специализированном магазине данную запчасть покупать надо?
Я просто даже не представляю куда можно обратиться по поводу покупки этой детали.

FlossДата: Суббота, 11.09.2021, 18:26:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Вот смотрите, тут https://bt.rozetka.com.ua/zapchas....aniteli предохранители для микроволновой печи есть в наличии и не только, много разных запчастей для ремонта микры в наличии.
Поэтому, точно не стоит расстраиваться, а нужно посмотреть какая у вас модель микроволновки и купить подходящую запчасть. А поменять можно самому, а можно и в мастерскую обратиться. Если вы уже будете иметь деталь подходящую для замены, то микроволновку вам отремонтируют в самые короткие сроки.

Сообщение отредактировал Floss - Суббота, 11.09.2021, 18:26:37

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Сгорел предохранитель на микроволновке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: