Четверг,09.12.2021,14:30:20
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Юрист
Юрист
geditasДата: Четверг, 10.06.2021, 03:54:20 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Возникла необходимость в хорошем юристе, который знает своё дело и поможет решить серьезную проблему. Есть такте на примете?

Сообщение отредактировал geditas - Четверг, 10.06.2021, 05:26:20

pionigruДата: Четверг, 10.06.2021, 05:29:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Скажу вам так, от выбора юриста зависит очень многое не только в успехе дела,но еще и в принципе в вашей жизни, потому как та или иная статья может очень негативно отразиться на привычной жизни, знабю не по наслышке. Однажды сглупила и не выбрал тщательно юриста, за что и поплатилась.Во второй раз, так вышло что он наступил, уже более ответственно подошла к выбору. Обратилась к юристам из https://findlawyer.info/ и не прогадала. Действительно мастера своего дела,знают закон и тонкости на зубок

SvetasДата: Четверг, 10.06.2021, 08:42:38 | Сообщение # 3
Майор
А я обращалась за помощью в адвокатскую фирму «Моргун и партнёры» https://morgun.ua/uslugi/ и сейчас могу точно сказать, что там работают юристы с большим опытом, которые выстроили всю мою сделку с недвижимостью и выявили ряд недочетов. Работа была проделана в сроки и с должным отношением. Я всегда была в курсе хода сделки и проверки, как и было обещано на первичной юридической консультации.

ИрмОчкаДата: Понедельник, 26.07.2021, 05:58:24 | Сообщение # 4
Рядовой
А вам по какому вопросу нужен юрист? Мне вот предстоит заниматься продажей квартиры родственника, просит помочь ему, он уже в возрасте, а я тоже в этом ничего не понимаю. Может тут кто подскажет - как узнать, есть ли на квартире аресты, задолженности по ЖКХ и т.п?

KsyushaДата: Понедельник, 26.07.2021, 06:02:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Задолженность по ЖКХ вы можете узнать, посмотрев квитанции последние, тут не вижу проблемы. А наличие арестов можно проверить у нотариуса любого, думаю

AppleBerryДата: Понедельник, 26.07.2021, 06:05:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Я так понимаю, что вы знаете что-то про арест, просто не знаете точной суммы? Если арест есть, то тогда нужно сейчас заняться его снятием, погашать долги. Иначе вы даже не сможете даже подписать договор с покупателем и получить залог. Но лучше, конечно, к юристу сходить, проконсультироваться, это серьезный вопрос, важно все сделать правильно. Вот тут можно найти онлайн юридические услуги по Украине https://dealok.com.ua/  Поищите там юриста, который занимается именно вопросами недвижимости

WOGYДата: Воскресенье, 15.08.2021, 15:52:35 | Сообщение # 7
Капитан
Сейчас много практикующих юристов и адвокатов, главное, найти проверенную контору, которой вы сможете доверить даже сложное дело, так что смотрите на количество опыта и то, насколько давно фирма работает. Могу посоветовать обратиться в LA Consulting , мы через них решали вопрос, касаемо разборок с МФО, которое послало к нам коллекторов. Наконец удалось правовыми методами это все урегулировать и можно больше ни о чем не переживать.

KomarДата: Среда, 20.10.2021, 21:12:29 | Сообщение # 8
Сержант
А как правильно составить договор между ОСМД и жильцами, подскажите, кто в курсе?

VipVic27Дата: Четверг, 21.10.2021, 14:04:47 | Сообщение # 9
Лейтенант
Разобраться как правильно составляется договор между ОСМД и жильцами мне портал https://3m2.ua/ в свое время помог. Решение считается принятым собранием совладельцев, если за него проголосовали собственники квартир и нежилых помещений, площадь которых вместе превышает 75 процентов общей площади всех квартир и нежилых помещений многоквартирного дома.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Юрист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: