Суббота,28.05.2022,23:18:22
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Хочу поговорить про блох и котов
Хочу поговорить про блох и котов
BorsykДата: Вторник, 11.05.2021, 20:42:28 | Сообщение # 1
Капитан
Статус: Offline
Ребят, я хочу поговорить про блох и котов. У меня кот у же второй раз за год притаскивает домой блох. Что ему делать, я не знаю. Ну прямо любят его блохи.
Что вы делаете своим хвостатым, чтобы уберечь их от насекомых. Подскажите.

Искренняя ложь — это когда врёшь от всего сердца.

Polip90Дата: Вторник, 11.05.2021, 20:43:53 | Сообщение # 2
Капитан
Пусть не ходит где-попало. Коты, которые дома сидят, блох не имеют. Если у кота блохи - это ваш недосмотр.
Можно попробовать капли на холку для блох. У наших знакомых кот живет, вот они ему периодически и капают эти капли. Говорят, что вроде как помогает.

LeroyДата: Вторник, 11.05.2021, 20:44:59 | Сообщение # 3
Майор
А эти капли на холку не вредные? Дело в том что у нашего кота пару раз была аллергия. Неизвестно на что, возможно на еду. Пили антигистаминные лекарства. Теперь к выбору всяких кошачьих средств я отношусь очень осторожно.

MelatropДата: Вторник, 11.05.2021, 20:47:39 | Сообщение # 4
Майор
Я бы вам посоветовал использовать ошейник для кота от блох https://www.zootovary.com/osheini....05.html   Такие ошейники, если они хорошего качества, отлично будут защищать кота от блох, вшей, и даже иксодовых клещей. Что весной и летом особенно актуально.
Мы своему коту купили ошейник Форесто. Это немецкий производитель. На него сейчас, кстати, бесплатная доставка.
Удобно. что этот ошейник со светоотражающими зажимами. Их можно снять и одеть, когда надо. Поэтому, когда вы вечером идет на улицу, я кота отлично вижу в темноте.

Прикрепления: 8225193.jpg(5.7 Kb)

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Хочу поговорить про блох и котов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: