Понедельник,25.10.2021,11:57:09
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктор_Ченуша  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Халаты. У кого заказать?
Халаты. У кого заказать?
Alex25Дата: Понедельник, 19.04.2021, 08:07:48 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Для дома отдыха необходимо закупить 30 женских и 20 мужских халатов. У поставщика с которым сотрудничаем на постоянной основе нет в наличии такого товара, поэтому подыскиваем компании которые занимаются оптовой продажей текстильных изделий.
 Кого посоветуете друзья?

NataxaДата: Вторник, 20.04.2021, 16:48:11 | Сообщение # 2
Капитан
Я помогу вам решить эту проблему и посоветую надежного производителя и поставщика , на сайте этого интернет-магазина https://magitex.com.ua/ru/bathrobes/ отличный ассортимент женских и мужских халатов. Я уверена что ассортиментом магазина, качеством товара и оперативной доставкой вы будете очень довольны, так что рекомендую.

Alex25Дата: Среда, 21.04.2021, 08:18:55 | Сообщение # 3
Майор
Решили заказывать халаты в Магии Текстиля. Оптовые цены у них очень выгодные.

IndiannaДата: Среда, 15.09.2021, 19:58:16 | Сообщение # 4
Капитан
Мне нравится вот этот сайт, тут можно найти именные халаты на заказ Кроме того, на сайте есть советы, как правильно нужно выбирать халаты. Модели тут можно найти разные - для мужчин, для женщин, и для детей.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Что? Где? Когда? (Килийская версия) » Общий раздел » Халаты. У кого заказать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: