Четверг,09.12.2021,13:51:12
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Бухгалтер
Бухгалтер
ЕфимДата: Среда, 03.06.2020, 09:26:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Всем привет! Меня интересует вот такой вопрос очень скоро наша бухгалтер уходит в декрет и в связи с этим мы начали задумываться о переходе сотрудничество с бухгалтером на удаленное обслуживание. Кто с этим сталкивался, как вы думаете, можно ли доверять на все сто процентов фрилансерам? Просто слышал не одну историю с плохим концом, то информацию сливаю, то деньги подворовывали. Может быть, подскажете проверенного бухгалтера, который работает удаленно или надежную организацию в Одессе?

Сообщение отредактировал Ефим - Среда, 03.06.2020, 09:26:26

ВасилийРонинДата: Среда, 03.06.2020, 09:27:32 | Сообщение # 2
Сержант
Я думаю, что это не что иное, история-страшилка. Там, скорее всего, были какие-то проблемы, может человеку не заплатили, и он, таким образом, отомстил. У нас в нашей стране такое случается очень часто, когда при заключении договора обещают одни деньги, а по факту они оказывается намного меньше. От постоянных сотрудников гораздо больше утечек происходит.

ДемидМироновДата: Среда, 03.06.2020, 09:28:04 | Сообщение # 3
Сержант
Для того, чтоб избежать утечек информации от бухгалтеров да и от других сотрудников, которые есть у вас в штате, рекомендую заключить дополнительно договор о неразглашении информации. Тогда сможете спать спокойно,
и не опасаясь потери важных данных.

Сообщение отредактировал ДемидМиронов - Среда, 03.06.2020, 09:28:16

NatashaKlimovaДата: Среда, 03.06.2020, 09:30:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Я считаю, вам следует обратиться в компанию, которая обеспечивает бухгалтерский аутсорсинг. Каждая компания строит свою репутацию годами, и бояться за нее, поэтому она заинтересована в предоставлении от своих
сотрудников качественных услуг и отсутствии утечек данных. Знаю, что услуги по удаленной бухгалтерии оказывает эта компания  https://dominanta.od.ua/page/bukhgalterskij_autsorsing

Сообщение отредактировал NatashaKlimova - Среда, 03.06.2020, 09:30:29

МальтаДата: Четверг, 21.10.2021, 16:24:19 | Сообщение # 5
Полковник
В Киеве очень хорошие специалисты - Вам же все равно из какого города, все равно на удаленке. Мы так проведение аудиторской проверки https://audit-invest.com.ua/audit заказывали на удаленке и могу сказать, что это действительно очень удобно.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Бухгалтер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: