Четверг,02.12.2021,19:47:56
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Установка роутера
Установка роутера
vlada21Дата: Пятница, 27.03.2020, 18:52:30 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Нужна была быстрая и грамотная  установка роутера  конечно же я обратилась в проверенный временем сервисный центр Ланет HELP   https://lanet.help/ru/services/router_set/  Они специалисты  в области АТ, профессионально помогут в любом вопросе который касается компьютерной техники и подключения к сети интернета. Если вы не специалист в подобного рода технических вопросах, рекомендуем вам воспользоваться услугами мастера Ланет HELP.

танюша

ohmetДата: Среда, 04.11.2020, 06:34:14 | Сообщение # 2
Сержант
а где брали роутер? если хотите купитьмощный роутер в украине, то нужно заходить на https://miatis.com.ua/marshrutizatory/wi-fi_router/ .

прачечная в доме

lannazДата: Среда, 04.11.2020, 10:15:55 | Сообщение # 3
Новобранец
Переставлял роутер и настраивал его сам, но заняло это аж пару часов времени - в следующий раз обращусь(

BerodДата: Среда, 03.03.2021, 13:15:52 | Сообщение # 4
Рядовой
А чего вы так долго с ним возились? Я тоже сам роутер настраивал, там всего на 15 минут делов.

АртикавасДата: Среда, 03.03.2021, 13:17:33 | Сообщение # 5
Новобранец
А зачем квызывать специалистов? Там сложностей нет никаких - можно даже дистанционно с ними пообщаться и все сделать.

BaharДата: Среда, 03.03.2021, 13:40:21 | Сообщение # 6
Новобранец
Элементарные навыки все же нужны, чтобы самостоятельно настроить.

KislovodДата: Среда, 03.03.2021, 14:01:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Я думаю на счет того, чтобы поставить себе дома 4g роутер, тем более в интернет-магазине GoOdok их выбор приличный. Многие нахваливают эти новые роутеры, да и судя по техническим характеристикам не просто так. Реально намного выше и лучше скорость, интернет прямо вытягивает и без перебоев. Обязательно закажу, а может даже вместе с каким-то тарифным планом, тут их предлагают сразу от всех операторов связи.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Установка роутера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: