Понедельник,25.10.2021,11:15:54
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Инвестиции
Инвестиции
LahmatiikДата: Понедельник, 24.02.2020, 15:26:04 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Такой вопрос. Есть приличная сумма денег, как правильнее всего ею распорядиться? Собственный бизнес не вариант, в этом надо разбираться и знать что хочется.

PolosatyiMuhДата: Понедельник, 24.02.2020, 16:12:11 | Сообщение # 2
Полковник
Цитата Lahmatiik ()
Такой вопрос. Есть приличная сумма денег, как правильнее всего ею распорядиться? Собственный бизнес не вариант, в этом надо разбираться и знать что хочется.

Если не бизнес то лучший вариант недвижимость. Только выбрать хороший дом. Вам когда-то доводилось жить в пятизвездочном отеле? В Киеве строится такой дом franklin.kiev.ua это будет уникальный стиль начиная от рецепции заканчивая общественными пространствами. Имея квартиру в таком доме вы всегда будете в плюсе.

GriniiДата: Суббота, 14.11.2020, 06:55:41 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата Lahmatiik ()
А что тут думать. Есть несколько направлений вложения средств - депозит в банке, покупка недвижимости, покупка золота и самый выгодный вариант, это вложение денег в инвестиционную компанию Affinage https://affinage.org, которая торгует газом, палладиумом, нефтью и золотом. У этой компании есть три плана привлечения средств.
0.9% в день
1.2% в день
1.5% в день 
 Я туда сам вложился и сейчас, получаю стабильный пассивный доход. 
Ну как, выбрали для себя хороший вариант?

MelatropДата: Суббота, 21.11.2020, 14:34:02 | Сообщение # 4
Капитан
А у меня вот вопрос про CRM, потому что думаю ее внедрять в свой бизнес, но хочу спросить по поводу аналитик продаж в ей. Действительно там есть такие хорошие инструменты?

Polip90Дата: Суббота, 21.11.2020, 14:43:23 | Сообщение # 5
Капитан
Цитата Lahmatiik ()

То есть вы хотите ничего не делать, но при этом получать хорошие деньги. Это очень ленивая позиция, короче говоря так вы много не заработаете.

LeroyДата: Суббота, 21.11.2020, 17:42:02 | Сообщение # 6
Майор
Цитата Melatrop ()
А у меня вот вопрос про CRM, потому что думаю ее внедрять в свой бизнес, но хочу спросить по поводу аналитик продаж в ей. Действительно там есть такие хорошие инструменты?

Не обижайтесь, но вы задали очень очевидный вопрос, хотя понятно почему вы задаете. Просто так потратить деньги вам не очень хочется.
Если CRM обеспечивают автоматизацию процесса продаж, то конечно в ней же и собираются данных про продажам, только тут вопросов как в CRM аналитика продаж организована.
Я вам советую для этого использовать CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_what_is.php В ней есть воронка продаж, данные по продажам по менеджерам и даже по каналам, где вы находите клиентов. Очень много полезных отчетов.

EleksirДата: Вторник, 31.08.2021, 08:17:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Проверенными источники будут только тогда, когда вы их пронесете через свой собственный опыт. Я, к примеру, очень редко доверяю кому-то и прислушиваюсь к чужому мнению. Но знаю, что есть люди, для которых это также необходимо. Поэтому я готов поделиться своим видением. Занимаюсь инвестированием в интернете уже больше трех лет и могу сказать, что это самый выгодный источник пассивного дохода. Можете посмотреть и изучить обзор хайп проектов и выбрать несколько для старта.

irina_cvetkovaДата: Четверг, 16.09.2021, 19:05:41 | Сообщение # 8
Лейтенант
Инвестиции сейчас очень актуальная тема и для меня в том числе, конечно все не так просто как может показаться на первый взгляд, но в любом деле если подходить с умом риски можно снизить. Для того что бы попробовать себя на бирже вам необходим надежный брокер, могу посоветовать компанию Фридом Финанс Украина https://ffin.ua/ru/stocks/KO у них отличные условия сотрудничества, знаю это по личному опыту, сейчас как раз покупаю акции Кока Кола и вам советую!

Pilot1234Дата: Четверг, 23.09.2021, 09:11:16 | Сообщение # 9
Новобранец
Если бы у меня было допустим пару миллионов я бы вкладывал в недвижимость часть и остальное в криптовалюту или акции. Если второе было бы просто как пассивный заработок, то недвижимость была бы основным потому что это реально сейчас один из самых стабильных активов. Цены на те же квартиры не падают вообще только понемногу растут. Только вот я бы инвестировал в новостройки потому что там меньше рисков, проще определится с новостройкой, выбора сейчас не меньше чем на вторичном рынке. При таких деньгах я бы даже задумался о загранице, например мне нравится Алматы - https://novostroyki-almaty.kz/. Хороший город, постоянно растет, климат теплый, с переездом тоже никаких проблем. Много кто говорит на русском, с работой тоже нет проблем если она понадобится.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Инвестиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: