Четверг,02.12.2021,20:28:46
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Успокоительное
Успокоительное
PolinaIsaevaДата: Среда, 25.12.2019, 10:34:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я так в последнее время нервничаю, но в больницу идти не хочу, может кто-то пил хорошее, не вредное успокоительное?

MarkДата: Понедельник, 13.01.2020, 07:34:15 | Сообщение # 2
Капитан
Нужно разобраться в первую очередь из-за чего у Вас стрессы, ведь причины то бывают разные. Я впервые столкнулся с подобным состоянием, когда у меня умер папка. У меня была довольно-таки глубокая депрессия. Я конечно сначала записался на прием к невропатологу. Вот тогда мне и назначили фенибут Так как в аптеках этого препарата не было, мне посоветовали зайти на сайт компании "АСНА", там можно быстро найти любые лекарства в аптеках Москвы. Это лекарство действительно мне помогло. Думаю, что оно помогает и в других ситуациях. Поэтому упаковочка фенибута у меня всегда под рукой.

MasdevadeДата: Пятница, 17.09.2021, 07:53:31 | Сообщение # 3
Сержант
не шутите с этим

CaliДата: Пятница, 17.09.2021, 16:37:55 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата PolinaIsaeva ()
Я так в последнее время нервничаю, но в больницу идти не хочу, может кто-то пил хорошее, не вредное успокоительное?
Вы же взрослый человек и должны понимать, что все имеет свои последствия, и чаще увы... Не настраивайтесь на плохой исход, скорее всего доктор пропишет вам слабенькие успокоительные средства. Все мы люди, и нам свойственно испытывать стресс и болеть.

lenon33Дата: Понедельник, 20.09.2021, 07:39:32 | Сообщение # 5
Новобранец
Цитата PolinaIsaeva ()
это с доктором надо консультироваться

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Успокоительное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: