Воскресенье,15.09.2019,19:25:02
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Улитки
Улитки
MarinkaaДата: Среда, 04.09.2019, 08:36:35 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Добрый день, форумчане! Дело в том, что мы не так давно открыли небольшую точку с продажей морепродуктов, теперь планируем приобрести улиток для реализации. Может быть кто-то в курсе, на Украине есть производства или стоит обращаться к импорту?

ForestДата: Среда, 04.09.2019, 08:40:07 | Сообщение # 2
Новобранец
Добрый! Точного ответа на этот вопрос я дать не могу, но думаю, что улитки все импортные у нас. Выращивать улиток не просто, да и не выгодно на мой взгляд.

HarryДата: Среда, 04.09.2019, 08:49:42 | Сообщение # 3
Новобранец
Приветствую! На самом деле, сейчас есть фермы по выращиванию, и не могу согласиться с предыдущим комментарием, они пользуются спросом и развиваются. И конечно, покупать на Украине, будет и дешевле и удобней, нежели искать поставщика заграницей. Посмотрите, например вот здесь можно купить улиток от фермы https://maxisnail.com.ua/

VikentДата: Среда, 04.09.2019, 08:56:09 | Сообщение # 4
Новобранец
А морепродукты где Вы заказываете? Тоже через импорт? Может быть Вам стоит поинтересоваться у поставщиков, где подешевле найти улиток?

Katali83Дата: Среда, 11.09.2019, 15:38:11 | Сообщение # 5
Новобранец
А они разве вкусные?)

CarlitaRaabДата: Среда, 11.09.2019, 22:39:22 | Сообщение # 6
Новобранец
хочу улитку для омоложения)

TeSSДата: Четверг, 12.09.2019, 11:08:57 | Сообщение # 7
Новобранец
в украине выращивают своих улиток. в сильпо продаются только наши, на экспорт  тоже идут

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Улитки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: