Четверг,21.10.2021,15:33:48
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Доставка воды в Киеве
Доставка воды в Киеве
milaivanovaДата: Вторник, 13.08.2019, 13:29:09 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Если вам понадобится доставка воды в Киеве, советую ее покупать в компании water-es.com . Такой вкусной воды, я раньше никогда не пробовала! Всю еду для своей семьи, готовлю только на этой воде!

Сообщение отредактировал milaivanova - Вторник, 13.08.2019, 13:30:05

VasilissaДата: Воскресенье, 29.12.2019, 13:50:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Я вообще воду для офиса заказываем в бутылях больших для кулера. У них же закупает и пол литровые бутылки для всяких конференций. Обращаемся https://dostavkavodu.com.ua . И по цене все нормально, и доставка быстрая. Так что нам всё нравится.

mashenberdДата: Суббота, 08.05.2021, 20:57:03 | Сообщение # 3
Майор
Я вот тут https://woda.dp.ua/ заказываю воду с доставкой. Если говорить о экономической стороне, то это более выгодно чем покупать фильтр для воды (а точнее картриджи для нее). Кроме этого у меня в любое время есть вода отличного качества, причем в любом нужном мне количестве. Обычно я заказываю 20л воды на неделю, но когда ко мне приезжают гости приходится покупать ее больше

МальтаДата: Среда, 15.09.2021, 11:07:31 | Сообщение # 4
Полковник
Вот и мне тоже наверное придется такой вот службой воспользвоаться, потому что фильтра сейчас очень дорого стоят. Я тут нашла, где недорого заказать бутилированную воду Киев можно, так что буду наверное тут пробовать. Все же дешевле фильтров.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Доставка воды в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: