Суббота,24.08.2019,08:18:19
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Товары для маникюра и педикюра
Товары для маникюра и педикюра
MihailДата: Вторник, 02.07.2019, 14:17:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Здравствуйте, так как сейчас лето думаю сделать себе красивые ногти на ножках, вот только сперва все нужно купить. Знает кто бюджетные магазины в которых есть товары для маникюра и педикюра?

StepahДата: Вторник, 02.07.2019, 22:34:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Mihail ()
Здравствуйте, так как сейчас лето думаю сделать себе красивые ногти на ножках, вот только сперва все нужно купить. Знает кто бюджетные магазины в которых есть товары для маникюра и педикюра?

Здравствуйте, я думаю что ухаживать за собой стоит постоянно, все женщины к этому стремятся. Вот вам отличный сайт где можно удобно выбрать бюджетные товары для маникюра и педикюра с алиэкспресс https://sellercheck.ru/c/202004509 там же можно проверять продавцов и в последующем отслеживать посылки

VipVic27Дата: Суббота, 20.07.2019, 06:56:02 | Сообщение # 3
Новобранец
Доброе утро. Могу порекомендовать вам заказать все необходимое для красоты ногтей в интернет магазине Cactus Nail Shop. Там большой выбор качественных товаров и машинка для педикюра продается по адекватной цене. Моя жена для своего салона покупала и машинка-фрезер для педикюра и маникюра уже давно окупилась).

Rita25Дата: Среда, 14.08.2019, 13:49:39 | Сообщение # 4
Новобранец
Если только начинаете овладевать искусством маникюра и педикюра лучше всего приобрести стартовый набор https://www.beautystage.com.ua/106-nabory он включает все необходимое и получается с отличной скидкой, то что нужно что бы набить руку. От 600 грн доставка бесплатная в любую точку страны, очень удобно

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Товары для маникюра и педикюра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: