Понедельник,17.06.2019,08:24:25
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Создание интернет магазина?
Создание интернет магазина?
SArkisyanДата: Вторник, 21.05.2019, 19:24:13 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Решил открыть свой интернет магазин и сейчас мне необходимо его разработать и создать,можете подсказать и дать совет куда мне обратиться по данному делу?

Сообщение отредактировал SArkisyan - Вторник, 21.05.2019, 19:24:41

NeumestenДата: Среда, 22.05.2019, 05:17:52 | Сообщение # 2
Новобранец
У меня уже довольно длительное время есть свой интернет магазин и я бы не сказал что мне было сложно его сделать,по цене не так дорого все мне обошлось.

OrynДата: Среда, 22.05.2019, 13:28:43 | Сообщение # 3
Новобранец
Поверьте, не выгодно этим сейчас заниматься. Проще всего - заниматься перепродажей товаров. К примеру, можно стать дилером в строительно-монтажной компании https://thermasteel.ua/about/dilery и зарабатывать на перепродаже их товаров и услуг. Этот бизнес для Вас будет совершенно без рисков в отличии от инт-мага.

NeumestenДата: Среда, 22.05.2019, 16:10:25 | Сообщение # 4
Новобранец
То же пойдет..

LallitaДата: Суббота, 25.05.2019, 17:15:03 | Сообщение # 5
Новобранец
смотря какой товар

amaksimovaДата: Воскресенье, 26.05.2019, 12:58:23 | Сообщение # 6
Новобранец
Створення сайту - дуже не просто задача. Треба все зробити так, щоб цільовий клієнт був всім задоволений (від дизайну, до функціональності) і зробив покупку таки у вас. До теми, недавно прочитала статтю https://ag.marketing/zrobiti-sayt-klintoorintovanim/ Про клієнтоорієнтованість - дуже важлива риса сайту. Там дуже класно розказують які пункти обов'язково треба врахувати при створенні сайту, щоб зацікавити свого клієнта і мотивувати купити у вас.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Создание интернет магазина?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: