Пятница,19.07.2019,15:37:01
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Красивая грудь
Красивая грудь
ЗаураАнтиповаДата: Четверг, 25.04.2019, 08:23:49 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Много читала про то, как девочки делают операции на груди и делают себе красивую упругую грудь, я вот тоже теперь хочу такую. Есть на сайте те, кто делал такие операции - поделитесь опытом? Если можно, то и контактами хирурга. Спасибо

KrasinaДата: Четверг, 25.04.2019, 08:44:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Я думаю, что это удовольствие не из дешевых. Да и сам факт оперативного вмешательства меня, к примеру, страшит.

ЛолитаДата: Четверг, 25.04.2019, 09:08:05 | Сообщение # 3
Сержант
Моя сестра делала операцию по увеличению груди у киевского хирурга Юрченко - операция прошла нормально, уже после 6 месяцев после процедуры, она нормально себя чувствует и грудь выглядит как натуральная. Вот посмотрите фото до и после https://yurchenko.in/gallery/ Все выглядит натурально и эстетично - ни шрамов, ни перекосов - ровно и аккуратно.

Сообщение отредактировал Лолита - Четверг, 25.04.2019, 09:08:31

AlexiyaДата: Четверг, 11.07.2019, 22:53:30 | Сообщение # 4
Новобранец
Меня вполне устраивает то, что дала природа, а именно второй размерчик и форма интересная. А что еще нужно, главное чтобы мужчинам нравилось  tongue

BibnatДата: Пятница, 12.07.2019, 02:42:51 | Сообщение # 5
Новобранец
Лично я не очень поддерживаю такие пластические операции, ведь неизвестно, чем они могут обернутся в будущем. Разве, что допускаю возможность лазерной эпиляции зоны бикини - https://www.laserhouse.com.ua/bikini . Эта услуга кстати также пользуется у женщин, которые стараются выглядеть более привлекательно.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Красивая грудь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: