Вторник,19.03.2019,08:56:48
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Поздравление
Поздравление
ТимофейДата: Четверг, 14.03.2019, 22:57:07 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
У одной моей хорошей знакомой скоро юбилей 30 лет. Очень хочется ее красиво поздравить. К сожалению поехать туда где она сейчас живет не смогу. Дорогой перелет, а иначе быстро не добраться. Но вот что-то можно сделать красивое и поздравить дорогого человека. Есть у кого мысли на этот счет?

WeezerДата: Четверг, 14.03.2019, 23:13:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Лучше было бы конечно попасть на такое событие и поздравить лично. Но к сожалению это не всегда получается. Но сейчас в наше время распространения сети интернет можно поздравить самыми разными способами. Вот например можно сделать это с помощью музыкальной открытки https://1romantic.com/musical-playcast/ Там все достаточно просто, что не составит сделать такую открытку. Надеюсь у вас все получится.

FunkInSoulДата: Четверг, 14.03.2019, 23:35:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Какой интересный сайт. Буду и я пробовать что-то сделать на нем. У меня подруга уехала учиться в Киев. Вот как раз и пошлю ей музыкальную открытку. А может что-нибудь еще придумаю.

FriedmanДата: Четверг, 14.03.2019, 23:48:36 | Сообщение # 4
Новобранец
Мне тоже понравился сайт. Сегодня уже поздно с ним заниматься,но завтра обязательно попробую. что-нибудь красивое замутить. У жены скоро день рождения, а я вот как раз ей сделаю красиво. Вот она удивится.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Поздравление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: