Суббота,24.08.2019,09:57:52
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Срочно нужна разработка сайта
Срочно нужна разработка сайта
Natalka90Дата: Вторник, 12.02.2019, 18:24:33 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Посоветуйте разработчиков, которые в короткие сроки сделают хороший сайт для агентства. И веб-дизайнера, который создает шедевры)
Заранее спасибо за помощь.

YanikaДата: Вторник, 12.02.2019, 18:35:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Ну, одновременно и очень быстро, и хорошо не бывает. Я в прошлом году заказала разработку сайта event-агентства https://totonis.com/sol-event-agency  Все было готово в оговоренные сроки (мы до начала работ составили план и подписали договор). Я заказывала создание сайта "под ключ", т.е. с креативным премиум дизайном, интересным текстом. Сайт получился качественный, красивый, удобный. Разработчики его правильно настроили, проверили на ошибки - работает идеально. В подарок мне досталось красивое доменное имя и бесплатный хостинг.

Сообщение отредактировал Yanika - Вторник, 12.02.2019, 18:39:33

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Срочно нужна разработка сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: