Пятница,19.04.2019,09:50:48
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Купить биткоин
Купить биткоин
PelicanДата: Вторник, 12.02.2019, 14:58:47 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Много читал в последнее время аналитики и прогнозов зарубежных инвесторов, и решил поверить им и купить парочку биткоинов. Сейчас он стоит не очень дорого и если и правда он будет стоить больше даже 10000 долларов то я будут в хорошем наваре. Нашел вот такой обменник https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/ Кто-нибудь здесь менял? как эта покупка выглядела? Буду признателен за отзывы.

ТомейДата: Вторник, 12.02.2019, 15:03:31 | Сообщение # 2
Новобранец
По мне это очень рискованный шаг мне кажется. Какие именно инвесторы такое прогнозируют? Джордж Сорос еще тот спекулянт. Он и разбогател на таких вот манипуляциях с рынком. не думаю.что и другие так же хороши.

CardinalДата: Вторник, 12.02.2019, 15:12:53 | Сообщение # 3
Новобранец
А я бы рискнул, если деньги есть лишние. Ведь правда можно поймать хороший куш. Главное верно угадать когда надо продавать. Так как дешеветь он будет очень быстро. Удача. А про обменник этот я раньше не слышал.

FunkInSoulДата: Вторник, 12.02.2019, 15:18:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Статус: Online
Сравнил курс обменника с курсом на гугле и норм у них курс между прочим, но я раньше с ними не работал. Добавлю их в закладки. Почитаю еще мнения о них, может еще пригодятся. И я считаю что курс биткоина вырастит. Вот только не известно когда это произойдет.

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Купить биткоин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: