Понедельник,22.04.2019,17:07:28
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Автозапчасти
Автозапчасти
FinitaДата: Понедельник, 21.01.2019, 11:56:27 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Папа недавно купил саньонг и приходится теперь искать в интернете запчасти для него, потому что в онлайне гораздо дешевле стоит приобрести запчасти на эту модель автомобиля. Приходилось ли вам в интернете заказывать запчасти? Буду очень благодарна за любые ответы, советы и рекомендации.

SuperPuperДата: Понедельник, 21.01.2019, 13:42:31 | Сообщение # 2
Новобранец
Здравствуйте. Да, приходилось и могу вам посоветовать один надёжный интернет магазин, с которым можно вести активное сотрудничество. Вот сюда https://massive.ua/parts-4151009100-ssangyong/ советую заглянуть, чтобы заказать на 4151009100 ssangyong запчасти, там и цены невысокие и доставка по стране есть. Мне понравилось, что можно сразу все вопросы организационного характера решить в интернете, потом уже дождаться, когда заказ будет доставлен, и оплату сразу провести. И вам советую не спеша всё делать, внимательно очень и в случае чего – сразу менеджеру задать интересующие вопросы. Я время экономлю и деньги, пользуясь услугами интернет магазинов автозапчастей.

mizoldaДата: Вторник, 22.01.2019, 14:05:49 | Сообщение # 3
Сержант
У меня если что то ломается в автомобиле, я сразу же еду на авто сервис, и покупаю только оригинальные запчасти. Так как машина новая с салона.

LedydyДата: Вторник, 22.01.2019, 14:27:35 | Сообщение # 4
Новобранец
Оригинальные запчасти не дешево обойдутся, я покупаю новые но не оригинал. В интернете только один раз покупала авто запчасти, а все остальное муж ездит покупать на шроты

Veroni4kaДата: Вторник, 22.01.2019, 14:58:06 | Сообщение # 5
Рядовой
В интернете можно найти нужные запчасти намного дешевле, вы думаете магазины запчасти где покупают? Хороший выбор запчастей для автомобилей любой марки можно найти на авто базаре, вот ссылка на их ресурс https://ab.ua/zapchasti/. Я всегда нахожу нужные детали к своему Нисану.

AgaristДата: Понедельник, 11.02.2019, 11:03:19 | Сообщение # 6
Сержант
Действительно в обычных магазинах трудно найти запчасти на санйонг, поскольку это довольно редкая марка авто в наших краях. Но благо в интернете широкий выбор запчастей, я недавно покупал в магазине екзист юа ступичный подшипник на свой санйонг. У них в продаже есть оригинальные запчасти, но я взял качественній аналог поскольку он был в наличи, а оригинал закончился и нужно было ждать на него полтора недели.

BrandaДата: Среда, 13.02.2019, 08:08:30 | Сообщение # 7
Новобранец
Какое странное название у магазина

KarvelisДата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:35:31 | Сообщение # 8
Сержант
Цитата Finita ()
Папа недавно купил саньонг и приходится теперь искать в интернете запчасти для него, потому что в онлайне гораздо дешевле стоит приобрести запчасти на эту модель автомобиля. Приходилось ли вам в интернете заказывать запчасти? Буду очень благодарна за любые ответы, советы и рекомендации.

А что, папа купил убитый автомобиль, что сразу же после покупки возник вопрос о поиске запчастей для него? Впрочем, не важно, если есть потребность заказать запчасти не дорогие и в то же время отличного качества, посмотрите на сайте магазина DOK целые каталоги для различных модификаций автомобилей. Я для своего BMW буквально пару недель назад заказал вот здесь https://dok.dbroker.com.ua/catalog/bmw тормозные колодки. Заказ пришел вовремя и без каких либо неприятных сюрпризов. Поэтому смело рекомендую его Вам)

Сообщение отредактировал Karvelis - Воскресенье, 17.02.2019, 16:36:32

ТимофейДата: Пятница, 22.02.2019, 09:48:51 | Сообщение # 9
Рядовой
И стоило покупать тогда такие автомобили?

KelasДата: Среда, 20.03.2019, 12:07:53 | Сообщение # 10
Новобранец
У меня если что то ломается в автомобиле, я сразу же еду на авто сервис, и покупаю только оригинальные запчасти. Так как машина новая с салона.

KazilarДата: Среда, 20.03.2019, 12:10:12 | Сообщение # 11
Новобранец
Цитата Kelas ()

Так разве на СТО обычно не завышают цены??

KelasДата: Среда, 20.03.2019, 12:11:17 | Сообщение # 12
Новобранец
Цитата Kazilar ()
Так разве на СТО обычно не завышают цены??

Конечно завышают, но зато вы получаете оригинальные запчасти, а не китайскую подделку

KazilarДата: Среда, 20.03.2019, 12:12:02 | Сообщение # 13
Новобранец
Цитата Kelas ()
Конечно завышают, но зато вы получаете оригинальные запчасти, а не китайскую подделку

А я думаю, что можно и по нормальной цене купить запчасти нормальные

KaranaДата: Среда, 20.03.2019, 12:14:32 | Сообщение # 14
Новобранец
Цитата Kazilar ()
А я думаю, что можно и по нормальной цене купить запчасти нормальные

Это где интересно?

KelasДата: Среда, 20.03.2019, 12:15:09 | Сообщение # 15
Новобранец
Цитата Karana ()
Это где интересно?

В интернете полно хороших магазинов с автозапчастями

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Автозапчасти
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: