Вторник,18.12.2018,11:43:44
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Металлопластиквые окна в Киеве
Металлопластиквые окна в Киеве
ALina09Дата: Четверг, 11.10.2018, 14:21:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день. Застекляли балкон, качественные окна мы купили в магазине http://okna-vikna.com.ua/ понравилось обслуживание, спасибо большое! Было приятно работать.

KarvelisДата: Четверг, 18.10.2018, 14:43:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Цитата ALina09 ()
Добрый день. Застекляли балкон, качественные окна мы купили в магазине понравилось обслуживание, спасибо большое! Было приятно работать.
Согласен с Вами, очень приятно, когда и качество обслуживания и сам товар на высоте. Мне также посчастливилось купить окна недорого, которые я нашел листая каталоги на сайте компании Veka. Благодаря этому я смог во всем разобраться, и на момент заказа был более-менее осведомлен во всем, что помогло говорить с менеджерами практически на одном языке.

Сообщение отредактировал Karvelis - Четверг, 18.10.2018, 14:43:37

ЗаураАнтиповаДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:18:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Окна надо выбирать у проверенных фирм, причем читайте отзывы в инетрнете

МиронДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:35:57 | Сообщение # 4
Новобранец
В Киеве много фирм по установке окон - на каждом углу раздают рекламки.

ЛолитаДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:57:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Не стоит доверять первому попавшемуся промоутеру - не факт, что эта фирма сможет сделать ремонт качественно и установить окна нормально. Я бы вам рекомендовала найти проверенную и опытную контору, вот например, эту okna-gold.kiev.ua/uslugi/frantsuzskiy-balkon.html которая реально выполнит работу по всем правилам и вы можете быть уверены, что такие окна простоят долго и не сломаются через месяц.

Сообщение отредактировал Лолита - Понедельник, 05.11.2018, 10:57:51

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Металлопластиквые окна в Киеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: