Четверг,21.02.2019,12:57:20
Приветствую Вас, Гость, не хотите войти?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Just_Fun, korr, TeEd  
Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Косметика
Косметика
InnaMCДата: Суббота, 22.12.2018, 16:13:24 | Сообщение # 16
Новобранец
Статус: Offline
зачастую в AVON

VladlenaSlimДата: Среда, 26.12.2018, 00:35:23 | Сообщение # 17
Рядовой
Косметику люблю заказать в интернете, там выбор  интересный и большой. Вот гель лаки какие классные на сайте https://vao.com.ua/nabory/nabory-gel-lakov здесь выбор удивит каждую девушку и качество соответствующее.

EvgeniyaAlimovaДата: Суббота, 05.01.2019, 23:35:11 | Сообщение # 18
Новобранец
Цитата InnaMC ()
зачастую в AVON
Когда-то все ею пользовались, наверное. Сейчас же среди моих любимых производителей косметики номер один - Лореаль. У них действительно хорошие средства, которым просто тяжело найти конкуренцию в том же ценовом диапазоне. Из последних приобретений блеск для губ infaillible lip paint, очень хорошо смотрится на губах и питает их. Превосходная альтернатива обычной помаде.

neukopДата: Четверг, 17.01.2019, 22:44:36 | Сообщение # 19
Новобранец
Цитата Мирон ()
Что купить мужу  в подарок полезного ?

Я мужу купила на НГ  универсальную бритву-тример Philips OneBlade -она разработана специально для уходу за бородой и усами 

MihailДата: Пятница, 08.02.2019, 23:54:03 | Сообщение # 20
Рядовой
Здравствуйте, а тут есть те кто пользуется китайской косметикой? У моей сестры скоро день рождения и мы выбрали на сайте https://sellercheck.ru/c/202001158 полный набор косметики с алиэкспресс

Килийский форум - форум г. Килия. Общение, объявления » Эмигрантские встречи: общение тех, кто временно или навсегда покинул Родину. » Общий раздел » Косметика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: